ЛюбовьС

После обновления не работает камера

В этой теме 6 сообщений

 Здравствуйте, после последнего обновления в планшете Леново TB-8704X  перестала работать карта памяти, заменила её новую, и теперь ещё увидела что перестала работать камера, пишет что мало места на SD, а новая карта совсем пустая, что делать? 

Спойлер


IMG_20190813_221204.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЛюбовьС сказал:

новая карта совсем пустая

Где приобретали карту? Она может быть фейковая. Без карты камера работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта предыдущая была куплена в ДНС, сдала её по гарантии, сегодня поменяла на новую у них же, без карты камера тоже не работает. До обновления планшет работал отлично. Боюсь что придется вернуться на заводские настройки, а ещё больше опасаюсь что это может не помочь. Я простой пользователь без особых знаний

Отредактировал ЛюбовьС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛюбовьС карта должна быть отформатирована в FAT32.Из магазина может идти в другой файловой системе.Проверьте файловую систему карты на ПК

и отформатируйте в нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта предыдущая была куплена в ДНС, сдала её по гарантии, сегодня поменяла на новую у них же, без карты камера тоже не работает. Боюсь что придется вернуться на заводские настройки, а ещё больше опасаюсь что это может не помочь. Я простой пользователь без особых знаний, спасибо, попытаюсь отформатировать 

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

Хотя, когда я её устанавливала, планшет её отформатировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, ЛюбовьС сказал:

Хотя, когда я её устанавливала, планшет её отформатировал...

@ЛюбовьС если карта отформатирована и планшет её видит через проводник,то создать на карте папки для мультимедиа и перебросить всё связанное с видео и фото 

с внутренней памяти на карту в ручную.Камера вам пишет что мало места во внутренней памяти(её она имеет ввиду под SD-картой в данном случае). 

В настройках камеры нет выбора сохранения фото и видео на внешнюю карту?Если нет то всё пишется во внутреннюю 

забивая память.Плюс явно месенджеры различные весь свой контент тоже сохраняют в папку приложения на внутренней памяти,вот память и забивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу