F Sharifzoda

Один из слотов сим карт работает только с 4g.

В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Примерно как месяц беспокоит проблема. На моём смартфоне один из слотов сим карт перестал ловить 2 и 3 g, работает только с 4g. Зайдя вперёд скажу телефон вообще не падал, не тонул, не перегревался, не прошивался (кастом), не рутирован. Симкам примерно 2 недели. Новые. Так вот, вся проблема в первом слоте. Все началось после того как поменял предпочтительный тип сети на онли 4g через *#*#4636#*#*. Попытки вернуть все на места не помогают.  Если например ставить предпочтительный тип сети на другое то появляется крестик на индикаторе антенны. Это не смотря на то где я этот сеть "предпочтительно" выбираю. И в настройках телефона и через 4636 крестик. Работает только 4g интернет. Сообщение с этой первой симки отправляются. Звонки нет. Менял местами симки проблема с первым слотом. Прошу помогите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, F Sharifzoda сказал:

Прошу помогите мне.

Как вариант-сброс до заводских настроек. Не поможет-переустановка прошивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dr.Betruger сказал:

Как вариант-сброс до заводских настроек. Не поможет-переустановка прошивки.

Сбросил дважды. Не помогло. В переустановке прошивки я не мастер да и читал что сперва нужно разблокировать загрузчик, у меня с этим не получается. Тобиш не удается подключиться к сети интернет. На всякий случай прикрепляю скрин 4636. Можно ли без разблокировки загрузчика перепрошить смартфон? Пожалуйста если есть какие то мысли то скажите. Сначала хочется без радикальных мер.

Screenshot_2020-01-12-22-29-27-259.jpeg

Screenshot_2020-01-12-22-31-45-167.jpeg

 
Добавлено 3 минуты спустя:
 

Если честно то и не знаю какие радикальные меры существуют на мой случай. Гуглил но ничего подобного не нашел.

Отредактировал F Sharifzoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел решение в ютюбе. Оставлю ссылку мне помогло. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу