insecure

Планшет Lenovo yoga tab yt3-850m не включается

В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Планшету Lenovo yt3-850m полтора года. Прошивка родная. Использовался только для просмотра мультиков ребенком. Не падал, не тонул, жил в чехле, выключался только через меню. После вставки сим-карты умер (уже вынула ее) . Включаю зарядное устройство, легкая вибрация, на секунду загорается логотип и всё. Планшет заряжается (греется и он, и зарядное устройство). 

Пробовала перегрузить: долгим нажатием кнопки питания (более минуты) - ничего. 

Нажатием кнопки уменьшения громкости и кнопки питания - иногда выскакивает значок Fast boot, и тут же гаснет. В Recovery зайти не удается. 

В сервис-центр отнести не могу по причине карантина в городе((( Помогите пожалуйста его реанимировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов два.Либо завис контроллер питания и нужно сбросить шлейф питания с платы на минуту,

затем подключить обратно.Либо "померла" память внутренняя.В любом из этих вариантов программно

и дистанционно мы вам ни как не поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете, в сервис нести, как откроется? Или мужа попросить разобрать и сбросить шлейф питания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@insecure я не знаю "квалификации" вашего мужа в этих вопросах.Здесь глянуть по разборке.

Аккумулятор в утолщении подставки находится,шлейф питания идет на плату с правой стороны

рядом с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу