surovbly

Legion Y730 - не работает подсветка клавиатуры и SERIAL - NO VALID

В этой теме 4 сообщения

Ноутбук на европейской гарантии. Куплен в Финляндии. 2 проблемы с ноутбуком 

1 Работает только боковая подсветка, буква на крышке и кнопка включения. Перебор профилей в корсаре и FN+ пробел переключают только их. FN+пробел действует только на них, клаву не включает. Клава не светится. белые диоды Num Caps и Esc  работают.   Все кнопки рабочие FN работает с другими кнопками нормально. Все драйвера с сайта установлены. Как пофиксить?
2 Ноут имеет статус SN: INVALID/ Видимо поэтому отсутствует коннект с сервисами Lenovo (не устанавливаются обновления итп.)

Lenovo Vantage INVALID

Для вашей системы не обнаружено применимых обновлений, так как не удалось найти каталог обновлений.

В биосе SN : Invalid и Product name Invalid

Как обратно прописать серийник?

В Ростове обратился в "типа" гарантийный сервис на Соколова 64/89. Вломили 6500 за прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, кто-то может подсказать, как получить поддержку от леново по моему вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0!!! Ноль ответов по теме за полтора месяца. Я что, один такой с этой проблемой на всем постсоветском пространстве!? Или это фейковый форум с фейковыми постами и тут нет ни одного реального специалиста по ноутбукам LENOVO!? Я, прям, теряюсь в догадках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на legion y740 серийник на один символ изменился, тоже не обнаруживается сайтом леново. все благодаря фирменной утилите lenovo vantage  которая обновила видимо криво. теперь игровой блок не работает. устройство не определяется управление кулерами вообще такого нету. кстати я тоже из Ростовской области

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу