Sign in to follow this  
Followers 0
lenovo s90a

Lenovo S90A завис на заставке(бесконечная загрузка)

2 posts in this topic

Lenovo S90A виснет на заставке с загрузкой. Иногда ползунок доходит до конца, но телефон все равно не включается, а так и остается в бесконечной загрузке. Я думаю причина тому - переполненная фотографиями память, которую я никак не решался очистить. Может кто знает чем можно вынуть данные из невключающегося аппарата? Компьютер не опознает телефон, может существует программа которая увидит содержимое внутренней памяти телефона на этапе загрузки или зарядки?? Заранее благодарю за любую информацию.

15 часов назад, lenovo s90a сказал:

может существует программа которая увидит содержимое внутренней памяти телефона на этапе загрузки или зарядки??

Приветствую. Если бы можно было загнать смартфон в режим fastboot, то теоретически можно было бы поплясать с бубном. Если флешь память пришла в негодность, то без вскрытия смартфона, выпайки флешь памяти и считывания с неё информации по другому не получится. Да и то, если в смартфоне была установлена защита в виде пин кода или графического ключа, то расшифровать будет сложно. К сожалению тут программы уже бессильны. Только физическое вмешательство, а это будет стоить уже не малых денег.