Гость Tanki nagibator

Не работает сеть после востановления imei на lenovo s820

В этой теме 1 сообщение


Добрый день! 

Я 2 недели назад купил нижную плату для зарядки к lenovo s820, поменял прошыл на офицыальную row s221 140730, со старой платой и зарядки не было и прошыть не мог.

Сеть ловил, нормально работал и имей был, но мне нужен был twrp 2.7.1.1, хотел через флештул поставить и не мог выскакивала ошыбка какая не помню, загуглил и на видео увидел как кто-то столкнулся с данной проблемой он ее решыл просто форматнув смарт, видео от англичанина, я не зная тоже форматнул, итог: ни twrp ни прошывки не было, перепрошыл смарт, он заработал, но 2 имея пропали были только invalid и в wifi я увидел сеть с названием nvram error или в подобном духе, сеть разумееться не работала. 

И тут я понял что влип, слетел nvram, я разбираюсь в смартах, портировал 3 прошывки для 4пда.

Почитал леново форумс, востановил имеи через maui meta 3g 6.1316.1 также пробывал sn&imei write, сеть так и не появилась, однако я был у гостях на 5 етаже дома и там сеть плохо но ловила только 1 симка лайфсел, водафон не ловил, я много раз перепрошывался, восстанавливал имей, обновлялся, не знаю будет ли ловить он на 5 етаже ловить сеть снова, сеть у меня в приватном доме не видет (1 етаж), звонки  и смс совершать не могу, до формата через флештул сеть была и ловил он везде, возможно проблема в частотах и бендах которые он ловит после формата, но не знаю точно.

Прошу вас богов форума lenovo-forums помочь мне, буду чрезмерно благодарен каждому кто мне поможет. 

Что мне делать, что прошывать, куда копать?

Вот спойлеры: 

Спойлер

бандмод.jpegзвонить не могу.jpegбандмод 2.jpegимеи.jpegИнформацыя об версиях.jpegобщая информацыя.jpegрадио инф 2.jpeg
радио инф.jpeg

Ссылка на способ по востановлению имей через maui meta 3g.

Восстановление nvram с помощью IMEI&SN Writer

 

Отредактировал Tanki nagibator
Нашел ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу