ASB©

Смартфон lenovo A7600 (S8) - прошивка до OS 7

4 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане и знатоки! Много расписывать не стану. Купил на днях смартфон lenovo A7600, где-то пишут, что он еще называется lenovo S8. В общем куплен он был потому, что у меня есть приложение стороннее, китайское и оно не работает на современных смартфонах с новой ОС андроид. Работает оно на стареньких версиях типо вот этого Lenovo.

Но случилось непредвиденное, когда пришел мне этот смартфон, я его проверил - он работает! Но! Выяснилось, что для работы приложения нужна 7-я версия android, а на леновке стоит 5-я, ну я собственно решил через меню обновлю думаю, а там оно не обновляет, и написало что: "В приложении com.android.settings произошла ошибка", а в вариантах решения выдает там либо "все стереть" Либо "Удалить обновление" - интересно в чем разница :D. 

Ну, я значитса полез в гугляндех, а там инфы практически ноль, из всего, что смог найти это официальную утилиту "Rescue and Smart Assistant" установил ее, запустил, телефон она определила, USB взаимодействие с ПК я естественно включил, и давай значитса она какой то там софт устанавливать, всю ночь устанавливала, так и не установила, я тел отключил, компу отдых дал. В чем причина не пойму. А теперь вопрос, ребята, ну подскажите пожалуйста мне не особо далекому в этом деле, как прошить или обновить мою леновку с 5-го до 7-го androida, я вас очень прошу помочь. Ребенку надо на квадрокоптере летать, а софт для коптера работает только на 7-й версии :( я уже спать не могу вторые сутки.

lenovo-proga.jpg

IMG_20201217_173028.jpg

@Репост ТВ  данная модель 2015 года производства,никогда официально ни в Россию ни в страны СНГ не поставлялась.

Для продажи за пределы Китая на аппарат китайцами ставилась адаптивная мультиязычная прошивка не имеющая 

ни какой поддержки по обновлениям.Ни каких прошивок на этот аппарат с версией Android 7 не было,по крайней мере

здесь на форуме в теме данного аппарата только Android 5.Даже Android 6 не было для него.

Где и зачем вы умудрились купить это старьё не глядя предварительно что это за аппарат только вам ведомо.

Если нужен был аппарат с Android 7 то и подбирали бы модель на которой он был штатно.

Если вдруг купили аппарат в какой-то точке продаж в вашей стране то возвращайте если сможете.

Если купили б/у или из Китая с Ali то можете его похоронить торжественно.

P.S.И что это за квадрокоптер для которого нужен именно Android 7?Там скорее всего указано что для управления 

требуется устройство с Android 7 и выше.То есть устройство с Android 7/8/9.. 

В общем смартфоны Lenovo A7000 не обновляются выше 5 OC Android. Теперь мне все понятно! Благодарю Вас за информацию!

4 минуты назад, ASB© сказал:

В общем смартфоны Lenovo A7000 не обновляются выше 5 OC Android.

A7600 проданный для использования за пределы Китая(с китайцами слепленной мультиязычной прошивкой) вообще не обновляется и не обновлялся.