ASB©

Смартфон lenovo A7600 (S8) - прошивка до OS 7

В этой теме 4 сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане и знатоки! Много расписывать не стану. Купил на днях смартфон lenovo A7600, где-то пишут, что он еще называется lenovo S8. В общем куплен он был потому, что у меня есть приложение стороннее, китайское и оно не работает на современных смартфонах с новой ОС андроид. Работает оно на стареньких версиях типо вот этого Lenovo.

 

Но случилось непредвиденное, когда пришел мне этот смартфон, я его проверил - он работает! Но! Выяснилось, что для работы приложения нужна 7-я версия android, а на леновке стоит 5-я, ну я собственно решил через меню обновлю думаю, а там оно не обновляет, и написало что: "В приложении com.android.settings произошла ошибка", а в вариантах решения выдает там либо "все стереть" Либо "Удалить обновление" - интересно в чем разница :D. 

Ну, я значитса полез в гугляндех, а там инфы практически ноль, из всего, что смог найти это официальную утилиту "Rescue and Smart Assistant" установил ее, запустил, телефон она определила, USB взаимодействие с ПК я естественно включил, и давай значитса она какой то там софт устанавливать, всю ночь устанавливала, так и не установила, я тел отключил, компу отдых дал. В чем причина не пойму. А теперь вопрос, ребята, ну подскажите пожалуйста мне не особо далекому в этом деле, как прошить или обновить мою леновку с 5-го до 7-го androida, я вас очень прошу помочь. Ребенку надо на квадрокоптере летать, а софт для коптера работает только на 7-й версии :( я уже спать не могу вторые сутки.

lenovo-proga.jpg

IMG_20201217_173028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Репост ТВ  данная модель 2015 года производства,никогда официально ни в Россию ни в страны СНГ не поставлялась.

Для продажи за пределы Китая на аппарат китайцами ставилась адаптивная мультиязычная прошивка не имеющая 

ни какой поддержки по обновлениям.Ни каких прошивок на этот аппарат с версией Android 7 не было,по крайней мере

здесь на форуме в теме данного аппарата только Android 5.Даже Android 6 не было для него.

Где и зачем вы умудрились купить это старьё не глядя предварительно что это за аппарат только вам ведомо.

Если нужен был аппарат с Android 7 то и подбирали бы модель на которой он был штатно.

Если вдруг купили аппарат в какой-то точке продаж в вашей стране то возвращайте если сможете.

Если купили б/у или из Китая с Ali то можете его похоронить торжественно.

P.S.И что это за квадрокоптер для которого нужен именно Android 7?Там скорее всего указано что для управления 

требуется устройство с Android 7 и выше.То есть устройство с Android 7/8/9.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем смартфоны Lenovo A7000 не обновляются выше 5 OC Android. Теперь мне все понятно! Благодарю Вас за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ASB© сказал:

В общем смартфоны Lenovo A7000 не обновляются выше 5 OC Android.

A7600 проданный для использования за пределы Китая(с китайцами слепленной мультиязычной прошивкой) вообще не обновляется и не обновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу