Nikolaya t

Проблемы с дисплеем (сам нажимается в одну точку) не ловит 3g 2g был поменян регион апгрейт приложения камера

В этой теме 7 сообщений

Здравствуйте! Я пользуюсь аппаратом Леново К6 повер уже 3 года он достаточно хороший достаточно мощный по современным меркам но при эксплуатации я столкнулся с некоторыми проблемы 

1. С лета прошлого года телефон стал сам нажимать в одну точку причем делается это не в одно время после включения бывает только включишь дисплей будет нажиматься бывает час включён и только тогда проявится этот баг.

2. Был поставлен другой регион через *#*#4636#*#*, я знаю что для устранения этой проблемы нужно войти в режим фастбод синхронизировать телефон с ПК и ввести команду фасбуд еарс модем 1 затем такая же только написав модем 2 но нет драйверов как Абд так и фастбуд. Так же не очень хорошо понимаю как это делать поэтому попрошу вас написать не большую инструкцию 

3. Это комментарий. Камера данного устройства способна снимать видео в 4к ультра hd но приложение камера системного совта не предназначена для такой съёмки поэтому приложение можно сделать апдейт что бы ее пользоваться левыми приложениями для съёмки фото видео

Заранее спасибо за поддержку и помощь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав прошлые темы мне удалось починить 3 2 g спасибо большое тем людям. Кто знает как починить проблему с дисплеем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Nikolaya t сказал:

Кто знает как починить проблему с дисплеем?

 

Сброс, переустановка прошивки? Хотя, может быть и "железная" проблема, а это уже поход в СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сброс пробовал не решает проблему 

Попробую переустановить прошивку

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошивки с вашего сайта не хотят скачиватся как с Яндекс диска так и с маил облака пишет  что неверный адрес либо была удалена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось скачать только с223-ую после её установки телефон сможет получить последнюю версию по воздуху?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание с223 прошивки для установки с телефона через рекавари

На теме с этой прошивкой она не качается выдает ошибку а с ПК я не уверен что смогу установить

Заранее благодарю!

 

 

 

Screenshot_20210526-122842.jpeg

Отредактировал Nikolaya t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу