aleco

[ROM] A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE (ОТА обновления до A3000_A422_009_020_131112)

В этой теме 109 сообщений

95903e42cd7436ba737fc0b833520d58.jpg

[ROM] Экспериментальная сборка A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE позволяет устанавливать ОТА обновления

(последняя на сегодня A3000_A422_009_020_131112)

НАПОМИНАНИЕ: ПОМНИТЕ! Все что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!

Автор не несет никакой ответственности за порчу вашего оборудования.


Экспериментальная прошивка голосовыми вызовами по сотовой сети для обновления с ПК !
Номер сборки: A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE

Дата: 09.09.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки
ОС: 4.2.2
Описание: Экспериментальная сборка

  • Только для версии A3000-H
  • языки: Присутствуют как русский, украинский, так и многие другие языки.
    клавиатура: мультиязычная
  • Нет китайских приложений
  • Работает голосовой вызов
  • присутствуют гугл-сервисы
  • Адаптированна для обновлений OTA. После установки рекомендуется обновиться ОТА.

** Stock Firmware For Lenovo IdeaTab A3000-H
   Firmware Virsion A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE with OTA Updates Enabled (3G Voice Call Version, OTA Update Support Released on 09th September 2013)
   Android JellyBean 4.2.2 With Voice Call Support
   
      
Uploaded by Mohamed Azam
azam426@gmail.com
xda Developers @ azam426
Uploaded on : 15th November 2013
 


526644c03f613_A3000_FUSE_02.png

526644a8f1f78_A3000_FUSE.png

0- Рекомендую использовать WINDOWS 7 x86-x64. На крайний случай - ХР. Установка на WINDOWS 8 любой редакции не тестировалась. Во время прошивки стираются ВСЕ данные пользователя, в том числе и на внутренней памяти- сохраняйтесь на ВНЕШНЕМ носителе.
1- USB драйвер для персонального компьютера планшета Lenovo IdeaTab A3000
2- Скачиваем прошивальщик Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP_Flash_TOOLS - рекомендовано версия Tools_3.1328
3- Распаковываем прошивальщик на ПК. Имя папки прошивальщика НЕ должно быть длинным и содержать русские, китайские буквы и спецсимволы. ПРОШИВКА НЕ ПОЙДЕТ
4- Для дальнейших действий обратитесь к теме Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone ВСЕ действия- идентичны.
5- ПРОШИВКА заархивирована RAR - для распаковки использовать WinRAR
6- В составе прошивки только сами файлы и скаттер и прошивальщик
5- РЕКОМЕНДОВАНО после перепрошивки провести сброс настроек и отформатировать внутренний накопитель.

Файл прошивки хранится на Google Диске. Скорость скачивания высокая.

Взято http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2441135


 

Отредактировал psihipofigist
баннер; шрифт
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот свежая прошивка с русским языком и возможностью звонков A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE  

взято http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2441135

 

Как точно однажды отметил один мудрый человек:

"Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь" (Екл 1:7)

 

Отсюда с помощью azam426 экспериментальная прошивка ушла на xda-developers и теперь, продолжая совершенствоваться, возвращается сюда  :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная просьба перевывыложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем отличие от предыдущей версии, что улучшилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к просьбе переложить файл, если возможно, то на файлообменник этого форума, если нет, но на я-диск! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из описания Прошивки:
** Oficial Stock Firmware For Lenovo IdeaTab A3000-H
Firmware Virsion A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE (3G Voice Call Version, Released on 09th September 2013)
Android JellyBean 4.2.2 With Voice Call Support

Edited and Uploaded by Mohamed Azam
azam426@gmail.com
xda Developers @ azam426
Uploaded on : 20th October 2013


526644c03f613_A3000_FUSE_02.png

526644a8f1f78_A3000_FUSE.png


Файл прошивки хранится на Google Диске. Скорость скачивания высокая. Смысл перезаливать.
Кроме того залито и на ex.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сегодня поставлю буду смотреть как она себя поведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 гб, со слов d_roma, не встает!!! Заточена под 16!!! Из-за переразметки памяти.

Отредактировал apostolalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 гб, со слов d_roma, не встает!!! Заточена под 16!!! Из-за переразметки памяти.

Встает. Проверено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, тогда тоже попытаюсь, отпишусь по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я поставил на свой 4GB эту прошивку с первого раза и всё норм. Прошивка эта летает, ANTUTU показало 13741 попугай. Тормозов вобще не заметил, рут сделал с помощью Framaroot-1.6.0.apk.

Но теперь нужно решить вопрос по поводу приложений, как их перенести на карту памяти. а то память апарата быстро заканчивается. У кого какие предложения что сделать и как?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RadioPad.A3000.signed.apk

 

Вот радио для нашего планшета. всё работает на ура.

Отредактировал jasinov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то ставил уже Расширенное Recovery и какую сборку?

Отредактировал jasinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашол на другом форуме, думаю заинтересуе вас.

После установки новой прошивки память объеденена, кеш игр остался на карте памяти, игры его не видят и требуют скачать его по новой, но места под кеш уже нет. Есть способ воспользоваться новой прошивкой и использовать кеш игр, которые уже есть на карте памяти. Для этого нужно скачать и установить FolderMount. Нужен рут и следовать следует по инструкции. От себя могу добавить, что для нашего случая проще сделать так:

Запускаете программу. Нажимаете "список пар" и выбираете "анализатор приложений". Выбираете нужное Вам приложение и нажимаете "создать пару". Выбираете автоматический режим и нажимаете галочку в верхнем правом углу. Соглашаетесь с перезаписью файлов. Возвращаетесь на первую страницу программы. В списке пар у Вас появилось Ваше приложение. Нажимаете скрепку, что бы она стала зелёной. Всё, Ваше приложение подхватит кеш, который находиться на карте памяти.

Проверено на GTA 3, Vice sity, Gangstar Vegas.

Используйте на свой страх и риск. Возможно что то работать не будет. Я проверил только на перечисленных играх. Удачи

Забыл добавить, что этот способ подходит в том случае, если перед перепрошивкой, Вы сделали бекап Титаниумом, а затем на новой прошивке восстановили отсуствующие приложения в нём же

PS Заодно это приложение годится для переноса приложений из внутренней памяти на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил себе FolderMount+Premium+2.1.0+-R на 4GB с прошивкой A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE и теперь могу переносить большие игры на флешку без проблем. Я скачал игру с маркета установил а потом перенёс, на данный момент буду пробывать ставить игру через файл apk а кеш ложить на флешку. Потом отпишу что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого получилось поставить игру с кешем и смонтировать всё на флешку? А то у меня с маркета качаю по 1,5GB гдето игры и всё норм, а отдельно кеш когда бросаю то не активна смонтировать. что делать и кто сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jasinov

Из-за того, что ты копируешь свои сообщения из других мест, они выделяются особым образом. В обычном браузере их прочитать легко, а вот в Планшете в программе для форума (у меня например Tapatalk) цвет шрифта делается настолько светлым, что прочитать невозможно. Пожалуйста, учитывай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за того, что ты копируешь свои сообщения из других мест, они выделяются особым образом. В обычном браузере их прочитать легко, а вот в Планшете в программе для форума (у меня например Tapatalk) цвет шрифта делается настолько светлым, что прочитать невозможно. Пожалуйста, учитывай это.

 

ок. я об этом не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу немного помощи по данной прошивке. Вроде бы всё делаю правильно но она не грузится, а именно- запускаю флэштул, жму scatter-loading, выбираю нужный файл и добавляю в ручную файл fac, после чего ставлю галочку на Da DL All wich и жму Firmware-upgrate, но после этого не происходит никакой реакции, не бегают разноцветные полосочки, просто стоит 0%, подскажите в чём мог натупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто стоит 0%, подскажите в чём мог натупить?

Установка драйверов? пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто стоит 0%, подскажите в чём мог натупить?

Установка драйверов? пропустил?

 

до этого ставил предыдущую прошивку-звонилку,дрова ставил, или нужно каждый раз их ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до этого ставил предыдущую прошивку-звонилку,дрова ставил, или нужно каждый раз их ставить?

нет- но тогда не ясно в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой прошивкой нет переноса игр и программ на флешку,как можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor79

 

 

установил себе FolderMount+Premium+2.1.0+-R на 4GB с прошивкой A3000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE и теперь могу переносить большие игры на флешку без проблем. Я скачал игру с маркета установил а потом перенёс.

Отредактировал jasinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится :) или добавьте в шапку как гайд.


Наша группа в ВК по Lenovo IdeaTab A3000


 



4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу