• 8
linerty

Lenovo смартфоны - (Patch) Универсальные патчи под recovery

Вопросы

2 606 ответов на этот вопрос

  • 0

Ок, имею прошивку с нуля. Так что нужно сделать, что б стала IdeaFriend_v1.18.567.131211.061152a_xhdpi_AOSP.zip ?

Просто поставить с рекавери без каких либо доп. манипуляций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

вроде завелась, не з того не с сего и без отключения "Настройки - Приложения - ВСЕ - ContactManager - и делаю внимание " Удалить обновления.""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

При установке новый системных приложений патчем, достаточно сделать бэкап через ТРВ системы, или дату тоже нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Предлагаю Вашему вниманию LenovoMusic_1.2.14.0409.11b1d_full_rus, только предупреждаю сразу,    - не кричать - так он типа старый - да версия старая, но поясню почему преложил усилия, чтоб найти и попросил @linerty, помочь с переводом   1. - оформление ее сделано ввиде стоковой прошивки 2. - эта версия в отличиии от новых еще умеет считывать обложки из тегов, если там таковые прописанны 3. - ну и вообще давно хотел именно эту...так что если кто еще захочит - угощайтесь .

Каждый раз после запуска эта версия ставит режим ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО режима воспроизведения треков и каждый раз начинает с ПЕРВОГО ТРЕКА!!! 

Хоть бы написали, что в этой версии такая чертовня. У меня более 400 треков и при таком раскладе пользоваться плеером будет вообще нереально. Возвращаюсь обратно на версию 2.4, в которой режим случайного воспроизведения стоит по умолчанию

Отредактировал Opposition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Хоть бы написали, что в этой версии такая чертовня.

Честное слово, ребята, ни кто ни кого ни к чему не принуждает, программа была найдена, руссифицирована и упакована в патч, из тех кто на форуме программный код в ней ни кто не менял и своего к ней ни чего кроме перевода не добавлял, то есть все в ней как есть, что то не так - все вопросы к производителю самой программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Честное слово, ребята, ни кто ни кого ни к чему не принуждает, программа была найдена, руссифицирована и упакована в патч, из тех кто на форуме программный код в ней ни кто не менял и своего к ней ни чего кроме перевода не добавлял, то есть все в ней как есть, что то не так - все вопросы к производителю самой программы.

Я понял, извините за некорректность. 

Но вы не могли бы, пожалуйста, добавить в ваш пост информацию о том, что в этой версии стоит режим последовательного воспроизведения.

Возможно, именно эта информация станет для кого-нибудь решающей в вопросе, устанавливать эту версию или нет.

Отредактировал Opposition
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Но вы не могли бы, пожалуйста, добавить в ваш пост информацию о том, что в этой версии стоит режим последовательного воспроизведения.

добавил

 

P.S. В любом приложении могут быть недоработки, иначе не появлялись бы новые версии, но причины почему я искал именно эту версию и почему ей поделился, в своем посте я указал и я знаю, по форуму многие в свое время спрашивали именно об этом варианте приложения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
У меня более 400 треков и при таком раскладе пользоваться плеером будет вообще нереально. Возвращаюсь обратно на версию 2.4, в которой режим случайного воспроизведения стоит по умолчанию

 А вас заставляют пользоваться этим плеером? Или альтернативы нет? У меня на флехе 20Гб музыки и что? Попробовал этот и вернулся на Нейтрон.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В версии 1.2.14.0409, выложенной недавно при нажатии на ярлык высвечивается менюшка. Там есть синяя вкладка  "Треки" Под ней написано количество композиций. Когда тапаешь по ней, появляется  пластинка, ниже надпись "нет композиций" и кнопка поиск. Когда нажимаешь на поиск, идет сканирование, но ничего почему-то не находит. Это только у меня так или у всех? В папке исполнители все исполнители видны одним списком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В версии 1.2.14.0409, выложенной недавно при нажатии на ярлык высвечивается менюшка. Там есть синяя вкладка  "Треки" Под ней написано количество композиций. Когда тапаешь по ней, появляется  пластинка, ниже надпись "нет композиций" и кнопка поиск. Когда нажимаешь на поиск, идет сканирование, но ничего почему-то не находит. Это только у меня так или у всех? В папке исполнители все исполнители видны одним списком. 

у меня все треки определились в алфавитном порядке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Когда нажимаешь на поиск, идет сканирование, но ничего почему-то не находит. Это только у меня так или у всех

Попробуй почистить кэш и переустановить, то что треки в алфавитном чисто ленововский прикол, но то что не видит, что то где то персонально у тебя, потому как если есть количество, то должно быть и содержимое.

А вообще не парься на днях будет более свежая вервия, я оказалось заблуждался по поводу того что это старая версия, это отдельный проэкт под стоковые прошивки.

И мало того в новой версии благодаря linerty побеждена назойливость в создании ярлыка, он теперь вообще его не создает, и ни куда не пихает и ни чего не пишет, то есть на свое усмотрение, хочешь создавай хочешь нет. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня  Леново плеер кучу треков отображал в названии кракозябрами. В чём проблема? Нейтрон и ПоверАмп отображают всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
А вообще не парься на днях будет более свежая вервия, я оказалось заблуждался по поводу того что это старая версия, это отдельный проэкт под стоковые прошивки.

Понял, но всё-таки попробую разобраться с самой работоспособностью на моей прошивке (чистка кешей не помогает, и такая же лабуда и с более поздними версиями). Полный сброс не делал, пока... Скорее всего это я что-то начудил... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Леново плеер кучу треков отображал в названии кракозябрами. В чём проблема?

Теги треков подписаны таким шрифтом, с которым Леново плеер не работает, потому и отображается в виде кракозябов.

Переподписать трек другим шрифтом и будет нормально отображаться.

 

http://lenovo-forums.ru/topic/2073-miui-v5-jb-42-для-ideaphone-p780-dual-sim-version/?p=44620

 

тут в шапке темы есть прога которая поможет это исправить. ( Если у Вас проблемы с отображением русских тэгов в mp3 - используйте RusTagFixer.apk )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня Леново плеер кучу треков отображал в названии кракозябрами. В чём проблема? Нейтрон и ПоверАмп отображают всё нормально.

рустаг фиксер не пробовал поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

У меня Леново плеер кучу треков отображал в названии кракозябрами. В чём проблема? Нейтрон и ПоверАмп отображают всё нормально.

рустаг фиксер не пробовал поставить

 

Так это ссылка на наш аппарат идет??!и как норм без висов??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если про плеер,то мне он очень нравится,потому как я люблю плеера где музыка выбирается папками и обложки подтягивает,на а820 полет отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
http://lenovo-forums...ersion/?p=44620   тут в шапке темы есть прога которая поможет это исправить. ( Если у Вас проблемы с отображением русских тэгов в mp3 - используйте RusTagFixer.apk )
Благодарю. А другие плеера после правки не будут кракозябоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Благодарю. А другие плеера после правки не будут кракозябоить? 

не должны, потому как подкидывается тот шрифт который есть по умолчанию во всех прошивках

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Выложена более свежая версия LenovoMusic, правда пока возились с этой пришло обновление на еще свежее версию, так что пока пробуйте эту, сообщение с предложение обновится проигнорируйте, на днях заменится более свежей.

 

Дабы не разводить балаган добавил ее в том же посте.

 

http://lenovo-forums.ru/topic/2824-patch-универсальные-патчи-под-recovery-для-lenovo-ideaphone/?p=125669

 

 

P.S. СПРАВКА

как оказалось у Леново существует два плеера, которые развиваются независимо друг от друга и каждый обновляется отдельно

стоковый, который в своей номерной маркировке содержит в начале единицу LenovoMusic_1.2.......и т.д.

и ВАЙБ, который в своей номерной маркировке содержит в начале двойку  LenovoMusic_v2.4......и т.д.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всё. Со своими проблемами пользования Леновскими плеерами разобрался. Решил обновлением своей прошивки на версию 2.2. Теперь всё работает как надо. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вчера обновился календарь. Взяв за основу перевод linerty, дополнил и изменил его, как мне показалось лучше (объем перевода увеличился вдвое, хотя остальное вроде не показывается в ROW прошивках, как говорил гуру linerty) - делал под себя, надеюсь, пригодится.

 

2 linerty: Где сплеш? не успел найти картинку, при старте иероглифы

Calendar_2.1.444.140213.ffa4ebd.apk

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 linerty: Где сплеш? не успел найти картинку, при старте иероглифы

Какие иероглифы? Не было у меня никогда сплеша в календаре.

 

Переподписан АОСПОМ? Иначе на 80% устройств он не будет работать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Во во, и подписать и в патч упаковать, было бы совсем хорошо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Подтверждаю на А820 не работает,старая версия полет отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу