• 8
linerty

Lenovo смартфоны - (Patch) Универсальные патчи под recovery

Вопросы

2 606 ответов на этот вопрос

  • 0

 

Но не то ... не нравится, не информативно

подробнее что не то, и т.д. больше инфы... 

 

мне он показался скучным - как обычный календарик из киоска, все квадратное, в линиях. и погода не отображается. 2,4 более интереснее.

 

 

Последний идеяфрэнд. У меня вообще не заработал.

у меня на s920 ROW вообще не ставится выше 1,8. пробовал уже и змену файлов и в пачте менять файлы - приложения просто нет в системе.

Отредактировал chek_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

подробнее что не то, и т.д. больше инфы... 

Вот ScreenShot-ы ...

post-35098-0-32476400-1398279340.pngpost-35098-0-24589100-1398279341.pngpost-35098-0-19270600-1398279342.pngpost-35098-0-28774500-1398279343.pngpost-35098-0-77326000-1398279344.pngpost-35098-0-96868700-1398279345.pngpost-35098-0-84345300-1398279346.png
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Появился календарь теперь уже и 3-й версии

 

Можете выложить патчем? я его пробовал подложить в архив с 2.6 - не ставит, пишет executing updater in zip и error flashing zip

 

в 2.6 напр когда хочешь создать д.р в календаре, выкидывает в ктайские меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
у меня на s920 ROW вообще не ставится выше 1,8. пробовал уже и змену файлов и в пачте менять файлы - приложения просто нет в системе.

та же сама ситуация, что уже не пробовал, ни в какую не ставится, а хотелось бы попробовать... телефон A830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Можете выложить патчем? я его пробовал подложить в архив с 2.6 - не ставит, пишет executing updater in zip и error flashing zip

 

я просто имеющийся удалил через root, а новый поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
та же сама ситуация

 

Я брал из этой темы по ссылке 1.19 встала и работала, потом перестанавливал систему и после этого уже не встала, а ту ссылку найти не могу =( работает 2.5 но мне он не нравиться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

Можете выложить патчем? я его пробовал подложить в архив с 2.6 - не ставит, пишет executing updater in zip и error flashing zip

 

я просто имеющийся удалил через root, а новый поставил.

 

 

после двойной перезагрузки заработал =) но не понравился. минус еще в том что не смог вижжет на рабочий стол поставить, пишет что нет места , или ставит крошечный, на текущий день.

 

Календарь 2.6. написал что есть версия 2.6.23 и обновил

 

но во всех календарях при создании д.р. и выборе контакта из записной книжки вылетает ошибка =(

Отредактировал Vadgr
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Появился календарь теперь уже и 3-й версии

неплохо выглядит на планшете, кроме виджета

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
не информативно,  

Я бы не сказал что не информативно. Скажем не менее информативнее Гугловского. Виджеты ставятся и растягиваются.

Прошивка   Lenovo p770 LeWa5 18.04.14_ru 

535a309341bb7_1.jpg535a30a33c7b3_2.jpg

 

но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные ...

во-во! в самую точку!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, собрал по просьбе раскрашенную звонилку, IdeaFriend_v1.18.602.131230,hdpi_AOSP Версия HDPI подписанная сертификатами AOSP (240dpi, qHD, 960x540). с операторами  Life и МТС.  МТС и Life   MTC и Megafon  Megafon и МТС  Мегафон и МТС я не делал,ссылку выкладывали здесь-же, остальное творение мое. Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.Ставим через TWRP.

Отредактировал dima-star
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, собрал по просьбе раскрашенную звонилку, IdeaFriend_v1.18.602.131230,hdpi_AOSP Версия HDPI подписанная сертификатами AOSP (240dpi, qHD, 960x540). с операторами  Life и МТС.  МТС и Life   MTC и Megafon  Megafon и МТС  Мегафон и МТС я не делал,ссылку выкладывали здесь-же, остальное творение мое. Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.Ставим через TWRP.

Я так понимаю на P780 row123 не станет. Если нет,то можете переделать на 1280x720??? Нигде не могу найти...

 

Кстати установилось! Спасибо!!!!! Но уже писал раньше, хочу ещё раз спросить. Почему не группируются контакты в списке звонков? То есть в стандартной когда на пропущенный перезвонил то его больше не видно красным в списке...  Так как много в день звонков, довольно удобно что-бы видеть кому отзвонился кому нет!!!

Отредактировал SDFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Добрый день, собрал по просьбе раскрашенную звонилку, IdeaFriend_v1.18.602.131230,hdpi_AOSP Версия HDPI подписанная сертификатами AOSP (240dpi, qHD, 960x540). с операторами  Life и МТС.  МТС и Life   MTC и Megafon  Megafon и МТС  Мегафон и МТС я не делал,ссылку выкладывали здесь-же, остальное творение мое. Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.Ставим через TWRP.

Я так понимаю на P780 row123 не станет. Если нет,то можете переделать на 1280x720??? Нигде не могу найти...
 
Кстати установилось! Спасибо!!!!! Но уже писал раньше, хочу ещё раз спросить. Почему не группируются контакты в списке звонков? То есть в стандартной когда на пропущенный перезвонил то его больше не видно красным в списке...  Так как много в день звонков, довольно удобно что-бы видеть кому отзвонился кому нет!!!

 


Поставил   Life и МТС оказалось наоборот МТС _Life? Наверно второй файлик правельный ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo SNAPit 3.5.6.0332.140401.28045 ROW - установка из модифицированного рекавери. Предварительно удалить старую версию.

post-37472-0-48985400-1398671786_thumb.ppost-37472-0-55333900-1398671794_thumb.p
Отредактировал Yagurtov
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo Weather 2.5.54.140409.1d90cae_all

LenovoWeatherApp.apk - сама погода, универсальная мультиплатформная версия под все разрешения.

LenovoWeatherService.apk

LenovoWeatherTheme.apk - актуально для альтернативных лончеров (не Lenovo Launcher). После установки скин погоды 4x2 заменяется на прозрачный. Из других тем для Lenovo Launcher также можно повыдергивать скины погоды и установить себе понравившийся.

Все apk инсталлируются обычным способом.

 

Патч ARMv7 для установки приложения как системное из модифицированного рекавери.

 

post-37472-0-84786400-1399270153_thumb.ppost-37472-0-49273800-1399270181_thumb.ppost-37472-0-67524100-1398674697_thumb.p
При помощи RootExplorer открыть в режиме редактирования файл build.prop и внести в него добавления (расположен в папке /system):

после строки # ADDITIONAL_BUILD_PROPERTIES #, добавить пункты

 

ro.lenovo.region=row

ro.lenovo.device=phone

ro.lenovo.operator=open

 

Данный способ решения предложен ромоделом @, "разжеван" пользователем @paldiamond

При помощи RootExplorer открыть в режиме редактирования файл build.prop (расположен в папке /system). Ищем строку "ro.build.display.id="

И в конце дописываем "_ROW"

К примеру было:

Стало: 

Данный способ решения предложен ромоделом @
JDQ39.VIBEROM_V1.0_1351_4_ST_K900
JDQ39.VIBEROM_V1.0_1351_4_ST_K900_ROW
Отредактировал Yagurtov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
LenovoCompass.apk

я так понимаю без датчика работать на s820  не будет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
я так понимаю без датчика работать на s820 не будет? =)

Как я понял, он работает по координатам GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Нет, без gps он тоже работает. По gps он подгружает текущие координаты. Без датчика работать он конечно же наверное не будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@, кто делал патчи, кто делал наработки?

Вы?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@, кто делал патчи, кто делал наработки?

Вы?

А где там патчи, я например вижу только набор АПК и цитаты из моих рекомендаций ( причём поданные как свои ).

Вообще то, на сколько я понимаю тема - Универсальные патчи - а не набор АПК, поправьте меня если я не прав.

P.S. Если бы было понимание, хоть малейшее, как идёт поиск городов, а он происходит по ручному поиску, или по геопозиционированию, так же как определяет гугл - ручное определение, IP - адрес и GPS координаты.

А компас работает при наличии в аппарате магнитного датчика, а коль его нет, то и компас работать не будет.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хм, да кроме камеры патчей нет.

Но так как я спросил сначала об источнике, то не особо вчитывался в посты.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Патч с камерой делал сам и для себя (когда делал первый раз, консультировался у Andrey_GAV, о чем и написал в сообщении), т.к. искал версию камеры без навязчивой привязки к сервису Weibo. Решил поделиться, на то он и форум. На авторство не претендую и не понимаю чем вызвана эта агрессия. Я нигде не писал, что открыл Америку. "Данный способ решения предложен ромоделом Хакер" - читаем внимательно. Тема хоть и называется "Универсальные патчи под recovery для Lenovo IdeaPhone", но apk здесь нередко проскакивают, и ссылки на них присутствуют в шапке. Погоду 2.5.54 я нигде еще не видел, по-этому тоже выложил. Делать ее в виде патча не стал так как она нормально устанавливается и обычным способом. Да и патч никто не просил. Попросили бы - сделал. Фонарика и компаса ленововских тоже нигде не видел. Все эти приложения взяты из переведенного VibeUI 1.5 для P780. Если эти мои два поста кому-то сильно мозолят глаз, могу удалить.

Отредактировал Yagurtov
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Немного разукрасил менеджер контактов IdeaFriend 2.5.253:

- 1я симка МТС

- 2я симка Теле2

- цвет серый изменен на синий (стало виднее номера телефонов в списке вызовов)

 

http://yadi.sk/d/N4gCsS2KNi2y5

 

post-80353-0-34206100-1398839674_thumb.ppost-80353-0-01331100-1398839675_thumb.ppost-80353-0-64103100-1398839675_thumb.p

 

Отредактировал тыблин
убрал под спойлер
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@linerty,когда ожидать появления версии 2.5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Maximus263, если и делать, то обязательно с Т9, имхо, конечно же. в существующем виде - жутко не удобно искать контакты.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В данный момент поддерживается суперкамера и супергалерея леново такими моделями телефонов:

P780、S820、S920、S930、S960、S939、S898t、K860、K860i、k900、K910、K910e

информация с http://bbs.lenovo.com/snapit/t147759/, скачивая зип архив или apk нужно вводить код в конце ссылки для данного аппарата

Отредактировал taras-fedora-syn
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу