• 8
linerty

Lenovo смартфоны - (Patch) Универсальные патчи под recovery

Вопросы

2 606 ответов на этот вопрос

  • 0
у меня не устанавливается. У вас андроид 4.4.2?

 

да, 4.4.2, прошивка 113 row

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Прошивка ROW113 это Андроид 4.1вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ох блин, чуток тупанул, не 4.4.2, а 4.2.2. ров 113, прошу прощения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, вот собрал  раскрашенную звонилку, может кому нужно,стандартный IdeaFriend_v1.18.602.131230,hdpi_AOSP Версия HDPI подписанная сертификатами AOSP (240dpi, qHD, 960x540). с опператороми МТС и Life.Скачать можно отсюда .  Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.Ставим через TWRP.

 

post-76600-0-03902900-1397551039_thumb.ppost-76600-0-65377800-1397551041_thumb.ppost-76600-0-81955400-1397551043_thumb.ppost-76600-0-98318500-1397551045_thumb.ppost-76600-0-55757300-1397551048_thumb.p
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.

Не на все прошивки подойдет что-ли? На вайбе цвета не устанавливаются (по умолчанию один белый цвет). На последнем скрине иконки разноразмерные. Здесь вроде есть разные: http://forum.china-iphone.ru/post1226685.html#p1226685 Может пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Друзья, доброго времени суток, подскажите пожалуйста как установить ContackManager 2..... на К900??? Зарание спасибо тому кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo Video Player 2.1.89.140218 с Yoga8

Возможно туплю но, его ставить как обычное приложение или как? что с установленным делать? удалять или сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo Video Player 2.1.89.140218 с Yoga8

k900 не устанавливается, начинает и выкидывает, удалял стоковую, все равно....почему?

добавлено:

решилось, через root explorer заменой стокового видеоплеера в system/app.... может кому-то пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Для того что-бы операторы совпадали, в настройках -управление Sim-картами нужно выставить на МТС оранжевый цвет,а на Life пурпурный.

Не на все прошивки подойдет что-ли? На вайбе цвета не устанавливаются (по умолчанию один белый цвет). На последнем скрине иконки разноразмерные. Здесь вроде есть разные: http://forum.china-iphone.ru/post1226685.html#p1226685 Может пригодится?

 

На последнем скрине все нормально.Просто вторая карта рекомендованная и она чуть-чуть выделяется для лучшего осмотра.Насчет вайба не знаю, у меня Lenovo S750.Все значки будут в порядке,кроме, если не выставить цвет,будет несовпадение операторов, только на последнем скрине.(при выборе с какой карты звонить).Так сделал разработчик привязав цвет к значку, например МТС к оранжевому.

Отредактировал dima-star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Можно-ли сделать что-бы одинаковые контакты в звонилке объеденялись?а не повторялись одни и те же имена?Стандартный: IdeaFriend_v1.18.602.131230.8e424b9_hdpi_AOSP.zip

post-49625-0-14552500-1397641709_thumb.p

Свёрнутый текст!!!
Отредактировал KolyaH)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Можно-ли сделать что-бы одинаковые контакты в звонилке объеденялись?а не повторялись одни и те же имена?Стандартный: IdeaFriend_v1.18.602.131230.8e424b9_hdpi_AOSP.zip

attachicon.gifScreenshot_2014-04-16-12-30-08.png

Свёрнутый текст!!!

Не знаю у меня группируются посмотри образец.Я думаю дело еще может быть в прошивке.

post-76600-0-49900900-1397643809_thumb.p
Отредактировал dima-star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Можно-ли сделать что-бы одинаковые контакты в звонилке объеденялись?а не повторялись одни и те же имена?Стандартный: IdeaFriend_v1.18.602.131230.8e424b9_hdpi_AOSP.zip

attachicon.gifScreenshot_2014-04-16-12-30-08.png

Свёрнутый текст!!!

Не знаю у меня группируются посмотри образец.Я думаю дело еще может быть в прошивке.

attachicon.gif1.png

 

Прошивка  Lenovo A820_S139 RC2( by linerty)Как сделать что-бы группировальсь имена?   .....и как скрывать под спойлер?я просто не знаю!

Отредактировал KolyaH)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сабж, с русским

LenovoCalendar_2.4.111_140403_AOSP.zip

Отредактировал bulat
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сабж

Русифицирован ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

Lenovo Video Player 2.1.89.140218 с Yoga8

Возможно туплю но, его ставить как обычное приложение или как? что с установленным делать? удалять или сверху...

 

попробуйте поверх, я просто установил поверх, на S930.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo SGC 3.5.5.1092131225.24154 для ROW региона в виде патча. В отличие от версий, инсталируемых из apk-файла, в этой версии у меня все эффекты запускаются без каких-либо тормозов. Китайские сервисы отсутствуют. За помощь спасибо Andrey_GAV.
 
UPD: замечено позже, не работает фронталка.

Залил на Яндекс.Диск
Отредактировал Yagurtov
14 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo SGC 3.5.5.1092131225.24154 для ROW региона в виде патча. В отличие от версий, инсталируемых из apk-файла, в этой версии у меня все эффекты запускаются без каких-либо тормозов. Китайские сервисы отсутствуют. За помощь спасибо Andrey_GAV.

А можно немного поподробней ... что за зверь и для чего он нужен ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo Super Camera из последней прошивки k910l (если не ошибаюсь) для рынка всего остального мира (не Китая). Т.к. штатная камера меня не устраивает, я пользуюсь этой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Lenovo Super Camera из последней прошивки k910l (если не ошибаюсь) для рынка всего остального мира (не Китая). Т.к. штатная камера меня не устраивает, я пользуюсь этой.

после установки патча - осталась штатная Super Camera /Lenovo A820/

Отредактировал taras-fedora-syn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
после установки патча - осталась штатная Super Camera /Lenovo A820/

аналогично на P780(

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Штатную желательно снести перед установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Штатную желательно снести перед установкой.

заморозил штатную титаниумом, прошил этот патч, написал что успешно, НО камеры реально не появилось =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Парне есть ли новая версия контактов после версии IdeaFriend_v2.5.253_AOSP,а?!если есть выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

есть ли новая версия контактов после версии IdeaFriend_v2.5.253_AOSP,а?

нет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
заморозил штатную титаниумом, прошил этот патч, написал что успешно, НО камеры реально не появилось =(
Сделай резервную копию в титаниуме и удали само приложение ("преобразовать в пользовательское приложение" и обычныс образом удали). Установи из кастомного рекавери, вайпы далвика и кэша и ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу