javum

Lenovo S820 - Вопросы и ответы. Решение проблем

В этой теме 5 702 сообщения

post-32595-0-25404400-1435219133_thumb.j

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo S820

Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!

Полезные ссылки:

Выписка из правил форума:





2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних наводящих вопросов при решении Ваших проблем.
4.9. Запрещено отвечать без текста(включая «смайлы»).
4.10. Запрещены не информативные сообщения, примеру «+1» или «Полностью согласен с предыдущим оратором».
7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на значок, находящийся под полезным сообщением и/или повысить помогшему Вам человеку репутацию и уже в комментарии написать свои благодарности. За одну заслугу допускается ОДНОКРАТНОЕ увеличение репутации/благодарности за сообщение.
7.3. Запрещается немотивированное изменение репутации как в положительную, так и в отрицательную сторону.
7.9. Возможность изменять репутацию другим участникам форума появляется только после написания 10 полезных постов. Если Вам дали полезный совет и у вас менее 10 полезных постов, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "Модерация" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.
7.10. Всего можно изменить репутацию пользователю один раз в сутки и не более двадцати пользователям. По истечении суток, Вы снова можете изменить репутацию. Это сделано для избежания конфликтных ситуаций между пользователями и немотивированным понижением репутации!

Отредактировал Ant1pka
убрал надпись ideaphone
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev официальная поддержка аппарата давно закончилась.Все доступные штатные прошивки в разделе Прошивки данного аппарата.А уж что и кто смастерит из кастомов и портов вы знаете так же где искать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, akmaltilloev сказал:

для нашего аппарта Android<5.x.x-6.x.x.-7.x.x.?

Нет . Не было. И не будет. Поддержка данного аппарата прекращена в 2014 году. Он обновлён с 4.2. до 4.4. на этом - всё. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.

 
Добавлено 13 минут спустя:
 

Еще вопрос. Думаю по теме. А как узнать что устройства поддерживает мультиром или нет? Mr. Google не помог.

5. Система Поощрений: 5.1. На форуме принята система репутации пользователей, призванная отображать полезность каждого пользователя. Репутация пользователя может быть изменена путем нажатия на соответствующую пиктограмму под постом пользователя (кнопка «Нравится») .

BOPOH'Ok,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akmaltilloev сказал:

 как узнать что устройства поддерживает мультиром или нет?

Не понятен вопрос. Имеется ввиду прошивка Мiui? Можете прошить кастом, нет препятствий. На вами упомянутом выше сайте он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то что на нашем аппарате можно установить две или более прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev Multiboot, но его под этот смартфон надо компилировать. Не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev, prooflink в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akmaltilloev сказал:

Я про то что на нашем аппарате можно установить две или более прошивки!

Нет. Не можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akmaltilloev а вы назовите смартфон на который можно одновременно установить две ОС.Вот просто интересно исходя из чего у вас возник такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2013 в 17:03, bumersp сказал:

Не достаточно памяти для хранения

Безымянный.png

Прошиваю Lenovo S820 ( прошивка S820_ROW_8G_S119_130922 ) и выдает ошибку 1011. Что делать посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Seven7seven сказал:

Что делать посоветуйте

Возможно взять прошивку для 4Гб аппарата.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет!  подскажите провайдер Скайнет не могу подключить на lenovo s820 по wait fay,  другие модели без проблем подключают по wai tai!  вожу по роль ошибка индефикауий прошивка стоит сборка под cu разметку подключал altel 4g подключается в Казахстане wai. Fay приехал в роассию провайдер Скайнет нет не подключается подскажите что не так делаю? 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, modem00 сказал:

ошибка индефикауий

Обратитесь в техподдержку провайдера.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им звонил,  провайдером они проверили все впорядке говорят у меня проблемы  с сморфоном..  интересно как так а что если попробовать сброс настроекна телефоне?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modem00 , при возникновении ошибки аутентификации убедитесь что:

• подключение проводится именно к нужной сети;

• пароль был введен правильно;

• отсутствует ограничение на количество подключаемых устройств;

• проблема с подсоединением только у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тока проблема с ним,  хотя у себя в Казахстане  подключил алетел 4g вай фай работал приехал в россию не подключается  эта сеть Скайнет не подключается пароль верно вожу странно но стайт прошивка cu другие смартфоне подключает нормально а мой леново не как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modem00 , удалите проблемное подключение и пробуйте снова  к нему подключиться. Кстати, а каков канал (номер) вещания роутера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить сеть пробовал не помогло это я не знаю какой канал подключен лан порт имеете веду?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, modem00 сказал:

лан порт имеете веду?

Нет, именно канал вещания. К сети другого провайдера пробовали подключаться? Так же имеет значение частота вещания роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сегодня я сбросил заводский настройке и у меня подключился wai fai ребята,у меня другой вопрос после прошивок под cu батарею стала садит махам тесть быстро разрижается  наверно всетоки в батарей дело! и на 223 прошивке row тоже садит батарею я пробовал калибровать ее программой "BatteryCalibration_1.3" тесть зарядил батарею полностью 100% нажал калибровать права получены рут успешно выполнен я перегрузить устройства старт,  у меня разрежается батарея я даже не знаю на что думать! я прошивал телефон память делал 2.37гб а встроенный раздел 100мб оставлял у меня так память может садит по этому не знаю раньше не садился так батарею даже на 223 прошивке после того как начал ставит сборки начались проблемы с батарей. 

Спойлер

Screenshot_2017-09-07-12-43-08.jpeg

 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modem00 

Сколько лет аппарату?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сказать 2014г я его купил на алиехспрессе сейчас 2017г года 4 просто заметил что садит начал батарею очень быстро раньше не было такого! даже на оригинальной прошивке 223 сейчас не никаких прошивках не держит батарея держаться два часа и дохнет может это в батарей дело или в самом телефоне даже не знаю на что думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modem00 скорее всего батарея уже деградировала и требует замены. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!  хорошо если батарея а не сам аппарат, сдох а не могло это появлять на то что часто прошивал прошивками разными сборками по тому я заметил буквально месяц назад держала стабильно батарею на прошивке miniu где-то 6 часов, после последних прошивок и калибровка у меня и на miniu тоже не держит заряд. Два часа и разрежается я  бы хотел убедится а как окончательно убедиться что это в ней дело а не в аппарате?  можно ли как то проверить батарею сделать диагностику? 

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, modem00 сказал:

как то проверить батарею

Да незачем заниматься бесполезными вещами. Аппарат отслужил достаточно долгий срок и батарея, как было сказано выше, деградировала. Либо замена батареи, либо покупка нового аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу