pittbull

Lenovo S880 -Аксессуары

В этой теме 38 сообщений

Мобильные аксессуары, прибабахи и не только для Lenovo IdeaPhone S880

Мобильные аксессуары, прибабахи и не только для Lenovo IdeaPhone S880 | Появление в продаже в Росси Lenovo IdeaPhone S880 | USB драйвер для Персонального компьютера смартфона Lenovo IdeaPhone S880 | Как прошивать S880 | Root права Lenovo IdeaPhone S880 | Кастомная прошивка смартфона Lenovo IdeaPhone S880 | CWM Recovery для смартфона Lenovo S880 | Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone S880

post-2-0-22746000-1344398798.png

В этой теме предлагаю обсуждать поиск и применимость любых примочек для Lenovo IdeaPhone S880

post-1-0-84482400-1346757885.jpg

post-1-0-17691700-1346757885.jpg

post-1-0-54554500-1346757886.jpg

Вот, кстати, очень качественный, мягкий из натуральной кожи чехол, конечно, не все отверстия подходят, но чехол реально очень класный, кожа хорошего качества и не утолщает трубку как другие! http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Отредактировал Дорогая редакция
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль- не могу сравнить размеры аппарата. Подойдет идеально?

А что у нас есть В РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здеесь интересный поликарбоновый чехол-бампер, гнется, но довольно твердый, на мой взгляд хороший выбор:

http://www.ebay.com/itm/ROCK-Quicksand-Hard-Cover-Back-Skin-Case-for-Lenovo-S880-/251140496902?pt=PDA_Accessories&hash=item3a7923de06

А вот еще не плохой, но жесткий сам по себе:

http://www.ebay.com/itm/251142011781?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

Себе взял такой черного цвета:

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.179&id=9015000653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pittbull,

А у нас ничего нет? У меня нет опыта заказа с е-бей. Там же палка нужна- с ней трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

У меня теперь тоже трудности, закончился лимит в 250 баксов и требуют бабок заплатить для повышения лимита платежного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже трудности, закончился лимит в 250 баксов

Это как? Что значит закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Unfortunately, you've hit your initial PayPal sending limit of $260.00 (RUB 8.400,03) (RUB 8.400,03) USD. That's why your recent payment was declined.Your sending limit is the maximum amount of money you can send or use for purchases before you need to become Verified.
Вот как-то так. Я немного ввел в заблуждение. Из текста следует, что я израсходовал свой оплатный лимит в $260 и теперь мне нужно пройти дополнительную проверку. За которую не надо платить! Но зная PayPal, сдерут опять пару баксов. Дело все в том, что при регистрации новой карты они снимают с нее именно пару баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее по тексту письма:

Мы назначаем начальные пределы по всем счетам для повышения безопасности и предотвращения мошенничества. Проследуйте по ссылке и подтвердите дебетовую или кредитную карту, после чего ваша учетная запись будет проверена, и вы сможете делать платежи как вы это делали ранее с PayPal.

И как я сказал выше, жадные америкосы :D :

  • Log in to your PayPal account at www.paypal.com and click Get Verified at the top of the page.
  • Follow the instructions to link your card to your PayPal account. We'll charge $1.95 (RUB 63,00) USD to your card to make sure it's yours. This charge creates a unique 4-digit code that will show up on your card statement within a few days.
  • In 2-3 days, log in to your PayPal account and enter the 4-digit PAYPAL code.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно, затем они возвращают эту сумму обратно при подтверждении!

У нас, вроде ничего не находил, могу выслать свою крышку-чехол черного цвета, что приводил выше, я в основном пользуюсь силиконовым чехлом, крышка новая в коробке, цена будет около 550 рублей + отправка почтой! Пишите в личку кому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pittbull,

Ну, не знаю, не проверял и пока не за какой это сделать. А при подключении новой карты точно ничего не возвращали, уже трижды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при подключении новой карты точно ничего не возвращали, уже трижды

Обратно не приходит- это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, мне приходили, там нужно при подтверждении ввести код, который будет ими указан, причем у меня привязано несколько карт и на все возвращали! Ну да ладно, это уже для другой темы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, мне приходили,

не распишешь тут?

Особенности и нюансы покупки Lenovo IdeaPhone S880 за границей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе со стартом продаж в России будут доступны откидные чехлы :) При этом часть чехла будет заменять собой заднюю крышку смартфона, таким образом чехол будет весьма удобным и надёжным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом часть чехла будет заменять собой заднюю крышку смартфона, таким образом чехол будет весьма удобным и надёжным.

Требую фото чехла в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же предлагал такой постом выше! У меня такой чехол черного цвета, с белым телефоном смотрится контрастно, поэтому уже привык к своему силиконовому! Могу выслать кому будет интересно, фирменная коробка Lenovo, чехол новый, одевается вместо задней крышки!

Вот ссылка на фото:

http://www.avito.ru/items/krasnodar_telefony_lenovo_s880_5_lcd_2_sim_androjd_4_3g_92487167

по всем вопросам, пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аксессуарам не много получилось найти...

Батарея

50af35989706f_batareya.jpg

Гарнитура

50af35dd7d63e_zhabra.jpg

Наушники

50af36aba7692_naushniki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол

50af37ddc4c20_chehol.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите где можно купить, или заказать чехол на S880 а то я уже весь город оббегала в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите где можно купить, или заказать чехол на S880 а то я уже весь город оббегала в поисках

Могу заказать для вас из Китая, но нужно ждать недели 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить?

в мвидео продают..около 600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мвидео нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу