zag.maxim

Lenovo P780 Неполадки в работе смартфона

В этой теме 679 сообщений

Почему отключается мобильный интернет , сам по себе , утром пытаюсь зайти в одноклассники нет подключения , включаю, проходит время пытаюсь зайти , нет подключения , опять включаю , почему он отключается? Перезагружаю появляется сеть 3G чуть поработает и опять и опять пропадает. И с батареей тоже хрень на глазах падает до 50% а потом сутки держится . короче хрень эта 226 прошивка ща буду искать как откатить её назад .

Отредактировал Brams
добавил навигатор по разделам
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка смартфона, где его покупали, прошивка модема, Ваш оператор, в каком лоте сим и какой город?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки телефона и включения Bluetooth не появляются сопряженные устройства, приходится выключать и опять включать Bluetooth, у меня у одного такой баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осле перезагрузки телефона и включения Bluetooth не появляются сопряженные устройства,

никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ. Не могу понять почему стало так. не могу отправить смс именно на один номар на другие работает. пишу через +7 либо 8 в начале и когда захожу в смс то он убирает и 8 и +7 как будто не любит этот номер. на другие главное работает. сброс делать не хочу ,уж очень тяжело его опять весь настраивать программами. подскажите что да как.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ. Не могу понять почему стало так. не могу отправить смс именно на один номар на другие работает. пишу через +7 либо 8 в начале и когда захожу в смс то он убирает и 8 и +7 как будто не любит этот номер. на другие главное работает. сброс делать не хочу ,уж очень тяжело его опять весь настраивать программами. подскажите что да как.

создай контакт с этим номеров в акке гугл. +7  и так далее и пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеравно не хочет ни 8 ни +7 оставлять убирает их и все. а смс и позвонить без этих цифр не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всеравно не хочет ни 8 ни +7 оставлять убирает их и все. а смс и позвонить без этих цифр не удается.

что у тебя за версия прошивки? Место хранения контактА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка 119я,хранится в гугле. ну как то по другому смс чтоб написать сделал дык стала оставаться первая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как то по другому смс чтоб написать сделал дык стала оставаться первая цифра.

Я не криптограф. и разбирать ЭТО- я не могу сказать, что ты пишешь по русски- ниже моего достоинства. пишите понятно, с запятыми и точками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу запустить игры с кешом! Пробывал на разных играх , все по инструкции .После запуска виснет или выбивает сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробывал на разных играх , все по инструкции .

спросить там, где кеш качали не судьба? И так понимаю- не с маркет? пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратки! Но с разных сайтов и разные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиратки! Но с разных сайтов и разные игры!

Про пиратки скажу так- у нас их обсуждать запрещено. спрашиваем там, где качали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пополнил ряды счастливчиков у кого начинает глючить смартфон Lenovo P780.

Купил в Связном в сентябре и тогда же купил карточку microSD - 32G SanDisk. Ставил программы, убирал программы...искал оптимальный набор! И вдруг на 3 месяце пользования - взбрык... потерял карточку. А у меня на ней все программы и она у меня поставлена как внутренняя память... АТАС!!!

Вынимаю ее из смарта - вставляю в ноутбук - опана...а карточка то исправна...ноут видет и ее и содержимое... Ладно - вставил другую карточку- так смарт и ее не видет... Уже совсем плохо!

Нажимаю красную маленькую кнЁпочку около карточки...смарт перезагружаю...и о  чудо - смарт увидел карточку... Хорошо успел перенести программы на внутреннюю память - через 5 минут смарт снова теряет карточку....

АТАС... авария...вирус... Иду в DrWeb - а там тоже неожиданность - 2 уязвимости в смарте - Extra Field(#9695860)  Name Length Field (#9950697)...но вирусов нет!

-

Сижу офигеваю... Во-первых что за уязвимости, во-вторых - почему смарт теряет карточку не постоянно а периодически... ЧТО У МЕНЯ СО СМАРТОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АТАС... авария...вирус... Иду в DrWeb - а там тоже неожиданность - 2 уязвимости в смарте - Extra Field(#9695860) Name Length Field (#9950697)...но вирусов нет!

1- Снеси антивирь вообще!

При их испорльзовании за полтора года у пользователей чего только не было. Весь спектр глюков.

2- Карту на пк скопируй в память, сделай ПОЛНОЕ форматирование, перепиши все обратно и поставь в смарт.

Карта то какого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта класса 10. Зараза стоит аж 2450 рублей - хотя я видел карты microSD SunDisk емкостью 32 Гб за 900 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта класса 10. Зараза стоит аж 2450 рублей

Только вчера дочери купил- кингстон 32 гб класс 10 - 11000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Недавно приобрел этот аппарат (lenovo p780), сразу появились такие проблемы:

1) Вставил сим-карту в первый слот (3G/2G), работал нормально, но после несколько часов работы просто пропадала связь и инет вместе с ней (Иногда возвращалось, но не всегда).

Перезагружал, не помогала, только в настройках выставлял просто GSM, и так только связь появилась (Оператор МТС). Не знаю в чем дело, может что-то с прошивкой или с самим слотом.

2) Вторая проблема может быть типичной, но точно не знаю, просто смотрю аниме на сайте animespiret.ru. При просмотре анимешке, экран гаснет, что можно сделать, чтобы экран не гас, хочу нормально посмотреть в онлайне, задалбался, не знаю как это проблему решить, так же как и первую. И google chrom'a нет плагина для просмотра онлайн аниме. Adobe FP стоит (UC, стандартный браузер работают, только экран гаснет). А так доволен этим аппаратом :), только вот такие проблемы :(.

 Прошу помогите пожалуйста, заранее благодарен!

Отредактировал foRi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу навернулось что то в самом смартфоне... Он не видит НИКАКУЮ флеш-карту... Сервис мне в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Вставил сим-карту в первый слот (3G/2G), работал нормально, но после несколько часов работы просто пропадала связь и инет вместе с ней (Иногда возвращалось, но не всегда).

неустойчивый сигнал базы.после сотни -другой переключений виснет модем. китаец или нет? модем какой и какая прошивка?

2) Вторая проблема может быть типичной, но точно не знаю, просто смотрю аниме на сайте animespiret.ru. При просмотре анимешке, экран гаснет,

нет активности пользователя- вот и гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) UqD9HDPhiXA.jpg

 

Китаец

 

2) А можно как-то сделать, чтобы экран не потухал, когда я смотрю?
 

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китаец

модем вижу- для китайца не полдходит.

Меняй.

Прошивка радиомодуля P780

 

2) А можно как-то сделать, чтобы экран не потухал, когда я смотрю?

)) много хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) много хочешь)

 

 

Все равно спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Карта класса 10. Зараза стоит аж 2450 рублей

Только вчера дочери купил- кингстон 32 гб класс 10 - 11000 руб.

 

а 11000 это не слишком ли дорого? эт какой город то ,что все так дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу