steaven

Lenovo P770 - Прошивка (ROW_113_130424 для ПК)

В этой теме 131 сообщение

TWR recovery P770 | ROOT для Lenovo IdeaPhone P770 |Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone P770 | Комбинации клавиш смартфона Lenovo P770 | FAQ - Полезные советы по Lenovo IdeaPhone P770 | USB драйвер для смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Lenovo IdeaTool - Приложение для работы смартфона с ПК | Кастомные прошивки смартфона Lenovo IdeaPhone P770 | Аксессуары для Lenovo IdeaPhone P770|Обзоры смартфона Lenovo IdeaPhone P770

Оригинальная русская финальная прошивка для установки с ПК! Не ДАМП!

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК.
Номер сборки: P770_ROW_S113
Дата: 24.04.2013
Создатель: Оф Lenovo - ПРООШИКА финальная и без изменений- как ее предоставила фирма
Состав: образы прошивки
ОС: Android 4.1
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная
  • Для обновления с ПК
  • Все настройки стираются, используйте сохранения и бэкапы (НЕ через рекавери)

 скачать: с файлового архива

Для тех, кто не желает читать:

Процедура установки с Пк начинается с установки http://lenovo-forums.ru/topic/543-usb-драйвер-для-смартфона-lenovo-ideaphone-p770/" драйверов
Полная инструкция по прошивке с ПК указана http://lenovo-forums.ru/topic/729-инструкция-прошивки-смартфона-с-пк/ здесь
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат из Китая, была 106-ая прошивка, с root-доступом. Перепрошился на 113 отсюда... Теперь root получить не могу, пишет, что не найден бинарный файл...

 

Я что-то сделал не так, как надо? Или чего-то не доделал? Можно ли получить root-доступ на этой прошивке, не модифицируя рекавери, как из темы в шапке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то сделал не так, как надо? Или чего-то не доделал? Можно ли получить root-доступ на этой прошивке, не модифицируя рекавери, как из темы в шапке?

а потом вернуть рекавери- не - не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что не в тему но у меня на устройстве отвалился USB и прошится через шнурок не могу  :(

Есть ли возможность залить русскую прошивку со смарта?

(Проша: P770_S121_130108WT_ydss - китайчик)

Отредактировал escepter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность залить русскую прошивку со смарта? (Проша: P770_S121_130108WT_ydss - китайчик)

никаких шансов. разметка флеша отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найти китайский вариант образа и залить можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А найти китайский вариант образа и залить можно?

будете без русского и гугла жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так я живу без 1ной симки и с крашами на половине пунктов настроек.

Ну а русский я думаю прикручу как-нибудь .

Отредактировал escepter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну язык прикрутить я не знаю как, а вот с гуглов вообще никаких проблем. На любую китайскую прошивку можно устанавить гапсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом вернуть рекавери- не - не слышали?

 

Ок... Не подумал просто! Пока что обошелся Framaroot`ом, но вот подумал, что таки надо попробовать с рекавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошил данный аппарат данной прошивкой(внутри архива есть FleshTool).

 

была предустановлена s121_130108wt_ydss.

При хард-ресете на 121-прошивке слетел IMEI. Не видно было иконку батареи сверху.

 

следовал этим инструкциям

http://lenovo-forums.ru/topic/1249-установка-прошивки-с-пк-для-смартфонов-lenovo-ideaphone/

 

прошивка заняла около 5 минут.все прошло нормально. IMEI на месте.

для безопасности прошивал на нетбуке Lenovo s110.

Отредактировал Bristol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как удалить не нужные программы из прошивки еще до установки ее (прошивки) на телефон. Подскажите как это можно сделать. Хочется прошивки без лишних и не нужных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как удалить не нужные программы из прошивки еще до установки ее (прошивки) на телефон. Подскажите как это можно сделать. Хочется прошивки без лишних и не нужных программ.

Шить кастомную. сами не сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, как и чем самому отредактировать эту оригинальную прошивку под себя. Например, удалить не нужный софт из прошивки, обновить прошивку сразу и модуля связи... Чтоб все было сразу готово и обновленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шить кастомную. сами не сделаете.Как удалить не нужные программы из прошивки еще до установки ее (прошивки) на телефон. Подскажите как это можно сделать. Хочется прошивки без лишних и не нужных программ.

 

Шить кастомную это конечно да, но все же в ней так же будет то чего мне бы не хотелось. Почему сразу не смогу, я же не собираюсь прошивку переделывать  всю под чистую меняя. Надо всего лишь удалить пару тройку не нужных программ, добавить нужные, ну может какие украшалки еще подцепить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за прошивку, и за столь понятную инструкцию. Правда пришлось помучаться с установкой драйверов для устройству, но это того стоило!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сразу не смогу,

Очевидно, потому, что этот вопрос возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, пожалуйста, как и чем самому отредактировать эту оригинальную прошивку под себя. Например, удалить не нужный софт из прошивки, обновить прошивку сразу и модуля связи... Чтоб все было сразу готово и обновленное.

создать свою прошивку

Создание и редактирование прошивок Андроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пользовалась телефоном больше полугода и тут на тебе.. набрела на ваш форум))) Нашла головную боль себе теперь. Тоже захотелось "красивостей" и чего-нибудь новенького. Сразу скажу - эксперементировать не боюсь, но в чем смысл замен прошивок? У меня p770_ROW_S108_130114. Андроид 4.1.1 Это плохо ? И в чем "лучшесть" 113? И смогу ли я на свою версию поставить чтобы у меня были меню контактов как в IPHONE, с такими же шрифтами и все всем всем?) Спасибо заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущей прошивкой все прошилось и встало без проблем, с этой прошивкой возникла проблема - вставил ее в флеш тул, затем после нажатия кнопки  Firmware-Upgrade выскакивает какая - то ошибка.

52e07ddc1fce0_.png
Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу скажу - эксперементировать не боюсь, но в чем смысл замен прошивок?

Я уже 108 даже не помню. 113- стабильна)

И смогу ли я на свою версию поставить чтобы у меня были меню контактов как в IPHONE, с такими же шрифтами и все всем всем?)

Я не знаю как там на айфоне) а в украшалках есть многое

Украшалки и улучшения ROW_113 IdeaPhone P770

выскакивает какая - то ошибка.

Чтото я не вижу, что ты такое шьешь

путь странный в строке скаттера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сразу скажу - эксперементировать не боюсь, но в чем смысл замен прошивок?

Я уже 108 даже не помню. 113- стабильна)

 

 

И смогу ли я на свою версию поставить чтобы у меня были меню контактов как в IPHONE, с такими же шрифтами и все всем всем?)

Я не знаю как там на айфоне) а в украшалках есть многое

Украшалки и улучшения ROW_113 IdeaPhone P770

 

 

выскакивает какая - то ошибка.

Чтото я не вижу, что ты такое шьешь

путь странный в строке скаттера

 

В скачанном архиве с прошивкой еще куча архивов, я их разархивировал и начал там искать прошивку,то что скаттер нашел, то я и вставил.. другое не вставляется. ( я нуб в этих делах, но предыдущую (там в архиве все доступно, а тут в архиве еще куча архивов, где и что не пойму.) прошивку прошил с первого раза и без проблем, потом так же прошивал костюмные прошивки, тоже без проблем... 

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скачанном архиве с прошивкой еще куча архивов, я их разархивировал и начал там искать прошивку,то что скаттер нашел, то я и вставил.. другое не вставляется. ( я нуб в этих делах, но предыдущую (там в архиве все доступно, а тут в архиве еще куча архивов, где и что не пойму.) прошивку прошил с первого раза и без проблем, потом так же прошивал костюмные прошивки, тоже без проблем...

в архиве с прошивкой ищи скаттер. он там один. а у тебя папка прошивальщика выбрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. ды я по-моему прошивщиком все перелапатил.. может скажешь где он находится? вообще нужно все эти архивы разархивировать в папку? затем искать?

 

52e0b7121c041_20140123_173119.png

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще нужно все эти архивы разархивировать в папку? затем искать?

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

А тебе папку target_bin НАДО распаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил файл Checksum и все встало и прошилось. Но в информации о версии ПО все то же самое, что было на старой прошивке))))  от какого числа последняя оф. версия прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу