SilentLexx

Lenovo P780 - Кастомная прошивка SLXROM на базе GravityMod2 [Custom ROM]

В этой теме 1 362 сообщения

тока что поставил сразу проверил радио все работает без сброса настроек и ланчер работает без удаление обновления гугл поиск.

Все вери гуд Silentlexx так держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обновление до v.13 в шапке ;)  (те кто тест2 поставили могут не обновлятся)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет связи

если у вас аппарат куплен в россии, ставьте прошивку радио модуля русскую

улучшиться прием значительно

сам на работе проверял

Отредактировал Fl@Me
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оставляйте ))

Пока не могу в нем разобраться как поставить главный рабочий стол по умолчанию (всегда самый левый)

PS: лаунчер 4.4 из чистого андроид 4.4? Просто на Гуглплее нашел launcher kit Kat но он по ходу немного другой. Разъясните пожалуйста ))

Ланчер из Nexus 5. То что на маркете сейчас наплодилось - все фейки.  

http://www.youtube.com/watch?v=fkUFHNHoecs

Отредактировал SilentLexx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этой прошивке сигнал 3G (билайн) намного лучше, сеть вообще не прыгает. На стоковой прошивке 119 связь прыгала и сигнал был слабее хотя и радио было тоже v20. Телефон у меня европеец и радио v 20.

Отредактировал meksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил, не работает ваш Кантакты.

 

Странно, больше десяти раз менял - все работало и работает сейчас именно с этой версией. 

 

5283e2a2309ab_Screenshot.jpg

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда не знаю

мое дело предложить и мне это помогло

работаю на производстве где частенько вообще связи не было даже мегафон

обновил прошивку радио модуля на русскую не помню в какой она теме была и телефон стал спокойно ловить сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что проверил, не работает ваш Кантакты.

 

Странно, больше десяти раз менял - все работало и работает сейчас именно с этой версией. 

 

Я имею ввиду что тот апк что вы выложили вообще в системе не распознается за апк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет :) А можешь сделать так,чтоб в звонилке красная полоса отбоя была в самом низу как в оф прошивке Леново, а кнопки микрофона и прочего над ним? А то по привычке рука тянется в самый низ звонилки Отредактировал mcdst2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет :) А можешь сделать так,чтоб в звонилке красная полоса отбоя была в самом низу как в оф прошивке Леново, а кнопки микрофона и прочего над ним? А то по привычке рука тянется в самый низ звонилки

 

Привет :) Нет, я привык к стандартной раскладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет :) А можешь сделать так,чтоб в звонилке красная полоса отбоя была в самом низу как в оф прошивке Леново, а кнопки микрофона и прочего над ним? А то по привычке рука тянется в самый низ звонилки

 

Привет :) Нет, я привык к стандартной раскладке

 

Ты привык, так сделай добро, патчик выложи, я поставлю себе так, как мне удобно. Будь добрее :)

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты привык, так сделай добро, патчик выложи, я поставлю себе так, как мне удобно. Будь добрее :)

 

Привет :) Нет, я привык к стандартной раскладке

 

Привет :) А можешь сделать так,чтоб в звонилке красная полоса отбоя была в самом низу как в оф прошивке Леново, а кнопки микрофона и прочего над ним? А то по привычке рука тянется в самый низ звонилки

 

 

 

Читаем выше,  автор спасибо не пьет. А изменения делает только под себя... Могу только подсказать чем разобрать и собрать Phone.apk -->  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=471803

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду что тот апк что вы выложили вообще в системе не распознается за апк.

 

Собственно я выложил zip-архив, внутри него декомпилированый, исправленый и скомпилированый при помощи Virtuous Ten Studio 1.11.21.7216 файл Contacts.apk из вашего патча SLXROM_v9-11_to_v12-update.zip и папка res/layouts содержащая скомпилированые исправленые xml-файлы. Устанавливал в систему Contacns.apk я следующим образом: заменил в вашем патче Contacts.apk на свой и прошил SLXROM_v9-11_to_v12-update.zip через рековери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема-сделай мне патч такой, напиши  в личку или в форуме кошелек-отблагодарю.Желательно пейпал


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный просмотр последних приложений, причиной ошибки в пользовательском интерфейсе системы, пожалуйста, это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный просмотр последних приложений, причиной ошибки в пользовательском интерфейсе системы, пожалуйста, это исправить.

Что что, я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SilentLexx респект )) Прошивка супер!!!

UPD: в калькуляторе нет возможности зайти в историю выражений. или я просто не знаю как это сделать.

Отредактировал meksis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус, щас попробуем этот киткат...

Кстати - мне тоже больше импонирует радио с леново, всё-таки оно тупо безглючно )

Про БТ не знал, что это проблема у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать черными приложения "Контакты" и "СМС"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пропал пункт настройки канала работы сим карты... Раньше можно было отрубить 3g совсем, а теперь настройки как на стоковой прошивке... )

Лаунчер понравился, хоть что то новое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не проблема-сделай мне патч такой, напиши  в личку или в форуме кошелек-отблагодарю.Желательно пейпал

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка понравилась, только никак не включается 3G, облазил все. И можете разблокировать Sip. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами так сами. Подправил Contacts.apk из SLXROM_v9-11_to_v12-update.zip. В архиве собственно подправленый Contacts.apk и измененые xml-файлы. Поскольку отдельный патч делать пока не умею ставил через рекавери подменив Contacts.apk в SLXROM_v9-11_to_v12-update.zip.

UPD: файл перезалит, теперь фотография контакта нормально отображается не только при тапе по имени или фото в контактах но и при тапе по фото в истории звонков.

Молодец,полезная работа. А куда бросать хмл файлы надо? Contacts.apk заменить знаю где

Предварительный просмотр последних приложений, причиной ошибки в пользовательском интерфейсе системы, пожалуйста, это исправить.

Что что, я ничего не понял.

Это по ходу гугл переводчик-))

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Russian, I used the Google translator. He said that in the preview fails v12 recent applications or background. And on the other hand is not incremental v13, no? You can not upload from the 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял у него крашится ланчер, когда открываешь список последних приложений.

Странно, у мну что то все норм...

Отредактировал ValleoMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу