steaven

Lenovo S650 - Вопросы новичков по смартфону

В этой теме 1 860 сообщений

post-101266-0-46490400-1436210670_thumb.

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo S650 Vibe X mini

 

 

Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!

 

 

Выписка из правил форума:




2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних наводящих вопросов при решении Ваших проблем.
4.9. Запрещено отвечать без текста(включая «смайлы»).
4.10. Запрещены не информативные сообщения, примеру «+1» или «Полностью согласен с предыдущим оратором».
7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на значок, находящийся под полезным сообщением и/или повысить помогшему Вам человеку репутацию и уже в комментарии написать свои благодарности. За одну заслугу допускается ОДНОКРАТНОЕ увеличение репутации/благодарности за сообщение.
7.3. Запрещается немотивированное изменение репутации как в положительную, так и в отрицательную сторону.
7.9. Возможность изменять репутацию другим участникам форума появляется только после написания 10 полезных постов. Если Вам дали полезный совет и у вас менее 10 полезных постов, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "Модерация" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.
7.10. Всего можно изменить репутацию пользователю один раз в сутки и не более двадцати пользователям. По истечении суток, Вы снова можете изменить репутацию. Это сделано для избежания конфликтных ситуаций между пользователями и немотивированным понижением репутации!

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чтобы телефон заряжался до 100%

Отключить заставку, месенджеры и прочую гадость которая будит телефон.

 

Телефон вообще выключен.

Но все равно, дошла зарядка до 99% и дальше ни с места.

Отредактировал alex220380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как подключить телефон к ПК, интересует    внутрышня память, чтобы загрузить кэш для игры?  Пробовал подключать тел без карты памяти, результат 0, комп вообще не видит, а с карточкой все норм.

Подключите телефон как устройство МТР и увидите внутреннюю память. Или скиньте на флешку обычным способом а потом уже через файловый менеджер на телефоне переместите в нужную вам папку. 

 

Дело в том что я выбираю (МТР) но ПК ничего не видит, при подключении как камера все ок, возможно какие драйвера нужно 
у меня Windows XP SP 3

 

У меня комп тоже не видит телефон (только видит mtp). Windows XP SP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том что я выбираю (МТР) но ПК ничего не видит,

ХР?

Обновляем windows media player до версии 11

 

Обновил windows media player с 9 до 11, и ничего не изменилось, как не видел так и не видит

Возможно еще в самом windows media player что та нужно делать?

Отредактировал Onix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу включить мобильный интернет, по wifi все работает, точку доступа настроил правильно, а он все равно не хочет. Может Security как то блокирует, потому что когда я захожу на вкладку мобильный интернет (в security) он выдает ошибку

Отредактировал Талгат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а когда делаеш сброс до заводских настроек, телефон не сохранет резервную копию стираемых данных? Если да, то где ее можно найти и как извлечь из нее контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а когда делаеш сброс до заводских настроек, телефон не сохранет резервную копию стираемых данных? Если да, то где ее можно найти и как извлечь из нее контакты?

Перед тем как сделать сброс, всё сохраняеш сам. Или всё будет снесено. Отредактировал jarin71
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Зашел в рекавери из любопытства, а там все на китайском, вроде как зашел куда-то связанное с датчиком освещения. Как палец подносил, там цифры менялись) ну я дальше не стал мудрить и вытятянул аккум, так как не понял как выйти. Мог ли я что-то там изменить или навредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поскажите пожалуйста, можно ли как-то настроить мелодии (звуки) уведомлений? Стоит по умолчанию один вариант, и не могу найти, как заменить.

Например, для приложения Ватсап (в самом ватсапе тоже не вижу таких настроек)

прошивка - ROW_S116_140423

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно найти в телефоне конвертер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно найти в телефоне конвертер?

Скачать с плеймаркета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскажите пожалуйста, можно ли как-то настроить мелодии (звуки) уведомлений? Стоит по умолчанию один вариант, и не могу найти, как заменить. Например, для приложения Ватсап (в самом ватсапе тоже не вижу таких настроек)

ватсап- это ватсап- ищите в нем

А системного изменения увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поскажите пожалуйста, можно ли как-то настроить мелодии (звуки) уведомлений? Стоит по умолчанию один вариант, и не могу найти, как заменить.

Например, для приложения Ватсап (в самом ватсапе тоже не вижу таких настроек)

прошивка - ROW_S116_140423

Заранее спасибо!

Через приложение zedge можно качать звуки уведомлений и потом выбирать их в настройках, как общий звук, но по отдельности нельзя. В приложении только. В вк например я скачал через приложение и там выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven, Darman, поняла. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как поставить свой экран блокировки 2" Обновился на последнюю официальную прошивку 4.4.2

 

Если еще актуально то так:

центр тем - обои - галерея - выбираете любую картинку - в новом окне выбираете галочкой ЭКРАН БЛОКИРОВКИ и снимаете галочку РАБ.СТОЛ - нажимаете применить и радуетесь, если галочку с Раб.стол не убрать будет одинаковая картинка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу включить видео в hd качестве в ютубе или вконтакте. в настройках отображает только качество до 360. помогите пожалуйста!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу включить видео в hd качестве в ютубе или вконтакте. в настройках отображает только качество до 360. помогите пожалуйста!!)
ждем обновления ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие карты памяти поддерживает телефон? Microsd или microsdhc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darman,microsd стандарт всех смартфонов.

Microsd или microsdhc
 

а в этих названиях разницы не вижу совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в этих названиях разницы не вижу совсем

Ну как бы пишут, что микросд внешне идентичны, но поддерживаются только устройствами, которые знакомы со стандартом sdhc Отредактировал Darman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darman,на заборах тоже много пишут,главное какая скорость передачи данных и поддержка приема мультимедиа FullHD формата,остальное писанина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darman,на заборах тоже много пишут,главное какая скорость передачи данных и поддержка приема мультимедиа FullHD формата,остальное писанина.

Класс 10 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darman,да отлично,я себе брал трансценд 32гб там у них есть премиум и чуть дешевле 10-й классс поддержкой HD но ниже скоростью,я взял дешевле немного и все работает на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vibe v2 будет на 650?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то кинуть скрин factory mode с переводом на англ? Хочу откалибровать датчик освещенности, а то автонастройка ни о чем, аж глаза жжет.

Помогите пожалуйста)

И еще интересует, опасен ли этот режим? Там только тесты? Или можно навредить?

И можно ли восстановить эти настройки в исходное положение?

Отредактировал Darman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу