steaven

Lenovo S650 - Вопросы новичков по смартфону

В этой теме 1 860 сообщений

post-101266-0-46490400-1436210670_thumb.

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo S650 Vibe X mini

 

 

Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!

 

 

Выписка из правил форума:




2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних наводящих вопросов при решении Ваших проблем.
4.9. Запрещено отвечать без текста(включая «смайлы»).
4.10. Запрещены не информативные сообщения, примеру «+1» или «Полностью согласен с предыдущим оратором».
7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на значок, находящийся под полезным сообщением и/или повысить помогшему Вам человеку репутацию и уже в комментарии написать свои благодарности. За одну заслугу допускается ОДНОКРАТНОЕ увеличение репутации/благодарности за сообщение.
7.3. Запрещается немотивированное изменение репутации как в положительную, так и в отрицательную сторону.
7.9. Возможность изменять репутацию другим участникам форума появляется только после написания 10 полезных постов. Если Вам дали полезный совет и у вас менее 10 полезных постов, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "Модерация" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.
7.10. Всего можно изменить репутацию пользователю один раз в сутки и не более двадцати пользователям. По истечении суток, Вы снова можете изменить репутацию. Это сделано для избежания конфликтных ситуаций между пользователями и немотивированным понижением репутации!

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вместо него что? или ничего не ставить?

Есть профильная тема. По поводу этого. Можно удалить его и за это ничего не будет.

 

не нашел этой темы. Можно ссылочку, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вместо него что? или ничего не ставить?

Есть профильная тема. По поводу этого. Можно удалить его и за это ничего не будет.

 

не нашел этой темы. Можно ссылочку, буду очень благодарен

 

http://lenovo-forums.ru/topic/6098-какие-системные-программы-можно-удалять-lenovo-s650/?p=164035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Темах у меня есть только 8 штук 
где можно скачать еще ? 
в обзорах там можно скачивать сразу в разделе Темы , но у меня такого нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Темах у меня есть только 8 штук где можно скачать еще ? в обзорах там можно скачивать сразу в разделе Темы , но у меня такого нет

Смотреть здесь и вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ли ВЫ мне, где в s650 находится пункт меню или ярлычек "все приложения" ?

или в нем это не предусмотренно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите ли ВЫ мне, где в s650 находится пункт меню или ярлычек "все приложения" ?

или в нем это не предусмотренно?

Так жеж тут всё на раб. стол вынесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жеж тут всё на раб. стол вынесено.

А если с рабочего стола поудаляли, где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если с рабочего стола поудаляли, где искать?

Смотря что - системные приложения на официальной прошивке не удаляются без рута, а остальные в маркете скачать можно.

Некоторые ярлыки можно восстановить - к примеру ярлык очистки из настроек антивируса.

Отредактировал J3ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярлыки с рабочего все удаляются, а вот обратно вернуть только виджеты получается..... скачивать и устанавливать повторно что бы ярлык востановить не вариант.... как-то вот недоработано... программ установленно куча, а как к ним добратся - хез. хоть бы виждет вставилиб, раз такой кнопки как "все приложения" нет. и кто решил что она лишняя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярлыки с рабочего все удаляются, а вот обратно вернуть только виджеты получается..... скачивать и устанавливать повторно что бы ярлык востановить не вариант.... как-то вот недоработано... программ установленно куча, а как к ним добратся - хез. хоть бы виждет вставилиб, раз такой кнопки как "все приложения" нет. и кто решил что она лишняя?!

У вас точно оригинальная прошивка?

Вот скрин:

6a7cd3b9eae8fee0e593d0ca8fcff4fe.jpeg

Телефон спрашивает - "удалить?" и сообщает, что приложение позднее возможно восстановить скачав его из маркета. Удалить ярлык приложения не удалив его я способа не нашел.

P.S. Отсутствие меню приложений - отличительная черта китайских оболочек, слизанных с MIUI

P.P.S. Лично мне очень нравится, никогда не пользовался меню приложений ни в одно Андроиде, всё на рабочих столах держу.

Отредактировал J3ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярлыки с рабочего все удаляются,

это не ярлыки удаляются- это вы приложения поудаляли

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ребята скажите, может кто сталкивался или знает, у меня такая ситуация аппарат купил пару дней назад, с родной прошивкой. Все было нормально пока интернет не начал тупить, он как бы работал на соц приложениях типа what's up agent, но через свой браузер ваще не грузит. Пришлось отнести в сервис где покупал. Прошили на ROW s112 131128 by javum, модуль прошивки ROW  v16.После все нормально работал, но внимательно изучив заметил. что долго грузит страницы, видео. (до этого был HTC XE летала у меня с загрузками) Вкл. в настройках "отображать текущую скорость сети" увидел что когда загружаю видео или качаю с play marketa приложение, то максимальная скорость скачки 40 кб/с. Скажу что симка на первом слоте на 2g 3g стоит, сеть 3g ловит уверено аппарат у меня s650 viber x mini В чем причина?? Что делать, где искать причину?? За ранее благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкл. в настройках "отображать текущую скорость сети" увидел что когда загружаю видео или качаю с play marketa приложение, то максимальная скорость скачки 40 кб/с.

Вопросы к провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вкл. в настройках "отображать текущую скорость сети" увидел что когда загружаю видео или качаю с play marketa приложение, то максимальная скорость скачки 40 кб/с.

Вопросы к провайдеру.

оператору звоню отвечают что проблема в вашем телефоне, у меня пару дней назад был HTC сенсация так на нем все нормально грузилось. Тариф у меня безлимитный, нахожусь там где сеть нормально лови модуль прошивки ROW v16. Народ может кто сталкивался с такой ситуацией (у меня S650)? прошу помощи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вкл. в настройках "отображать текущую скорость сети" увидел что когда загружаю видео или качаю с play marketa приложение, то максимальная скорость скачки 40 кб/с.

Вопросы к провайдеру.

оператору звоню отвечают что проблема в вашем телефоне, у меня пару дней назад был HTC сенсация так на нем все нормально грузилось. Тариф у меня безлимитный, нахожусь там где сеть нормально лови модуль прошивки ROW v16. Народ может кто сталкивался с такой ситуацией (у меня S650)? прошу помощи.. 

 

http://lenovo-forums.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=16471 попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать, где искать причину?
Так у вас на скрине около вашей стрелки видно что интернет идёт под буквой Е, а не 3g, т.е. GSM трафик. Зайдите в настройки соединения этой симки и посмотрите какой режим у вас выставлен.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что делать, где искать причину?
Так у вас на скрине около вашей стрелки видно что интернет идёт под буквой Е, а не 3g, т.е. GSM трафик. Зайдите в настройки соединения этой симки и посмотрите какой режим у вас выставлен.

 

вот блин какой я не внимательный, немного потыкав зашел я в беспроводные сети далее мобильная сеть выбираем режим сети и делаем автоматический и готово. Благодарен за тебе добрый человечек! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в настройках где нужно выбрать Устройство: 

  • Смартфон  Нет Другой смартфон Lenovo IdeaPhone K900 Vibe Z - Lenovo K910L Vibe Z - Lenovo K910S Lenovo IdeaPhone K860 Lenovo IdeaPhone K750 Lenovo IdeaPhone P780 Lenovo IdeaPhone P770 Lenovo IdeaPhone P700i Lenovo S960 Vibe X Lenovo S860 Pro Lenovo S850 Lenovo S930 Lenovo IdeaPhone S920 Lenovo IdeaPhone S820 Lenovo IdeaPhone S890 Lenovo IdeaPhone S880 Lenovo S720i Lenovo IdeaPhone S720 Lenovo S660 Pro Lenovo S560 Lenovo A526 Lenovo A859 Lenovo A850 Lenovo A680 Lenovo A660 Lenovo A526 Lenovo A516 Lenovo A369i Lenovo A316i Lenovo IdeaPhone A706 Lenovo IdeaPhone A390 Lenovo IdeaPhone A800 Lenovo IdeaPhone A750 Lenovo IdeaPhone A690 Lenovo IdeaPhone A660  
    Модель смартфона

нету модели s650, кто нють знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вкл. в настройках "отображать текущую скорость сети" увидел что когда загружаю видео или качаю с play marketa приложение, то максимальная скорость скачки 40 кб/с.

Вопросы к провайдеру.

оператору звоню отвечают что проблема в вашем телефоне, у меня пару дней назад был HTC сенсация так на нем все нормально грузилось. Тариф у меня безлимитный, нахожусь там где сеть нормально лови модуль прошивки ROW v16. Народ может кто сталкивался с такой ситуацией (у меня S650)? прошу помощи.. 

пробовал на личном опыте? Помогло как то повысить передачу? у меня кстати после прошивки на ROW s112 на модуле v16  антенна плохо ловить стал (

http://lenovo-forums.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=16471 попробуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други, за какую конкретно модель в этой ветке идет диспут???  Lenovo S650  или же LENOVO VIBE X? это же две абсолютно разные модели, в то время как в шапке темы описана именно модель Lenovo S650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други, за какую конкретно модель в этой ветке идет диспут???  Lenovo S650  или же LENOVO VIBE X? это же две абсолютно разные модели, в то время как в шапке темы описана именно модель Lenovo S650

Vibe X mini это и есть s650 если, что 

Отредактировал alex2black
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли возможность в родном диалере при наборе номера, не из адресной книги, выбрать с какой сим-карты совершать звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли возможность в родном диалере при наборе номера, не из адресной книги, выбрать с какой сим-карты совершать звонок?

Такая возможность есть.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прветствую!

Внезапно появилось на раб. столе ярлык приложения - белый квадрат.

 

Специально ничего нового не устанавливала, никаких манипуляций с телефоном не производила, не шила, ничего подобного...Понятное дело, что автомат. обновления программ происходят....По клику на этот "квадрат" абсолютно ничего не происходит, попробовала просто удалить - выдало, что это системное приложение и его удалить нельзя  :wacko:

Каким образом его можно идентифицировать и всё такое? Что это было (и есть)?

Сам тел. работает норм. никаких глюков и т.п не обнаружено...post-83204-0-66217600-1404588868.jpeg

Отредактировал Tau Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый квадрат

Перезагрузить? Только без галки "быстрый старт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу