el_prepod

Lenovo S820 - Украшалки

В этой теме 118 сообщений

Доброго времени суток!
Вот с помощью КУХНИ смастерил вот такую батареечку
 

2ba11e2a20b8.png

 Батарея делалась для прошивки S820_ROW_S119_130922

Дабы все получилось так как надо и заработало, установите RootExplorer, если стоит, то заходите в него, предварительно поместив этот файл на сд карту, затем в RootExplorer находите этот файл, долгий тап по нему, выбираете копировать, далее переходите в раздел system. далее в подразвел app, нажимаете кнопку вставить, предварительно выбрав вариант справа вверху не только чтение, а и запись, заменяеете оригинал, далее находите его в списке, долгий тап по нему, выбираете пункт разрешения, в открывшемся окне проставляете галочки таким образом, чтоб в первом столбце стояли все, а во втором только в верху одна, остальные убираете, применяете изменения, перезагружаете аппарат и должно работать....( в процессе замены может подвиснуть, иногда бывает, подождите минут пять, он сам перезапустится, это может произойти в момент замены файла, после того нужно все равно зайти в RootExplorer, примить разрешения и перезагрузить ).

P.S. Копипаст с темы Украшалки для Lenovo Ideaphone A820

Перед установкой на всякий случай сделать бэкап или же сохранить родной LenovoSystemUI

LenovoSystemUI.apk

Моды\патчи опубликованные в данной ветке

[spoiler=Патчи сосзданы на основе S820_ROW_S119]

 

Моды интерфейса:

Все моды\патчами для расширенного рекавери, делано под S820_ROW_124_4GB, на других может и будет работать, но не факт что полностью корректно.

539eb8b85ef4a_batmod.jpg

Скачать патч

Картинки для этого мода нет, чтоб понять как выглядит: батарейка пример выше, очистка ниже

Скачать патч

53a7e32cb2893_Sample.jpg

Скачать патч

Изображение только батарейки для примера, Как выглядит очистка - в предыдущем споллере.

53a7e87759c3e_Sample_v4.png

Скачать патч

Откат всех батареек на стоковую, если не сделали бекапа: Скачать патч

 

Моды звонилки:

[spoiler=Звонилка с квадратным фото без скролинга S820_ROW_124_4GB (v1)]

53a81b9916f52_v1.jpg

Имя звонящего хоть и в 2-е строки, но с ограничением по длине (не на всю ширину экрана). Имя пишется ЗАГЛАВНЫМИ буквами в не зависимости как в книжке забито. Кнопки ответ\отказ\смс появляются при нажатии на основную кнопку.

Скачать патч

[spoiler=Звонилка без скролинга S820_ROW_124_4GB (v2)]

53a81ba08d2e9_v2.jpg

Аналогично как и предыдущий мод: имя звонящего в 2-е строки с ограничением по длине (не на всю ширину экрана) и также имя заглавными буквами.

Скачать патч

[spoiler=Звонилка с квадратным фото без скролинга S820_ROW_124_4GB v3]

53a81ba9b051e_v3.jpg

Чуть переработанная версия первого мода. Имя звонящего в 2-е строки без ограничения по длине (на всю ширину экрана). Имя пишется как в книжке забито. Кнопки ответ\отказ\смс появляются при нажатии на основную кнопку.

Скачать патч

[spoiler=Звонилка без скролинга S820_ROW_124_4GB v4]

53a81bb2baec3_v4.jpg

Также чуть переработанная версия второго мода. Имя звонящего в 2-е строки без ограничения по длине (на всю ширину экрана). Имя пишется как в книжке забито.

Скачать патч

[spoiler=Звонилка "Веселая" S820_ROW_124_4GB v5]

53aacaad8d71e_Ex1.jpg

Так теперь выглядит звонилка. Чуть увеличен шрифт имени, добавлена тень, имя показывается до конца экрана, если влезет слово до ближайшего пробела.

Уменьшен шрифт чуть чуть у номера, добавлена тень. Уменьшил т.к. считаю что номер в этом месте редко когда нужен. Если номер не в книге то он вместо имени будет - большой четкий и понятный.

Надпись "входящий" и "набор номера" также чуть уменьшена (она вообще нужна только для удержаний и конференций, в просто позвонить ответить - думаю не нужна). По этой причине и уменьшил шрифт и не добавлял тень.

Заменена картинка на все контакты без фото.

53aacbfacb8cf_Ex2.jpg53aacc1189e4f_Ex3.jpg

Так выглядит сбор на конфу и конфа. Тут картинка с тестовым вариантом. Красная надпись на дроиде заменена на чистый лейбл, как на первой картинке.

Скачать патч

Откат всех звонилок на стоковую, если не сделали бекапа: Скачать патч

 

Другие моды S124

К сожалению реально не всегда будет тело :( но все равно хоть что то

патч

откат

Делан на основе 124-й прошивы, но пойдет на всех JB

Что и как описано в посте.

"Коллекция" модов, сделана аля собери сам, в плане есть не пересекающиеся моды (можно ставить несколько) тем самым собрав "индивидуальный" мод.

Пост с описание и скачиванием.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Делал по просьбам форумчан.

Патч для 114_4 сделан по просьбе Oleg_59 аналог v5. При тесте от 124 прошивки он заметил что вокург трубки нет "пупырышек" последствия использования звонилки не от своей прощивки.

Отличия от v5 картинки все сделаны с красным лого, как в примере v5 для конфы.

 

Патч для 120_4 полный аналог v3, сделан по просьбе Bad

120_4 с тенью измененая версия v3. Изменены не много размеры шрифтов, добавлена тень, убрано ограничение имени не до конца экрана.

 

Ну и оригиналы Phone.apk для забывкивых 114_4 и 120_4

 

При сравнении версии 124 v1 для 4Гб и для 8Гб принципиальных отличий не заметил. Кроме надписи в одном из фалов:

versionName: 4.2.1-S820_ROW_S124_140404

versionName: 4.2.1-S820_ROW_8G_S124_140404

В остальном они идентичны. Т.е. звонилки у 8Гб и 4Гб ни чем не отличаются (оригиналы). Моды думаю можно спокойно использовать без учета объема памяти аппарата, без каких либо потерь в функциональности.


Читать\качать тут.

Мод убирает прокрутку имени звонящего и отображает имя в 2-е строки.

Откорректирована родная, и сделаны несколько альтернативных анимаций для загрузки. (Основа анимации для КК)

Отредактировал san_aleks
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на ROW114_4Gb работать будет?

 

Возможно и будет. У меня же на 119-й работала от 120, да и на 124-й тоже работала от 120-й. Глюков не было. Чужую юзал пока у самого понимание как делать не появилось ну и руки не дошли.

Главно перед пробами делать бекап своего файла Phone.apk. Телефон крашится от нерабочего не будет. Максимум Вам ни кто не дозвонится ну и Вы тоже :).

А можно просто переделать из оригинала - нужен Phone.apk Вашей версии ну и сообщить какую хочется.

 

Тем более что те 4-е версии были так сказать чистая копия мода с 4pda внедренная в 124-ю прошивку. А сейчас так сказать творческий процесс пошел.

Нашел не большой глюк в тех переделках: Имя пишет в 2-е строки но не на всю ширину экрана. Трудно представить то имя, которое не влезет в отведенное поле, но тем не менее. Это мне не понравилось ну и внес свои коррективы. Вот получилась такая веселая звонилка за основу взята версия 3 и дальше если и буду развивать то только ее:

53aacaad8d71e_Ex1.jpg

Так теперь выглядит звонилка. Чуть увеличен шрифт имени, добавлена тень, имя показывается до конца экрана, если влезет слово до ближайшего пробела.

Уменьшен шрифт чуть чуть у номера, добавлена тень. Уменьшил т.к. считаю что номер в этом месте редко когда нужен. Если номер не в книге то он вместо имени будет - большой четкий и понятный.

Надпись "входящий" и "набор номера" также чуть уменьшена (она вообще нужна только для удержаний и конференций, в просто позвонить ответить - думаю не нужна). По этой причине и уменьшил шрифт и не добавлял тень.

Заменена картинка на все контакты без фото. Я теперь аж отвечать не хочу когда ее вижу :). Почему и написал что эта версия "веселая".

Фото контактов были раньше размытые. Я их по новой перепривязал сегодня, сейчас в нормальном качестве отображаются хотя ни чего специально в программе не делал. Один нюанс правда есть я из фото ранее отдельными файлами нужные квадраты делал ну и лежат в телефоне эти файлы в отдельной папке для удобства. Может в этом и есть решение проблемы качества фото.

 

53aacbfacb8cf_Ex2.jpg53aacc1189e4f_Ex3.jpg

Так выглядит сбор на конфу и конфа. Тут картинка с тестовым вариантом. Красная надпись на дроиде заменена на чистый лейбл, как на первой картинке.

Надеюсь владелцы сайта не будут в обиде что взял лого с сайта. Если против или уберу или свое ваять придется.

 

Пока вроде и переделывать больше ни чего не хочется. Прямоугольные фотографии и т.д. делать желания пока нет.

Откат на сток в 52-м посте.

 

на 124-й работает, но на полный экран, все фото обрезаются квадратиком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квадратиком(

Это было видно на примерах (на 5-й версии скрадывается эффект из за прозрачного фона), а также я для Олега расписывал, что этого делать пока не собираюсь по нескольким причинам пост#60

Зато если сделать перепривязку фото к контакту этот квадратик четкий ;) (если раньше размывался). Раньше он у меня был размытый, и я как то смирился, но в 124-й наверно это дело починили, т.к. над четкостью я не колдовал ни чего, и долгое время жил на 119 а на ней почему то четкость слетала :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и должно было быть. 8Гб от 4Гб как я и писал, практически ни чем не отличается (звонилка). А идеафренд может любой стоять, они если и завязаны (а они завязаны :)), то в коде производителем :) а там я ни чего не менял :). Изменения касаются чисто косметики приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки как сделать изменения во фреймворке чтоб тело после этого работало :)

 

Получилось довольно известная фишка: пробуждение кнопками громкости. Как многие пишут не будит тело из глубокого сна. Что такое "глубокий" сон и почему не будит, я за несколько дней так и не обнаружил. Сколько не тыркал кнопки громкости, в каких условиях только не тыкал, результат всегда один, локскрин на экране.

 

В общем, у кого есть желание потестить велкам.

Патч для рекавери (на основе ROW_124_4):VolKey_Del2str.zip

 

Откат на стандарт VolKey_RollBack.zip

 

Я бы порекомендовал сохранить с тела на комп 2-а файла android.policy.jar(odex) из папки system/framework

Для 124_4 это как бы не обязательно, в откате как раз они и есть, а для других прошивок, кто хочет рискнуть НЕОБХОДИМОЕ действие.

Эти 2-а файла потом можно подпихнуть в архив отката (заменив имеющиеся) и из рекавери запиливать, если вдруг получится бутлуп. (не будет грузится тело).

 

Тест на 120-й показал что патч только ДЛЯ 124. Спасибо за информацию Badу.

Отредактировал san_aleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки как сделать изменения во фреймворке чтоб тело после этого работало :)

 

Получилось довольно известная фишка: пробуждение кнопками громкости. Как многие пишут не будит тело из глубокого сна. Что такое "глубокий" сон и почему не будит, я за несколько дней так и не обнаружил. Сколько не тыркал кнопки громкости, в каких условиях только не тыкал, результат всегда один, локскрин на экране.

 

В общем, у кого есть желание потестить велкам.

Патч для рекавери (на основе ROW_124_4):attachicon.gifVolKey_Del2str.zip

 

Откат на стандарт attachicon.gifVolKey_RollBack.zip

 

Я бы порекомендовал сохранить с тела на комп 2-а файла android.policy.jar(odex) из папки system/framework

Для 124_4 это как бы не обязательно, в откате как раз они и есть, а для других прошивок, кто хочет рискнуть НЕОБХОДИМОЕ действие.

Эти 2-а файла потом можно подпихнуть в архив отката (заменив имеющиеся) и из рекавери запиливать, если вдруг получится бутлуп. (не будет грузится тело).

Поставил на 4 гиговую версию , прошивка 124 , полёт нормальный , со своей задачей справляется , наблюдаю !!! большое тебе спасибо , лично мне очень удобно пробуждение качелькой громкости !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще интересный мод получился.

Когда в истории звонков имена длинные не все видно.

Мод делает имена в 2 или 3 ряда вобщем видно все имя. Мод касается стандартного ideaFriend (ContactManager) 1.10.100. Это который ни когда не меняли, в телефоне. Он вроде бы не зависит от прошивки.

 

На сей раз патча отката не будет. Если хотите его можете сделать сами. Сохраняете оригинал (свой), и меняете в архиве данного патча. И откат готов.

 

Патчик большой, ссылка на ядиск (размер 13,6 на форум не грузится): качать от сюда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сей раз патча отката не будет. Если хотите его можете сделать сами. Сохраняете оригинал (свой), и меняете в архиве данного патча. И откат готов.

Не совсем понятна установка, а можно пожалуйста по-подробней, благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пожалуйста по-подробней

Вытаскиваем с систем апк свой ideafriend.

Скачиваем патчик установки, делаем его копию (с любым понятным именем что это откат)

В данную копию нужно закинуть Ваш родной apk, чтоб структура папок не нарушилась, я прользуюсь 7zip, открываю в архиве папку и тупо кидаю с проводника мышкой, соглашаясь с заменой.

И все патч отката готов.

 

пробуждение кнопками громкости. Как многие пишут не будит тело из глубокого сна
оказалось у меня раньше смарт глубоко не спал, тут перестал пользоватся некоторыми программами которые постоянно в сети висят и вуа ля, через час примерно, тело храпит и на кнопки громкости не реагирует.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще интересный мод получился.

Когда в истории звонков имена длинные не все видно.

Мод делает имена в 2 или 3 ряда вобщем видно все имя. Мод касается стандартного ideaFriend (ContactManager) 1.10.100. Это который ни когда не меняли, в телефоне. Он вроде бы не зависит от прошивки.

Все получилось на ура, все работает как часы. Насколько теперь стал удобен интерфейс[emoji106]

Немного неотдуплялся, но в личной переписки с san_aleks, все стало на свои места. Благодарность san_aleks'у

В общем, у кого есть желание потестить велкам. Патч для рекавери (на основе ROW_124_4) Я бы порекомендовал сохранить с тела на комп 2-а файла android.policy.jar(odex) из папки system/framework Для 124_4 это как бы не обязательно, в откате как раз они и есть, а для других прошивок, кто хочет рискнуть НЕОБХОДИМОЕ действие. Эти 2-а файла потом можно подпихнуть в архив отката (заменив имеющиеся) и из рекавери запиливать, если вдруг получится бутлуп. (не будет грузится тело).

По ходу получил бутлуп на 120 прошиве, но благодаря проделанным НЕОБХОДИМЫХ действий, вернул все на круги своя, как-то так... (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олучил бутлуп на 120 прошиве

Печальный факт, получается что у для 124-й обновляли фраймворк и они разные, была мысля что их не трогали, но увы...

Сделать для 120-й к сожалению пока не получится, т.к. технология (освоенная мной) изготовления рабочих файлов из фраймворка требует подключенного телефона к компу именно с такой же прошивкой, иначе будет бутлуп. А у меня 124-я. 120-ю я как то перескочил без пользования и тестов :).

Несколько тем для КитКата. Для установки архив папку из архива скинуть на карту памяти (в корень) и возможно должен обязательно стоять параметр в память об установки по умолчанию на карту.

Темы выкачаны с разных мест и почищены от дублей.

Качать тут.

Возможно через них в последствии смогу сделать свою темку для экрана входящих и списка вызовов.

Отредактировал Maximus263
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тем для КитКата. Для установки архив скинуть на карту памяти (в корень) и возможно должен обязательно стоять параметр в память об установки по умолчанию на карту.

Темы выкачаны с разных мест и почищены от дублей.

Качать тут.

Возможно через них в последствии смогу сделать свою темку для экрана входящих и списка вызовов.

Будем ждать с нетерпением ваших трудов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить темы для 4.2 на 4.4. обновился и тема к которой привык стерлась

на карту памяти (в корень) и возможно должен обязательно стоять параметр в память об установки по умолчанию на карту.

можете пояснить? на сд карту или в память телефона? что за параметр? об установке? на сд скинул темы в центре тем не появились

Разобрался нужно скидывать не архив а папку из него =))))

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож продолжим тему, но уже для КК.

Много чего допиливать в нем и допиливать. Сразу в глаза бросился список вызовов, и с ним засада. Пока не разбирается. Из за этого за другие вещи не брался, думал для КК нет у меня инструментов, а оказалось все есть.

 

Вобщем пока допилин скролинг имени. Спасибо автору аналогичного патча с темы Р780, ткнул где я не туда копал. Патч аналогичный как для Р780, но еще убран скролинг для конференций\2-х линий (мало кто пользуется, но тем не менее).

Делано на основе прошивки 221 (4Гб). Работать думаю будет на всех КК. (от Р780 тоже у нас пашет).

 

Собственно сам патчик:

InCallUI_podm.zip

 

Его так сказать копия, но одексирована, хотя у нас в прошиве ни одного системного приложения нет одексированого (может тормоза из за этого вылазят):

InCallUI_podm_odex.zip

 

Ну и откат на как было (221 4Гб) на всякий пожарный:

InCallUI_RB.zip

Отредактировал san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks

А можно, что сделать со звонилкой, чтобы показывал фото не с копейку размером. на прошлой шроше в пол экрана было , многие хотели на полный, а теперь и того нет =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно, что сделать со звонилкой

сделать в принципе можно все, вопрос в том как. Мне от 124 очень нравилась (мной переделанная). Может как нибудь и получится с фото, пока не выходит, и регион не убирается, как зачарованный :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и возможно должен обязательно стоять параметр в память об установки по умолчанию на карту

 

подскажите, где именно этот параметр установить?

скопировала именно папку а не архив в корень карты памяти, не помогло, новые темы не появились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки, память, карта по умолчанию, перегрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чего то у нас эта ветка в "загибающихся". Такое чувство что нет мастеров...

Вот тут в качестве разминки интересных пачка патчей получилась вдруг... :)

Патчи для 124-й прошивы, но думаю и на 119 и на 120 тож прокатят.

541048d09b3f4_Screenshot_20140910172257.541048ed2d07a_Screenshot_20140910172308.5410491928232_Screenshot_20140910172314.

Патчики как видно на скринах добавляют батарейку, автозагрузку, инженерное и заводское меню и изменяют меню во вкладке общих параметров.

Итак сами патчи (сначало без поддержки автозагрузки):

Settings_unv_bat.zip

добавляется только пунк батарея как на 2-м скрине, прелесть в том что сам апк не меняется, а только необходимый xml в самаом приложении. Автор механизма не я, станул у соседей и под свои нужды применил.

Settings_unv_3pt.zip

добавляет пункты трафик, батарея, приложения в меню как на первом скрине. Не вносит изменения в Settings_unv_bat, можно ставить совместно или только этот.

Settings_unv_4pt.zip

изменение от предыдущего добавляется дата время. патч не зависит от Settings_unv_bat, но меняет Settings_unv_3pt

Settings_unv_5pt.zip

добавляется пункт язык и ввод. также независим от Settings_unv_bat, но меняет действие 2-х предыдущих.

Settings_unv_menu_rb.zip

откат изменений всех 4-х патчей (также приложение не меняется).

 

Тут более тяжелый, полная замена апк:

AutS_FulMen.zip

100% соответствие скринам, и автозагрузка и расширенное меню. если на него накатить Settings_unv_menu_rb - останется видным только инженерное и заводское меню :)

все ниже патчи без этого, могут привести к ошибке выполнения пункта настройки. А вот те что выше примять можно, но смысла нет.

Settings_unv_menu_as_rb.zip

убирает все изменения на 1-м скрине, но оставит автозагрузку и батарею на 2-м, 3-й без изменений также остается.

Settings_unv_3pt_as.zip

изменяет количество пунктов на 1-м скрине. останутся трафик, батарея, приложения и автозагрузка

Settings_unv_4pt_as.zip

добавляется пункт дата время

Settings_unv_5pt_as.zip ну и полное соответствие 1-му скрину.

 

Settings_rb.zip

откат на сток. на всякий пожарный. Отменит ВСЕ!!!

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Lenovo S820, по воздуху обновился на официальную S820_ROW_8G_S221_140730.
Lenovo ThemeCenter показывал только 2 предустановленные темы. Обновил Lenovo ThemeCenter на 2.20.xxxx - ничего не изменилось.
Поправил ro.lenovo.region=row в build.prop на ro.lenovo.region=prc
Теперь он-лайн темы скачиваются, но применить я их не могу.
Вылетает сообщение об ошибке "Resources change fail".
Между двумя предустановленными темами всё ещё могу переключаться без проблем.
Может где-то можно логи глянуть в чем проблема? Или это известная проблема и есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на бутанимацию для КК, и что то захотелось такую же но для JB.

Раскинул мозг, помучился чутка и в общем получилось :)Mod_7701.zip

thumb_1412812819__preview1_suit.jpg

А также выяснил что стандартная показывается с обрезкой начала, ну и не прошел мимо добавил задержки в начало чтоб уж всю показывала. Mod_std.zip

Задержка получилось на 1-2 сек больше чем надо, но думаю так даже лучше.

Моды оформлены патчами для рекавери. Идти должны на всех JB.

upd:Ну и еще пара анимаций переделанных от КК.

thumb_1412851263__preview206.jpg

Mod_206.zip

thumb_1412851300__preview207.jpg
Mod_207.zip

Отредактировал san_aleks
добавил 206/207
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти должны на всех JB

 

Пошло на ура! 

 

Патчи для 124-й прошивы, но думаю и на 119 и на 120 тож прокатят
 

На 120 за милую душу, запустил первый патч, ради батареи...

 

 san_aleks респект...

Отредактировал Bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти должны на всех JB.

А не на JB пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не на JB пойдет?

Это на КК? На нем не будет. Там принцип другой (там видео, а тут слайды),  их и так не обидели, всяких плюшек куча в том числе и анимаций.

Эта как раз с анимации для КК и переделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на КК?

 

не, не КК, любая до КК, у меня вообще 114row, много чего на нее подошло, может и это прокатит?

Отредактировал Oleg_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

114 вроде же JB. Должна проканать. Резерв делаем и пробуем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу