• 0
Ksavrn

Lenovo P770 - После удаления Apex Launcher не включается телефон

Question

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Хотел обновить Apex Launcher (скачал новую версию в маркете), сохранил в папке, после чего сделал резервную копию Apex Launcher который стоял. После попытался перегрузить телефон, но при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Пробовал вытащить и вновь вставить батарею, происходит тоже самое. Надеюсь на помощь профессионалов. Заранее спасибо.

12 answers to this question

• 0

кастомная прошивка с удаленным стоковым лончером? И ты удалил АПЕКС, единственный лончер? Поздравляю с перепрошивкой.

• 0

Не ругайте сильно, потому что это мой первый андроид, какую прошивку шить на Lenovo P770_Foxtrot_010 (эта стояла на телефоне)?

• 0

Я то откель знаю, что стояло? Я бы оф 113 прошил.

• 0

Спасибо за помощь. Скажите пожалуйста (я сейчас пытаюсь прошить телефон), сделал как написано, но во флеш тоол ничего не происходит (не бегут проценты и т.п.). Это так и должно или я что то сделал неправильно?

• 0

Извините, процесс пошел. И все равно спасибо за помощь.

• 0

Я перепрошился на 113, но при загрузке телефона все та же проблема - при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Что посоветуете сделать?

• 0
Я перепрошился на 113, но при загрузке телефона все та же проблема - при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Что посоветуете сделать?

сброс настроек через рекавери.

1 person likes this

• 0

Всё получилось. Спасибо огромное за помощь  steaven.

.

• 0

Если снесли  предустановленный Апекс Ланчер не обязательно перепрошивать телефон. 

Можно таким путем:

1. Подсоединяем телефон шнурочком к ПК

2. Звоним на телефон с другого телефона

При этом принимается входящий вызов, появляется верхняя панелька и предлагается подключить телефон к ПК по ЮСБ как накопитель

Причем при выборе этого вверху слева можно уползти по маленькой менюшке в "настройки"

Там выбрать в приложениях Гугл маркет, открыть и установить любой доступный ланчер

Это я такой умный тоже себе ланчер не обновляющийся снес с рут правами, а поставить ничего заранее не догадался.

• 0

Пришлось проделать подобное 2 раза. Поскольку после того, как перенес apk файл Апекса в systep/app и установил его оттуда, он почему-то установился на СД карту. И когда я успешно снес помогший мне первый попавшийся ланчер из маркета, опять ситуация с невключением телефона повторилась.

Теперь оставил 2 ланчера и скачал для них переключатель с маркета.

Надеюсь кому-нибудь помогу, а то инструкцию по перепрошивке осилить это не каждому дано.

• 0
а то инструкцию по перепрошивке осилить это не каждому дано.
:blink:

а так - что- проще???

• 0

Есть ещё проще способ. Если настроен аккаунт на компьютере, заходим в почту gmail, переходим в google play, находим любой лаунчер, и устанавливаем на свой телефон, включаем телефон, и он работает снова. Устанавливаем родной лаунчер или пользуемся новым....

Edited by taukishev