• 0
Ksavrn

Lenovo P770 - После удаления Apex Launcher не включается телефон

Вопросы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Хотел обновить Apex Launcher (скачал новую версию в маркете), сохранил в папке, после чего сделал резервную копию Apex Launcher который стоял. После попытался перегрузить телефон, но при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Пробовал вытащить и вновь вставить батарею, происходит тоже самое. Надеюсь на помощь профессионалов. Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 ответов на этот вопрос

  • 0

кастомная прошивка с удаленным стоковым лончером? И ты удалил АПЕКС, единственный лончер? Поздравляю с перепрошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не ругайте сильно, потому что это мой первый андроид, какую прошивку шить на Lenovo P770_Foxtrot_010 (эта стояла на телефоне)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я то откель знаю, что стояло? Я бы оф 113 прошил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо за помощь. Скажите пожалуйста (я сейчас пытаюсь прошить телефон), сделал как написано, но во флеш тоол ничего не происходит (не бегут проценты и т.п.). Это так и должно или я что то сделал неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Извините, процесс пошел. И все равно спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я перепрошился на 113, но при загрузке телефона все та же проблема - при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Что посоветуете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я перепрошился на 113, но при загрузке телефона все та же проблема - при появлении надписи Lenovo for... телефон зависает. Что посоветуете сделать?

сброс настроек через рекавери.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всё получилось. Спасибо огромное за помощь  steaven.

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если снесли  предустановленный Апекс Ланчер не обязательно перепрошивать телефон. 

Можно таким путем:

1. Подсоединяем телефон шнурочком к ПК

2. Звоним на телефон с другого телефона

При этом принимается входящий вызов, появляется верхняя панелька и предлагается подключить телефон к ПК по ЮСБ как накопитель

Причем при выборе этого вверху слева можно уползти по маленькой менюшке в "настройки"

Там выбрать в приложениях Гугл маркет, открыть и установить любой доступный ланчер

 

Это я такой умный тоже себе ланчер не обновляющийся снес с рут правами, а поставить ничего заранее не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пришлось проделать подобное 2 раза. Поскольку после того, как перенес apk файл Апекса в systep/app и установил его оттуда, он почему-то установился на СД карту. И когда я успешно снес помогший мне первый попавшийся ланчер из маркета, опять ситуация с невключением телефона повторилась.

 

Теперь оставил 2 ланчера и скачал для них переключатель с маркета.

 

 

Надеюсь кому-нибудь помогу, а то инструкцию по перепрошивке осилить это не каждому дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
а то инструкцию по перепрошивке осилить это не каждому дано.
:blink:

а так - что- проще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Есть ещё проще способ. Если настроен аккаунт на компьютере, заходим в почту gmail, переходим в google play, находим любой лаунчер, и устанавливаем на свой телефон, включаем телефон, и он работает снова. Устанавливаем родной лаунчер или пользуемся новым....

Отредактировал taukishev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу