steaven

Прошивка Lenovo A516 (ROW_S117_131023 ПК)

В этой теме 52 сообщения

44874347_w640_h2048_a5162013080674001.jpg

 

 

Официальная международная прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК! (обновление оф. прошивки)

Номер сборки: A516_ROW_S117_131023


Дата: 23.10.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: Полный образ прошивки
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: скачать

Размер: 721МБ

 

Условия установки:
НА ЛЮБУЮ ПРОШИВКУ! Для смартфонов - приобретенных в китае, может потребоваться замена прошивки GSM-модуля (не проверялось)

 

Что работает:ВСЕ!

 

Чейндж лог: НЕТ

 

 

Драйвер для персонального компьютера

Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP_Flash_TOOLS

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

 

Отредактировал Reanimax
общее редактирование
18 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка пошла только при нажатии Firmware-> Upgrade. Download дает ошибку sp flash tool error 8038. (галочка DA DL All With Check Sum стоит).

Прошивка прошла удачно.

Отредактировал koma70
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка пошла только при нажатии Firmware-> Upgrade.

Только так и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку, поставил usb драйвер для прошивки под мою модель, поставил драйвера, выключил телефон драйвера установились, сделал так как на скриншотах в faq , начали пробегать розовые полоски секунд так примерно 10 затем все зависло (скриншот плилагается) и так простояло минут 25, решил переставить в другой usb тоже самое. Все так долго и должно быть? Windows Xp sp3 86x

post-36039-0-26669300-1385124817_thumb.p

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качал прошивку, поставил usb драйвер для прошивки под мою модель, поставил драйвера, выключил телефон драйвера установились, сделал так как на скриншотах в faq , начали пробегать розовые полоски секунд так примерно 10 затем все зависло

это была проверка целостности образа прошивки. Нужно дождаться когда пробегут, а уже потом соединять выключенный аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку, поставил usb драйвер для прошивки под мою модель, поставил драйвера, выключил телефон драйвера установились, сделал так как на скриншотах в faq , начали пробегать розовые полоски секунд так примерно 10 затем все зависло (скриншот плилагается) и так простояло минут 25, решил переставить в другой usb тоже самое. Все так долго и должно быть? Windows Xp sp3 86x

насколько я вижу на скрине стоит галочка... поправьте если ошибаюсь, что данная галочка ставится для 4-х ядерных процессоров а а данный аппарат 2-х ядерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я вижу на скрине стоит галочка... поправьте если ошибаюсь, что данная галочка ставится для 4-х ядерных процессоров а а данный аппарат 2-х ядерный

я без галки не шил. И все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

насколько я вижу на скрине стоит галочка... поправьте если ошибаюсь, что данная галочка ставится для 4-х ядерных процессоров а а данный аппарат 2-х ядерный

я без галки не шил. И все было нормально.

 

Да вы правы, только что ради интереса прошил с галочкой.... все норм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка общеевропейская или только Русская? Есть Украинский язык? После игр с рутами, рекавери и неофициальными прошивками можно отнести в СЦ по гарантии без боязни что не примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка общеевропейская или только Русская? Есть Украинский язык?

Общеевропейка- но европейский не все.

Украинский есть.

После игр с рутами, рекавери и неофициальными прошивками можно отнести в СЦ по гарантии без боязни что не примут?
Условия гарантии Леново - или что можно делать со смартфоном без боязни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столкнулся с проблемой, приложения не перемещаются на карту памяти. подскажите, эта прошивка исправит проблему?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столкнулся с проблемой, приложения не перемещаются на карту памяти. подскажите, эта прошивка исправит проблему?

 

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет спецы!

Взял  китайца и перепрошил его с помощью ваших инструкций. Прошивка стала ровно, но чтото стали выскакивать проблемы со связью. Местами плохо ловит. Что то наверно в gsm модулем. Что посоветуете?

Спасибо!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пж какой Флеш Тул использовать для прошивки А516? и.. если можно, дайте пж ссыль на подробный гайд как прошивать.. ато маль маль все сделал как надо (имхо) но.. у меня та же проблема что у человека который прикрепил скрин.. (у меня Win7 x64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fleep

 

В первую очередь рекомендую прочитать Правила Форума

 

Далее 

Прошивка Lenovo A516 (ROW_S118_131213 ПК) - всё, что касается прошивки найдёте в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста, если перешил с row s 117 на s 118  сигнал сотовой сети ухудшился. страна Украина. и  подскажите как лучше сделать перепрошить на s 117  или лучше воспользоваться рекавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если честно то после прошивки на 118-ю аппарат начал немного притормаживать. :o  :o  :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята если честно то после прошивки на 118-ю аппарат начал немного притормаживать.      

 

А я говорил что тормозит, мне не верят. сток 117 самая работа способная. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hello. question is there any chance that MIUI V5 can be installed in LENOVO A516?please can anyone send me a link on how to do it?highly appreciated. thanks also for this upgrade its working perfectly. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hello. question is there any chance that MIUI V5 can be installed in LENOVO A516?please can anyone send me a link on how to do it?highly appreciated. thanks also for this upgrade its working perfectly.

MIUI not ported yet to A516 as far as I know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

hello. question is there any chance that MIUI V5 can be installed in LENOVO A516?please can anyone send me a link on how to do it?highly appreciated. thanks also for this upgrade its working perfectly.

MIUI not ported yet to A516 as far as I know.

 

ok. thanks man, for the info. i guess i have to stick for a while with the launcher first. (miui home launcher) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!подскажите как решить проблему с постоянно переполненной памятью http://prntscr.com/4ilo8f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screenshot by Lightshot

Я б тебе бан дал за мат!

Поставь кастом без лишнего и будет счастье. Нормально все у тебя с оперативкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше убрать этот "кружочек", т.к. толку от него ноль. Только морально давит (имхо). Также можно получить рут права и поудалять системные (ненужные) приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше убрать этот "кружочек", т.к. толку от него ноль. Только морально давит (имхо). Также можно получить рут права и поудалять системные (ненужные) приложения.

а как получить рут права,для удаления ненужных приложений,думаю это могло бы исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу