steaven

Lenovo Vibe X (S960) - Вопросы и ответы

В этой теме 975 сообщений

post-190-0-24550800-1394688428_thumb.jpg

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo Vibe X.  Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
 

Частота WCDMA 900MHz в Российской версии активна, не будет никаких проблем с 3G у Российских и Украинских операторов!

 

Полезные ссылки:

Прошивка:

VibeUI:

Отредактировал serega_83
Обновление шапки
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а что имеете ввиду все мои шаги?  делаю  сброс на заводские настройки - и он сразу такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а что имеете ввиду все мои шаги? делаю сброс на заводские настройки - и он сразу такой

У меня в руках тоже есть 960-й смартфон. Как мне повторить тот же баг, который у Вас? что вы делаете после включения, чтоб баг проявился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что ничего. он такой сразу из коробки. у меня есть подозрение что это заводской дефект (завтра на работе с другим сравню)

хотя с другой стороны не очень похоже на заводской - уж как то плавно происходит понижение звука. а при дефекте звук либо рвало бы, либо вообще не было.

и так во всех звуках. будильники , смс, даже при выборе мелодии на звонок. перетыкал все настройки какие только можно. в общем ждем завтра посмотрю на другом - а дальше будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя с другой стороны не очень похоже на заводской - уж как то плавно происходит понижение звука. а при дефекте звук либо рвало бы, либо вообще не было. и так во всех звуках. будильники , смс, даже при выборе мелодии на звонок. перетыкал все настройки какие только можно. в общем ждем завтра посмотрю на другом - а дальше будет видно

у меня сложилось ощущение, что ВЫ решения не хотите. как знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я хочу решения. я только не могу понять как мне еще описать все это . я то думал что это отключена какая то функция, а тут....

 

мои действия:  только что сбросил телефон еще раз. в настройки не залазил. ничего не включал(отключал) . пока все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои действия: только что сбросил телефон еще раз. в настройки не залазил. ничего не включал(отключал) .

сбросил настройки, запустил, включился он- где баг? плеер? какой? откуда мелодия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг в .

 

аудио файлы .(2 файла родных). запускаю через проводник из папки музыка.посредством play музыка. эффект - 1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50 

захожу в настройки-мелодия вызова -  привыборе любой мелодии  1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50 

на рабочем столе много раз тапаю по левой системной кнопке. первые клика 2-3 громко, последуещие очень тихо

лезу на ютуб в любой ролик. 1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аудио файлы .(2 файла родных). запускаю через проводник из папки музыка.посредством play музыка. эффект - 1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50 захожу в настройки-мелодия вызова - привыборе любой мелодии 1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50 на рабочем столе много раз тапаю по левой системной кнопке. первые клика 2-3 громко, последуещие очень тихо лезу на ютуб в любой ролик. 1-2 секунды громко , потом падает процентов на 50

наушники или динамик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да...  попробовал. в наушниках все норм. только через внешний динамик понижение звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да... попробовал. в наушниках все норм. только через внешний динамик понижение звука

Ничего в настройках не крутили? средняя колонка?

Аппарат на столе лежит или в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не крутил. в средней колонке ничего не трогал. все по дефолту. аппарат и на столе и в руках(без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не крутил. в средней колонке ничего не трогал. все по дефолту. аппарат и на столе и в руках(без разницы)

вчера смотрел новости с олимпиады. Орал аппарат громко. Проблемы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. сравнил на работе с таким же, (проверил все настройки) у него все норм . похоже на брак. буду менять по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Появилась проблема, блокируется экран и после этого не могу его разблокировать, если позвонить в этот момент выскакивает значок "Анти-нажатие", но нажатие на него к разблокировке не приводит. Мануала толкового нет, как разблокировать не понимаю. Может кто-то подскажет. Ни каких прошивок не ставил, за исключением автообновления. Телефон куплен официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась проблема, блокируется экран и после этого не могу его разблокировать,

Что значит не могу? Что на экране после нажатия питания?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не могу? Что на экране после нажатия питания? 

Телефон запускается, появляется экран блокировки и всё, ни на что не реагирует, через сек.10 засыпает, от кнопки включения просыпается, но сенсор экрана на нажатия не реагирует. Пробовал сбросить на заводские настройки - не получается, в сервисное меню входит, по строкам листается, входит в процесс сброса, пишет комплит, но при загрузке всё по-старому. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал сбросить на заводские настройки - не получается, в сервисное меню входит,

в какое меню? вытащи батарею, вставь- загрузись - войди в настройки- там есть сброс. ИЛИ прошей с ПК- надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел 3 - Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК

Я так понимаю, он не разборный и аккумулятор встроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Приобрел S960 новый в МВидео, вне почитал и настроил, телефон после подключения к Wi-Fi дома обновил сам все ПО. Теперь возникла проблема - при включении Wi-Fi модуля он самостоятельно отключается через 2 минуты. При этом не важно, одет закачка данных или нет. Просто при любом соединении в любом месте, где есть wi-fi, опция отключается сама. Нид хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

скорее всего это работа lenovo power. зайдите в настройки и посмотрите режимы работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела сегодня данную модель. Есть проблемы с работой wlan. Сеть находит, подключается, но не передает данные. В магазине проверяли без сим-карты, все работало. Вставила симку, приняла условия лицензии и все. Подключаю WiFi, сеть находит, подключает и на этом все, ни веб-страницы, ни приложения, ни обновления не работают. В power manager все установлено верно,в настройках указано работать всегда. Что это может быть? 3g при отключенном WiFi работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

это не могут быть проблемы сети к которой Вы подключаетесь? 

версия прошивки на вашем девайсе?

какие манипуляции делали с устройством? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные устройства (Nokia Lumia 920, Acer tab) работают нормально. Версия прошивки S960.ROW.F.V4. Вставила симку, включила устройство, сразу высветилось лицензионное соглашение. Приняла его. Залезла в настройки, включила WLAN, ввела пароль. Сеть подключилась. Зашла в браузер. Вышло сообщение, что веб-страница не доступна. Отключила WLAN. Обновила погоду через 3G, все обновилось. При обновлении через wlan выдал ошибку. Еще сразу после лицензионного было предложено обновить ПО, я сначала нажала, но потом увидела, что загрузка идет через 3g, нажала на паузу. Включила wlan, загрузка больше не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в Lenovo Power все нормально выставлено? нет ни какой блокировки WLAN или режимов работы? 

SECUREit не меняли настройки в брендмауэре сетей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу