bumblebeee

Lenovo A766 - Русские прошивки

В этой теме 223 сообщения

Lenovo A766 - бюджетный смартфон от известного китайского бренда.

 

Для прошивки Lenovo A766 использовать SP_Flash_Tool_v3.1304.0

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите новую ссылку

так как ответа не было на то, какая версия прошивки, то  предполагаю, что речь идет о 117 прошивке. нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версию прошивки не помню телефоны уже не на руках (проданы )

Через мод рековери делаете востановить . предварительно сделав бекап своей прошивки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на последнюю оф. прошивку (от производителя, всякие DJ King не интересуют). Кто может объяснить почему на сайте Lenovo нет этого смартфона или я не там ищу ? И что это за LeUpgrade, как в его зайти ? Сейчас стоит оф. прошивка 114 . Спасибо.

Так ведь официальная прошивка будет без русского языка! Оно Вам надо? А насчёт DJKING - это Вы зря, он хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дайте ссылку на последнюю оф. прошивку (от производителя, всякие DJ King не интересуют). Кто может объяснить почему на сайте Lenovo нет этого смартфона или я не там ищу ? И что это за LeUpgrade, как в его зайти ? Сейчас стоит оф. прошивка 114 . Спасибо.

Так ведь официальная прошивка будет без русского языка! Оно Вам надо? А насчёт DJKING - это Вы зря, он хорошо делает.

 

как найти  DJKING для леново а766 прошивку сейчас s117 может кто знает куда обратится

Отредактировал asd123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумел я вытащить само обновление s300. Кому интересно - Вот. Установить так и не получилось на русскую версию прошивки, но на китайскую s117 лягло без проблем. Ребята, может у вас получится домучать это обновление, буду благодарен за переделку под FlashTool.

Отредактировал Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня с данным леново проблема  -  не работает в Украинских сетях - прошит на s117  - сеть определеят на Киевстр и Лайф, МТС - вообще не видит. Но ни звонки ни запросі  не проходят!!! В чем тут причина? Может както радиомодуль надо прошить??? Владельцы и знатоки отзовитесь?

Отредактировал vzaiats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то с имеем . Набираю *#06# Пишет : imei invalid . Что делать ? Как востановить imei ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли A766 в нём какая-то Нонейм прошивка, но перевод получше чем в тех что найти можно.

(телефона уже на руках нет, но работала стабильно)

Допилил её маленько:

- почистил от китайщины

- рут

- последний идеяФренд (Контакт менеджер) с русским везде.

- оффлайн ввод

- hosts с блокировкой рекламы

- так по мелочи

 

Слил system.img патченный boot и recovery CWM

Заливать через ФлешТул заменив файлы.

A766_117_RU_system

 

уже протестили, она Мультиязычная (есть Укр.)

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливать через ФлешТул заменив файлы.

 

А если у меня MIUI стоит, то какая последовательность действий? (лучше переспрошу, чтоб беды не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня MIUI стоит, то какая последовательность действий? (лучше переспрошу, чтоб беды не было)

Сначала, читаете, делаете бэкап nvram !!!

Далее берёте любую прошивку 117 для ФТ которой тут народ прошивался.

Заменяете файлы boot.img, recovery.img, system.img теми что я выложил и прошиваете как тут описывали.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось!Но вот теперь в Play Market ни мой старый аккаунт, ни новый зарегистрированный не добавляют приложения! Ошибку 403 пишет, и хоть убей!Причем ее же писало на MIUI! Все описанные танцы с бубном проделывал (удаление акка , стирание кеша плеймаркета), я в замешательстве! У кого то есть дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил проблему 403 в Плей маркете еще и тем, что удалил кеш Android Framework! RTFM, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слил system.img

добрый день! сорри, на сайте почему то вижу только образы бут и рековери. наверное правленый образ систем внутри файлов прошивки? спасибо!

пысы. все увидел, с утра глаза не раскрылись толком. самый первый архив и есть систем. благодарю!

Отредактировал Kiners2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите пожалуйста,стоит ли менять прошивку..если да, то какую? прочитала всю тему и почти ничего не поняла.

Купила телефон для мамы, а там половина на английском, номер сборки a766_s117_130913

 

 и еще.. надо обязателно ее скидывать на карту памяти? или можно в сам телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли A766 в нём какая-то Нонейм прошивка, но перевод получше чем в тех что найти можно.

(телефона уже на руках нет, но работала стабильно)

Допилил её маленько:

- почистил от китайщины

- рут

- последний идеяФренд (Контакт менеджер) с русским везде.

- оффлайн ввод

- hosts с блокировкой рекламы

- так по мелочи

 

Слил system.img патченный boot и recovery CWM

Заливать через ФлешТул заменив файлы.

A766_117_RU_system

 

уже протестили, она Мультиязычная (есть Укр.)

Проверил прошивку, все отлично русифицировано кроме камеры. Камера полностью на английском!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все тему, и так не могу сделать выбор, какую прошивку поставить чтобы была полностью на русском и стабильная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Твистеру. Буду признателен, если кто-нибудь русифицирует S300. Прошивка на порядок лучше S117, возвращаться на которую после S300 вообще нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошился а recovery на китайском пожалуста подскажите что не так.прошивался из шапки

Отредактировал genri0375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошился а recovery на китайском пожалуста подскажите что не так.прошивался из шапки

Поставь вот эту прошивку a766_s117_130913_rus_djking.info - http://yadi.sk/d/w-LpFe5eFPbfJ

Скриншоты к прошивке - http://djking.info/index.php/ru/myworks/lenovo/31-lenovo-a766

 Самая нормальная прошивка на данный момент + 100% русифицирована.

И вот нормальный рабочий CWM - http://yadi.sk/d/y_04eowTD9hV5

 

Внимание на этой прошивке при подключение интернета Приложение "Контакты, СМС и ММС" просят обновиться.
 Обновлять нельзя! Иначе приложение будет на английском языке.
Отредактировал Abbat
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошился S117 которую выложил pro-devices. Через флештул который в архиве прошится не удалось, ошибка 8038.Перепробовал штук пять разных версий флештул, но прошить не удалось ни на одной. Скачал FlashToolMod+fly-droid.org,  удалось прошить, но только через Download. Сначала шил поверх S117, получилась смесь упомянутая выше, но с хорошим переводом. Затем решил попробовать прошить поверх английско-китайской S114  В результате получил совсем другую прошивку, на вид как S114, но с таким же хорошим переводом, но подписана как S117 dijking.info Причина ясна, прошивать нужно через Firmware upgrade, но данную прошивку залить таким способом не удается. В остальном вроде работает не плохо, единственное что немного смущает, так это уровень WI-FI снизился после прошивки. В любом случае это лучше чем варианты которые были до этого, так что спасибо и на том!

 

Была у меня такая же ошибка.

 На соседнем форуме нашел способ её решения - http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=520757&view=findpost&p=26849074

После проделанных манипуляция прошивка стала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, Недавно стал обладателем сего девайса. Решил прошить его прошивкой a766_s117_130913_rus_djking.info и стакнулся с такой проблемой: Через флеш тул телефон не шьется, в выключенном состоянии без батареи комп его просто не видет, с батареей не совершает ни каких действий. идет простая зарядка и все.

 

Подскажите как можно установить еще прошивку на телефон?

 

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, Недавно стал обладателем сего девайса. Решил прошить его прошивкой a766_s117_130913_rus_djking.info и стакнулся с такой проблемой: Через флеш тул телефон не шьется, в выключенном состоянии без батареи комп его просто не видет, с батареей не совершает ни каких действий. идет простая зарядка и все.

 

Подскажите как можно установить еще прошивку на телефон?

 

Заранее спасибо)

 

Так ты просто драйвера не поставил. Или же поставил, но не правильно.

 Какие драйвера ты ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите какую прошивку лучше поставить?с полным русским языком и без лагом)пожалуйста распишите пошагово ) заранние благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите какую прошивку лучше поставить?с полным русским языком и без лагом)пожалуйста распишите пошагово ) заранние благодарен

http://lenovo-forums.ru/topic/3239-lenovo-a766-русские-прошивки/?p=136898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxxximp, Знач не поставил драйвера.

 Или поставил, но не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу