media-works

Lenovo P780 - Lesafe/Security (черный список входящих)

В этой теме 40 сообщений

В наше время не лишним будет возможность занесение ненужных звонков в черный список. Проще блокировать их. Кто что посоветует в Р780. Пока все нравится а это не нашел.

 

Варианты решений :

первый 

второй 

третий 

четвёртый

Отредактировал Suvorik1969
Добавлены ссылки на варианты решений
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 LenovoSafeCenter_4.2.6_for_recovery.zip

здесь есть черный список и много много функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как ставить то? Скачивается какая-то абракадабра и в рекавери файл не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже установил, а где этот лново сейф центр отображается то вообще? В меню его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оже установил, а где этот лново сейф центр отображается то вообще? В меню его нет.

в списке приложений- нет? А как ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ставили?

Через рекавери, прошивка лайф 0,5. Может как-то по другому установить?

Отредактировал Infinity_ufa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может как-то по другому установить?

Ну можешь и по другому. Вытащи из архива апк-файл и установи как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установи как обычно.

Пишет - X Приложение не установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет - X Приложение не установлено
:(

Я ради интереса себе без проблем поставил через рекавери.

Прошивка в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я как лайф до 0,5 обновил у меня и приложения вон некоторые не ставятся и Запись звонков перестала работать, любая. Телефон тоже из китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, я как лайф до 0,5 обновил у меня и приложения вон некоторые не ставятся и Запись звонков перестала работать, любая. Телефон тоже из китая.

смотрите в сторону своих рук. Что делали в системе, какой сторонний софт и так далее. Прошивка не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновленный LenovoSafeCenter. 4.2.6.4073

Ставить с помощью кастом рекавери.

 

LenovoSafeCenter_4.2.6_4073_for_recovery.zip

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил LenovoSafeCenter,на днях он обновился через маркет и стал называться Secureit v 4.2.6 . настроил все работает,но есть один не приятный момент.Перестал заходить в плей маркет через вай-фай.Через мобильный инет заходит,а через вайфай никак... В настройках личных данных----> В надежных приложениях плей маркета нет в списке.Может кто подскажет куда копать? Прошивка оф 119,тел P780

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил LenovoSafeCenter,на днях он обновился через маркет и стал называться Secureit v 4.2.6 . настроил все работает,но есть один не приятный момент.Перестал заходить в плей маркет через вай-фай.Через мобильный инет заходит,а через вайфай никак...

что ты там накрутил? у меня работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты там накрутил? у меня работает

Там особо и крутить нечего... отключал некоторым приложениям отслеживание местоположения.В их числе гугловских приложений не было.Сейчас все повключал вроде заработало.Посмотрим как дальше будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вот этот архив  LenovoSafeCenter_4.2.6_for_recovery.zip из рекавери TWR, программа установилась.все вижу,все работает,но телефон стал каждую минуту перегружаться. Пока я его не снёс через Анктулс.

Поставил вот этот Обновленный LenovoSafeCenter. 4.2.6.4073 и тоже самое постоянные перегрузки телефона. И снова снес Анклтулсом.

 

Работает стабильно у меня только последняя версия v.5.0.2.3407,но вот проблема язык там китайский(  (кому нужно программа во вложении)

прошивка 119 row. Пользователям на заметку.

lenovosafecenter.apk

Отредактировал Mc24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил BlackList от конторы AntTek. Бесплатная, но внизу окошка кажет рекламу, которая совсем не напрягает. болтается в трее. Есть как белые списки, так и черные по звонкам и смс.

Всвязи со спамом от разных желающих всучить денег, тоже озадачился чёрным списком. Пока только не понял, можно ли забивать в список не номера, а наименование отправителя, когда номер скрыт. У Теле2 есть подобная услуга, но она платная после оформления списка на 3 бесплатных номера. =( Если нарою и подобное, с удовольствием отпишусь. =)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackList

Добавляю по Чёрному Списку СМС: внести в чёрный список не номер отправителя, а текстовое наименование отправителя - возможно. Просто выбираем в ручном режиме ту смс, отправителя которой хотим блокировать.

В настоящий момент заблокирован BankMoskvy, клиентом которого уже пол года как не являюсь. =) Но рекламу получаю стабильно. =)

 

Как вариант, можно поместить все нужные номера в белый список, и принимать звонки и смс исключительно от него. Правда, тогда нет возможности получить звонок от людей, сменивших свой номер.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то сакральный смысл в том, чтобы ставить софт с такими бубнами вместо того, чтоб из плэй стора поставить? Эффективнее работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много всяких блокировщиков, черных списков и т.д.  ничего толком не работает.

Только  LBE  Security Master  нормально блокирует  и звонки и СМС и ещё кучу всего полезного делает !

Всю рекламу с бесплатных программ поудаляло !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я касперыча юзаю. Нет ни СМС ни звонков. Красота.

Снес касперыча поставил SecureiT.

Отредактировал Kosatosla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steaven где-то писал про SecureiT от леново (тоже самое что и LenovoSaveCenter только международная версия, она бесплатная и есть на маркете) там есть спам фильтр, блокировка по черному списку, белому и т.д. у меня никакого китайского и перезагрузок. Звонки блокирует на ура. Думаю и с смс проблем не будет.

 

 

Так же на Cамсунге раньше стояла Super private conversation работала без нареканий. Устанавливал на Lenovo тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный список+PRO, софт разработан китайцем Vlad Lee, эта порога работает просто классно!! Есть в маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, я сегодня нарыл просто фантастическую прогу блокировки вызывов. Звонок вышибает либо сообщением о том что абонент недоступен либо коротким "пик". Прога очень свежая, т. е. только начало разработки, но главный функционал это именно то что надо....у тела никакой реакции на звонок вообще!!! Работает на обоих симках, в настройках специальный режим сброса для процессоров MTK.

 

Прога называется Root Call Manager, ищите на 4PDA.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..у тела никакой реакции на звонок вообще!!!

но я то должен видеть, что чтото заблокировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу