Перейти к содержимому
  • 0

Lenovo A369i - Вопросы новичков по смартфону

Вопрос

ba9b277f5cc7e5f0e675d64fc48e2923.jpg

Вопросы новичков по смартфону Lenovo A369i

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo IdeaPhone A369i
Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.
По большим вопросам, требующим общественного мнения и детального разбирательства - не стесняйтесь, создавайте отдельные темы!

2.3. Для более оперативного решения Ваших проблем заполняйте как можно больше полей в своем профиле. Особое внимание стоит уделить полям «Модель аппарата» и «Прошивка», это поможет избавить Вас от лишних наводящих вопросов при решении Ваших проблем.
4.9. Запрещено отвечать без текста(включая «смайлы»).
4.10. Запрещены не информативные сообщения, примеру «+1» или «Полностью согласен с предыдущим оратором».
7.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на значок, находящийся под полезным сообщением и/или повысить помогшему Вам человеку репутацию и уже в комментарии написать свои благодарности. За одну заслугу допускается ОДНОКРАТНОЕ увеличение репутации/благодарности за сообщение.
7.3. Запрещается немотивированное изменение репутации как в положительную, так и в отрицательную сторону.
7.9. Возможность изменять репутацию другим участникам форума появляется только после написания 10 полезных постов. Если Вам дали полезный совет и у вас менее 10 полезных постов, то для изменения репутации помогшему пользователю, воспользуйтесь кнопкой "Модерация" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.
7.10. Всего можно изменить репутацию пользователю один раз в сутки и не более двадцати пользователям. По истечении суток, Вы снова можете изменить репутацию. Это сделано для избежания конфликтных ситуаций между пользователями и немотивированным понижением репутации!

Смартфоны Lenovo IdeaPhone - общие вопросы - здесь на очень многое найдутся ответы

Изменено пользователем psihipofigist
сменил баннер

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:

980 ответов на этот вопрос

• 0

Добрый вечер! Это мой первый смартфон. И у меня наверное совсем глупый вопрос. Скачала мелодию в mp3 формате а как установить его на звонок не знаю. Помогите :(

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
Эли

попробуй удержать на ней палец.

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
Скачала мелодию в mp3 формате а как установить его на звонок не знаю. Помогите

на общий или на конкретного человека?

Как поставить мелодию на контакт?

Вот что- переместите мелодии в следующие папки ( их надо создать)

• media\audio\ringtones - сюда кладём мелодии звонка
  • media\audio\alarms - сюда кладём мелодии будильника
  • media\audio\notifications - сюда кладём мелодии смс

И назначьте мелодии из настроек. Настройки-профили звка- выбираете нужный - мелодия входящего звонка, мелодия на смс, мелодия уведомления.

Мелодия будильника настраивается из приложения ЧАСЫ

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Спасибо админу  :)

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

А на конкретного человека тоже можно?

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
А на конкретного человека тоже можно?

да.

Но. контакт должен быть либо в памяти телефона- либо в гугле. Не на сим. находите контакт- нажимаете редактировать и увидите поле для мелодии.

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Есть вопрос,когда я скидываю музыку с компьютера на телефон,она не открывается.Музыка в формате mp3.Проигрывает секунды пол,и переключает

Изменено пользователем samael
    • 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
Есть вопрос,когда я скидываю музыку с компьютера на телефон,она не открывается.Музыка в формате mp3.Проигрывает секунды пол,и переключает

Можно подробнее7 куда скидываем, как  и в какую папку и чем проигрываем?

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Опубликовано: (изменено)

Музыку скачал из вконтакте,на карте памяти создал папку "music",туда и скидываю. Пробовал скидывать и на память телефона,результат такой же.Странность в том,что если альбом группы с обычного сайта-все работает.А из контакта работают только некоторые аудиозаписи .И вот еще,про скидывании музыки в режиме передачи мультимедии,пишет что-то вроде "данный файл может не открыться" или как-то так.

Проигрываю стандартным плеером,и "дабл твист"

Изменено пользователем samael
    • 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
.И вот еще,про скидывании музыки в режиме передачи мультимедии,пишет что-то вроде "данный файл может не открыться" или как-то так

нажимай все ранво продолжить

А эти контактовские мелодии на пк то играют?

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

да,на компьютере все работает и если воспроизвоить с папки телефона тоже

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Можно подробнее7 куда скидываем, как  и в какую папку и чем проигрываем?

да,на компьютере все работает и если воспроизвоить с папки телефона тоже.Главное что из контакта работают некоторые композиции 

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
да,на компьютере все работает и если воспроизвоить с папки телефона тоже

ну и смените плеер. В маркет их навалом

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Не получается поставить мелодию на звонок, смс. Пробовала все!!!!!!!!    Пишет- "произошла неожиданная остановка процесса андроид.process.media. Это может быть связано с недостаточным объемом памяти. Освободите часть памяти и повторите попытку" . Что это может быть?

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Вы мне скажите, что за аппарат, какая версия прошивки и где куплен?

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

не понимаю-какая прошивка??Устанавливали программы на месте в магазине. Купила в магазине comfy - Мариуполь.

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
не понимаю-какая прошивка??

настройка- о телефоне- номер сборки

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Номер сборки   A369i_ROW_S108_130929         Прошивка модуля связи  А369i.V2,2013/08/14 14:37

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Добрый день. Мне подарили телефон этой марки. Хочу, чтоб при входящих и исходящих звонках выводило фото абонента на весь экран. Скажите пожалуйста это возможно? Заранее благодарна за ответ.

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
. Хочу, чтоб при входящих и исходящих звонках выводило фото абонента на весь экран. Скажите пожалуйста это возможно? Заранее благодарна за ответ.

пока - нет

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не получается поставить мелодию на звонок, смс. Пробовала все!!!!!!!! Пишет- "произошла неожиданная остановка процесса андроид.process.media.

сделайте сброс настроек аппарата. Прошивка финальная

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Подскажите как сохранить все контакты в телефон????? зарание спасибо!!!

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Подскажите, пожалуйста, как вернуть на экан всплывающее меню, с кнопками (быстрым включением/оключением) wifi, 3G,блютуз, синхронизация...

оно раньше вверху экрано было, а я его нчайно удалила(((((

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

нашла, но оно теперь постоянно на экране, подскажите, пожалуйста, как сделать его снова всплывающим?

PS. кто-нибудь может дать ссылку на полную инструкцию к этому самтфону, так хочется разобраться во всех возможностях, не прибегая к методу "тыка", уверена после прочтения море вопросов решится.

спасибо.

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:
  • 0

Когда Вы сохраняете контакт, спрашивается, где Вы его будете хранить: в памяти телефона, аккаунте гугла или на симках. Можно импортировать контакты из файлов в формате csv. Но я бы рекомендовал хранить контакты в аккаунте гугла - тогда не потеряете их :)

• 0

Поделиться этой записью

Ссылка на запись
  • Поделиться:

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Поделиться:
Скрыть сайдбар