javum

Lenovo S650 - Все для прошивки и подключения к ПК

В этой теме 176 сообщений

помогите плиз!!!!

По-русски, со знаками препинания можете написать?

Со скриншотами ошибки... Какая версия флештул, какую прошивку шьете...

Предварительно у Вас не все галочки стоят на образах прошивки. А, если не все, то у Вас или флештул неправильный или, в прошивке файлов не хватает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
please make all necessary images are checked to be downloader for Firmware upgrade-пожалуйста, убедитесь, все необходимые изображения проверяются быть загрузчик для обновления прошивки/ ??????? Это ФлешТул так ругаеться когда нажимаю firmware upgrade-аппарат Lenovo s 650-помогите плиз!!!!

Очень внимательно читаем инсрукцию. Там это описано.

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

please make all necessary images are checked to be downloader for Firmware upgrade-пожалуйста, убедитесь, все необходимые изображения проверяются быть загрузчик для обновления прошивки/ ??????? Это ФлешТул так ругаеться когда нажимаю firmware upgrade-аппарат Lenovo s 650-помогите плиз!!!!

Очень внимательно читаем инсрукцию. Там это описано.

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

Ребята помогите! уже все перепробовал. s 650-китаец.  прошивка модуля связи s 650.v 11 номер сборки s650_119_131014. скачал по воздуху обнову s650_s906_viberom_v1.0_1407_2_ST.zip. Через рекавери не запускаеться. Ошибка.телефон работает норм. не устраивает в родной  прошивке не работают некотырые функции. не устанавливаеться блокировка при встряхивании,автоматом не берет трубку когда подносиш,половину меню на английском и изредка пропадает звук на входящих вызовах. Хочу обновиться до нормальной версии. чтоб просто все работало. Когда в диспетчере устройств подсоединяю к компу выкл. тел.то то девайс не выскакивает на 2 секунды. Вроде не подделка. антуту 17000 и все соответствует характеристикам. Я уже 5 дней маюсь. установил кучу всяких драйверов. через смарт толс тоже не выходит. Когда дело доходит до рекавери-тупо ошибка. Помогите!!!! Я уже не рад что купил его( До этого был HTC sensation-устанавливал кастомные прошивки,делал что хотел(это к тому что я не полный чайник)-украли-а с этим бьюсь,бьюсь и не могу((( Буду очень признателен если вы потратите на меня свое драгоценное время!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

помогите плиз!!!!

По-русски, со знаками препинания можете написать?

Со скриншотами ошибки... Какая версия флештул, какую прошивку шьете...

Предварительно у Вас не все галочки стоят на образах прошивки. А, если не все, то у Вас или флештул неправильный или, в прошивке файлов не хватает.

 

завтра сделаю скрины-отпишусь. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает актуальную версию SP Flash Tool для Lenovo  s 650-китаец.  прошивка модуля связи s 650.v 11 номер сборки s650_119_131014 скиньтье пожалуйста. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает актуальную версию SP Flash Tool для Lenovo s 650-китаец.

одну из последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает актуальную версию SP Flash Tool для Lenovo  s 650-китаец

Она в шапке этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,огромное спасибо всем кто поддержал!!! Вчера ночью наконец то получилось прошить сие*чудо*))) Не знаю в чем была проблема-делал все так же как и делал. Только спокойно и собранно. И с первого раза вышло! Еще раз спасибо-без вас бы давно забил на это) 5 дней маялся) поставил  S650_ROW_S113_131226.  <Блокировка встряхиванием по прежнему не работает(  Ещё вопросик-отсутствует бинарный файл для SU. Вобщем надо root получить. Пробовал как на Lenovo P 780-тут на форуме написано   http://lenovo-forums.ru/topic/1662-root-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-lenovo-p780/page-2#entry64004   Geno/ Geno не справился( Вобщем кто получал ROOT права-помогите бедолаге-и вам вернется)) Заранее спасибо! Спасибо что вы есть!!!!!

Отредактировал IcePepsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо root получить.

http://lenovo-forums.ru/topic/3507-получение-root-прав-на-lenovo-vibe-x-mini-s650/

Попробуйте последний способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,огромное спасибо всем кто поддержал!!! Вчера ночью наконец то получилось прошить сие*чудо*))) Не знаю в чем была проблема-делал все так же как и делал. Только спокойно и собранно. И с первого раза вышло! Еще раз спасибо-без вас бы давно забил на это) 5 дней маялся) поставил  S650_ROW_S113_131226.  <Блокировка встряхиванием по прежнему не работает(  Ещё вопросик-отсутствует бинарный файл для SU. Вобщем надо root получить. Пробовал как на Lenovo P 780-тут на форуме написано   http://lenovo-forums.ru/topic/1662-root-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-lenovo-p780/page-2#entry64004   Geno/ Geno не справился( Вобщем кто получал ROOT права-помогите бедолаге-и вам вернется)) Заранее спасибо! Спасибо что вы есть!!!!!

 

 

Вобщем надо root получить.

http://lenovo-forums.ru/topic/3507-получение-root-прав-на-lenovo-vibe-x-mini-s650/

Попробуйте последний способ

Спасибо. Поставил. Только что то когда я выхожу  из Kinguser клавишей назад-он все время перегружается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я выхожу  из Kinguser клавишей назад-он все время перегружается
Куда-то Вас занесло не туда... Я про VROOT говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

когда я выхожу  из Kinguser клавишей назад-он все время перегружается
Куда-то Вас занесло не туда... Я про VROOT говорил. 

 

Всё правильно. После VROOT появляется в телефоне  Kinguser,причем показывает что получен рут-но на самом деле его нет. Все альтернативные оболочки рута продолжают ругаться на отсутствие бинарного файла. Попробую переустановить. Отпишусь. Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все в порядке. Появился якорь)))) Только почему в первый раз  Kinguser появился??? Может он уже был в прошивке,а я просто не заметил?* В любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВАШЕМУ САЙТУ-БЕЗ ВАС Я РЕАЛЬНО УЖЕ БЫЛО ПАЛ ДУХОМ И ДУМАЛ ЧТО КУПИЛ ПРОСТО ЗВОНИЛКУ))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ПРОЦВЕТАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ! ВЫ РЕАЛЬНО МНЕ ПОМОГЛИ!!!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пока возился с телефоном-разобрался как с ноута Wi Fi раздавать) Просто в HTC присутствовало сквозное подключение-а тут этого нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,огромное спасибо всем кто поддержал!!! Вчера ночью наконец то получилось прошить сие*чудо*))) Не знаю в чем была проблема-делал все так же как и делал. Только спокойно и собранно. И с первого раза вышло! Еще раз спасибо-без вас бы давно забил на это) 5 дней маялся) поставил  S650_ROW_S113_131226.  <Блокировка встряхиванием по прежнему не работает(  Ещё вопросик-отсутствует бинарный файл для SU. Вобщем надо root получить. Пробовал как на Lenovo P 780-тут на форуме написано   http://lenovo-forums.ru/topic/1662-root-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-lenovo-p780/page-2#entry64004   Geno/ Geno не справился( Вобщем кто получал ROOT права-помогите бедолаге-и вам вернется)) Заранее спасибо! Спасибо что вы есть!!!!!

А как поставил???У меня такая же проблема.Установил все драйвера.Комп.телефон не видит.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил все драйвера.Комп.телефон не видит.Что делать?

Значит- не все или не так.

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

как ПК видит его выключенным? как ком-порт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята,огромное спасибо всем кто поддержал!!! Вчера ночью наконец то получилось прошить сие*чудо*))) Не знаю в чем была проблема-делал все так же как и делал. Только спокойно и собранно. И с первого раза вышло! Еще раз спасибо-без вас бы давно забил на это) 5 дней маялся) поставил  S650_ROW_S113_131226.  <Блокировка встряхиванием по прежнему не работает(  Ещё вопросик-отсутствует бинарный файл для SU. Вобщем надо root получить. Пробовал как на Lenovo P 780-тут на форуме написано   http://lenovo-forums.ru/topic/1662-root-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-lenovo-p780/page-2#entry64004   Geno/ Geno не справился( Вобщем кто получал ROOT права-помогите бедолаге-и вам вернется)) Заранее спасибо! Спасибо что вы есть!!!!!

А как поставил???У меня такая же проблема.Установил все драйвера.Комп.телефон не видит.Что делать?

 

Вточь точь как в инструкции на форуме по прошивке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа. Я сегодня стал счастливым обладателем lenovo s650. Я пока не совсем разобрался, т.к. до этого пользовался телефоном без оперативной системы. Что сразу не понравилось - язык русский есть, но не все в меню на русском. Я так понял, что прошивка не русская. Скажите, смогу я его прошить сам, при условии, что я чайник? какой прошивкой рекомендуете? и какие проблемы могут возникнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу я его прошить сам, при условии, что я чайник?

Если будете четко следовать инструкции, то сможете.

какой прошивкой рекомендуете?

S113_ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А станет она? от чего это может зависить (кроме того что я чайник)? У меня проживка модуля связи S650.V11,2013\09\06  номер сборки S650_S123_131105 . И стоит ли ее менять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А станет она?
Нормальная русская прошивка нужна? Тогда ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вечером буду изучать и пытатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поодскажите пожалуста, я не совсем понял - для прошивки обязательно сначала устанавливать "Драйвер расширенной работы смартфона с ПК (Режим модема, режим отладки по USB и т.д.)" или можно только "Драйвера специального режима- драйвер режима прошивки смартфона с ПК" и как выбрать какую версию? зачем их здесь столько предлагается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выбрать какую версию?
Думаю, SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z - это Ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недождался вечера начал пробовать на работе. 

почему-то подключаю выключиный телефон, без батареи (для установки драйвера) и ничего в диспетчере устройств на 2 секунды не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу