KiborgAl

Lenovo G505 видеодрайвер на Windows 7

В этой теме 14 сообщений

Не устанавливается видеодрайвер на Windows 7 (пробовал 32 и 64 битную). Качал с офиального сайта Lenovo.

Видео карта AMD Radeon HD 8330. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается видеодрайвер на Windows 7 (пробовал 32 и 64 битную). Качал с офиального сайта Lenovo. Видео карта AMD Radeon HD 8330. Заранее благодарен.

Какой именно драйвер и что происходит при установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал вот этот драйвер, который предлагается к загрузке для Windows 7.

http://download.lenovo.com/consumer/mobiles/chipset159w7.exe (это чипсет  и видео), также там находил наоборот - видео и чипсет одним файлом (результат тот же).

Установка проходит, но драйвер не видит. Такое впечатление, что Windows 7 не поддерживатся, но в выборе ОС он есть.

Отредактировал KiborgAl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал вот этот драйвер, который предлагается к загрузке для Windows 7.

http://download.lenovo.com/consumer/mobiles/chipset159w7.exe (это чипсет  и видео), также там находил наоборот - видео и чипсет одним файлом (результат тот же).

Установка проходит, но драйвер не видит. Такое впечатление, что Windows 7 не поддерживатся, но в выборе ОС он есть.

Можеш  вот што зделать  может  и  помогти. если видит ее в  диспечере устройств  то зайди на  нее  и  откати дрова .  Отппиши    или  помогло  если  што   порыюсь  может найду и както решым  твою проблему

Отредактировал Костянтин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатить не получится. Она изначально не хочет устанавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени  суток! Подскажите пожалуйста,  у меня ноутбук Lenovo B550 стояла стандартная винда (домашняя базовая-64х), как только поймал вирус переустановил на максималку то же 64х все драйвера работали но когда опять попался на вирусе, после переустановки винды то же на максималку у меня ноутбук перестал загружать драйвера. все драйвера записанны в программе OneKey App, но они уже на заипускаются, система пишет что переходит в среду восстановления и перезагружается но ток и не запускает её,  пробовал скинуть драйвер NVidia самый последний но система пишет что не может найти соответствующее устройство, помогите кто в этом разберается, я уже не знаю что с этим делать! :angry:  :angry:  :angry:  Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени  суток! Подскажите пожалуйста,  у меня ноутбук Lenovo B550 стояла стандартная винда (домашняя базовая-64х), как только поймал вирус переустановил на максималку то же 64х все драйвера работали но когда опять попался на вирусе, после переустановки винды то же на максималку у меня ноутбук перестал загружать драйвера. все драйвера записаны в программе OneKey App, но они уже на запускаются, система пишет что переходит в среду восстановления и перезагружается но ток и не запускает её,  пробовал скинуть драйвер NVidia самый последний но система пишет что не может найти соответствующее устройство, помогите кто в этом разбирается, я уже не знаю что с этим делать! :angry:  :angry:  :angry:  Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени  суток! Подскажите пожалуйста,  у меня ноутбук Lenovo B550 стояла стандартная винда (домашняя базовая-64х), как только поймал вирус переустановил на максималку то же 64х все драйвера работали но когда опять попался на вирусе, после переустановки винды то же на максималку у меня ноутбук перестал загружать драйвера. все драйвера записаны в программе OneKey App, но они уже на запускаются, система пишет что переходит в среду восстановления и перезагружается но ток и не запускает её,  пробовал скинуть драйвер NVidia самый последний но система пишет что не может найти соответствующее устройство, помогите кто в этом разбирается, я уже не знаю что с этим делать!       Заранее спасибо!!!

Давайте еще раз. Какая именно у вас система, видеокарта и какие драйвера устанавливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогитееее

Lenovo g505, когда устанавливаю драйвер на видеокарты появляется в диспетчера 2 видеокарты HD Radeon 8210 и Radeon r5 m230, и сразу синий экран появляется, что делать, все перепробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все перепробовал
windows "чистый"  или сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows "чистый"  или сборка?

чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo g505, когда устанавливаю драйвер на видеокарты появляется в диспетчера 2 видеокарты HD Radeon 8210 и Radeon r5 m230, и сразу синий экран появляется, что делать, все перепробовал

Какой именно драйвер вы устанавливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Аналогичная проблема, поставил на Lenovo G505 Windows 7x64 и после установки драйверов на чипсет AMD, появляется синий экран. И где скачать драйвер для контроллера USB 3.0 под 7-ку 64?

Отредактировал evgen21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвер для USB входит в состав драйверов на чипсет: скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу