В этой теме 897 сообщений



Как получить права РООТ
Инструкция как прошивать.
Прошивки 
Ещё оригинальная прошивка от Linerty (Не русифицирована)
1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери
Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025  Hardware:VER.A  (без глюков) от SergeyPrasolov для установки через CWM 
Установка cwm на Lenovo A390t.
Инструкция по прошивке с карты памяти
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - установка через CWM, за прошивку говорим спасибо vin777.
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - резервная ссылка на прошивку 

Последние.

 

Прошивка VIN_777 A390t - Допереведенная до конца прошивка YUAN, deodex, no root. Говорим спасибо vin777
Прошивка от А376 и инструкция по её установке (backup)
On 21.08.2014 at 00:32, linerty написал:

Притащили A376. Исправил шрифты и тему по-умолчанию для прошивки, может что-то ещё.
Исходник: прошивка askon и FerZ_174
Скачать бэкап под recovery: A376_2014-08-16.03.50.31.7z

cwm for lenovo-a390t

Lenovo_A390t_usb_driver_V0.1

Скачать ResearchDownload_R2.9.9005

Драйвера для телефонов на процессоре Spreadtrum.

Видео обзор
Текстовый обзор от Виктор Мищенко
Подробные характеристики от Виктора Мищенко.

Ошибки failed verify error Encryption failed: Как с ними бороться

 

Видеоинструкция по прошивке через компьютер

Видеоинструкция по установке модифицированного recavery на Lenovo A390t.

Видеоинструкция Как прошить Lenovo A390t через рекавери.

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качать программы на телефон?

Ну можете и на утюг, если он на андроиде... Будь я модером на этом форуме почистил бы все ваши сообщения , за оффтоп и флуд...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз увишу кроспостинг и написание постов где попало от Frezerino забаню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где его взять? И куда ложить?

Обновление ищет заводское.

Видимо стандартный recovery ничего не подразумевает больше в своём функционале. Т.е. считает, если его загрузили, то либо ищем update.zip, либо перезагружаемся в систему.

 

К сожалению направление спреадтрумов у нас на форуме не развито. Я тоже ими не занимался.

Я вам дам в личку ссылку на материалы. А вы если сможете разобраться на примере вашего смартфона то опубликуете уже свои наработки.

10уе дешевле A390

За эту экономию в 10 уе вы получите головняк и чисты лист. Потому как A390 вообще в русском нете никто не занимается. Не нужны они в России и Украине. Нет прошивок и recovery. разработок копейки...
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго вечера.Подскажите,пожалуйста,чем отличаеться Lenovo A390 от Lenovo A390T?Сегодня на али А390T на 10уе дешевле A390!

Разные процессора 390 на МТК а 390т на Spreadtrum sc8825, оба 2 ядра, но на МТК больше инфы, антуту практически одинаково показывают, даже 8825 8300 попугаев дал, по сравнению с 8100 на мтк6577

 

Т.е. как я понял для неслишком привередливого пользователя,коим я и являюсь,можно брать А390T не задумываясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. как я понял для неслишком привередливого пользователя,коим я и являюсь,можно брать А390T не задумываясь?

Вполне, если не собираетесь мод прошивки ставить и допиливать свой девайс... Хотя есть мнения, что на Spreadtrumах не очень стабильны прошивки... Сам купил такой телефон по дешовке из за некоторых глюков(не выставляется часовой пояс)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне, если не собираетесь мод...

И пользоваться китайским языком, вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пользоваться китайским языком, вперёд.

У меня прошивка со всеми языками, в том числе и Русский и Украинский... Но лучше действительно уточнять у продавца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неофициал а порт непойми с чего. В таких прошивках ворох глюков обычно. Т.к. эту прошивку делают под продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да действительно linerty полностью прав, так как A390t были для внутреннего рынка Китая и шли только с китайским и английским...

Права ROOT получил с помощью VRoot+v.1.7.9.9730.

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, есть на его норм. прошива с русским языком?

ато я поставил 

more locale

так она почти ни чего не перевела(((( а в родной ток англ. и китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плиз, есть на его норм. прошива с русским языком?

Какая у вас версия прошивки? Сейчас работаю над полноценным слитием своей прошивки, когда солью- выложу! Версия моей прошивки в шапке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите плиз, есть на его норм. прошива с русским языком?

Какая у вас версия прошивки? Сейчас работаю над полноценным слитием своей прошивки, когда солью- выложу! Версия моей прошивки в шапке. 

 

 

Description

ROM Mobile LENOVO A390T – ROM Android 4.0.3

Official A390T Version: Lenovo A390t_S125_130821

Language support: EN/CN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayf1

ну что есть успехи по поводу прошивы?

Отредактировал GRED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня стоит 

http://www.needrom.com/mobile/lenovo-a390t/ такая прошива Т версия

 

маркета там нет, и если ставлю то он не работает.  Я так понимаю нужно gapps ставить что б маркет заработал?
Если да, то где их взять на эту прошиву?

Заранее спасибо,

Отредактировал GRED
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня стоит

Вот и ставьте его в теме смартфона. Не нужно лезть в чужую ветку.

На первый раз сообщение перенёс, следующие буду удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayf1

ну что есть успехи по поводу прошивы?

 

Получил права РООТ, сделали мод рекавери, пробовал через Мобильного дядю загрузить рекавери, не получилось( либо получилось , но изменений в рекавери не произошло...), Прошивать рекавери через кабель пока времени нет, много работы, как освобожусь, постараюсь всё сделать...

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

kayf1

ну что есть успехи по поводу прошивы?

 

Получил права РООТ, сделали мод рекавери, пробовал через Мобильного дядю загрузить рекавери, не получилось( либо получилось , но изменений в рекавери не произошло...), Прошивать рекавери через кабель пока времени нет, много работы, как освобожусь, постараюсь всё сделать...

 

Добрый день.

Меня так же интересует вопрос по прошивке данного девайса:

- как работает после прошивки?

- есть ли глюки и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Меня так же интересует вопрос по прошивке данного девайса:

- как работает после прошивки?

- есть ли глюки и т.п.?

 

Телефон получил уже с такой прошивкой. Из глюков- не выставляется регион, иногда выбрасывает из игр Real Racing 3. При долгом разговоре- зависает(не реагирует тач, кнопка вкл. работает), проходит через 15-30 сек... Не знаю точно, это проблемы прошивки или железа. Когда поставлю официальную версию(без русс) уточню, пропали глюки, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошивка русифицированная (как у меня) .

Инструкция как прошивать.

Оригинальные прошивки 

Ставил оригинальные прошивки, регион изменяется(нет плеймаркета и языки только кит. и англ.куча китайского мусора), памяти на игрушку так и не хватает(на  а390 6577  Real Racing 3 идет), зависание тача после разговора не проверял, скорее всего связано с интересно реализованной системой отключения экрана и блокировки сенсорного экрана при разговоре, так как нет датчика приближения - блокировка происходит когда при звонке над сенсорным экраном(не обязательно касание) появляется часть тела воздействующая на емкостной сенсор, от 2 пальцев частично срабатывает, от 3 точно срабатывает блокировка. И происходит разсогласование при пробуждении после блокировки, дисплей- заработал, сенсор продолжает быть заблокирован...

Может linerty сможет помочь объединить прошивки...?

Вылаживаю cwm recovery для прошивки через ResearchDownload.cwm recovery lenovo-a390t.zip

За его подготовку огромная благодарность 

kam58

 

 

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayf1 Я так понимаю теперь можно заказывать А390t не парясь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка в принципе ничего, но наблюдаются некоторые неудобства... Описанные выше... Русификация не 100% , если её возможно будет максимально вылезать, тогда можно будет не парится... 

Вот выложил скрины мест где перево не очень и скрин проблеммы с регионом

post-42613-0-71070800-1388141616_thumb.ppost-42613-0-69538500-1388141619_thumb.ppost-42613-0-31752600-1388141621_thumb.ppost-42613-0-98713300-1388141621_thumb.ppost-42613-0-77333400-1388141622_thumb.ppost-42613-0-67040700-1388141623_thumb.ppost-42613-0-41943600-1388141624_thumb.ppost-42613-0-15981500-1388141678_thumb.ppost-42613-0-64898700-1388141678_thumb.ppost-42613-0-21914200-1388141679_thumb.ppost-42613-0-54054700-1388141680_thumb.ppost-42613-0-41304100-1388141681_thumb.ppost-42613-0-17100800-1388141682_thumb.p

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа!Будем ждать её полного завершения,но даже сейчас всё вполне гуд.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неофициал а порт непойми с чего. В таких прошивках ворох глюков обычно. Т.к. эту прошивку делают под продажу.

Вот я и прошу как великого ромодела, известного на многих форумам, помочь на слебить прошивку без выявленных мной глючков! Сможете помочь? И что от мяня требуется? Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа!Будем ждать её полного завершения,но даже сейчас всё вполне гуд.Спасибо.

Меня благодарить не за что, я просто изучил процессы рутования телефонов на данных процесорах, мне помогли сделать мод рекавери, и я протестировал все прошивки которые ходят по инету на данную модель... Сам в редактировании прошивок я пока не силён ;) Вся надежда на помощь linerty ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу