В этой теме 897 сообщений



Как получить права РООТ
Инструкция как прошивать.
Прошивки 
Ещё оригинальная прошивка от Linerty (Не русифицирована)
1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери
Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025  Hardware:VER.A  (без глюков) от SergeyPrasolov для установки через CWM 
Установка cwm на Lenovo A390t.
Инструкция по прошивке с карты памяти
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - установка через CWM, за прошивку говорим спасибо vin777.
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - резервная ссылка на прошивку 

Последние.

 

Прошивка VIN_777 A390t - Допереведенная до конца прошивка YUAN, deodex, no root. Говорим спасибо vin777
Прошивка от А376 и инструкция по её установке (backup)
On 21.08.2014 at 00:32, linerty написал:

Притащили A376. Исправил шрифты и тему по-умолчанию для прошивки, может что-то ещё.
Исходник: прошивка askon и FerZ_174
Скачать бэкап под recovery: A376_2014-08-16.03.50.31.7z

cwm for lenovo-a390t

Lenovo_A390t_usb_driver_V0.1

Скачать ResearchDownload_R2.9.9005

Драйвера для телефонов на процессоре Spreadtrum.

Видео обзор
Текстовый обзор от Виктор Мищенко
Подробные характеристики от Виктора Мищенко.

Ошибки failed verify error Encryption failed: Как с ними бороться

 

Видеоинструкция по прошивке через компьютер

Видеоинструкция по установке модифицированного recavery на Lenovo A390t.

Видеоинструкция Как прошить Lenovo A390t через рекавери.

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может linerty сможет помочь объединить прошивки...?

Нет, простите, мне пасажир ещё один не нужен.

Тем более в андроиде "драйвер перенести" нельзя. Не возможно. Русить нужно родные китайки. С остальными полупортами "с over 50 языков" всегда косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете помочь? И что от мяня требуется?

Помочь могу.

Дать инструменты и краткие инструкции... Согласны на это потратить пару недель работая в основном самостоятельно, нет проблем пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сможете помочь? И что от мяня требуется?

Помочь могу.

Дать инструменты и краткие инструкции... Согласны на это потратить пару недель работая в основном самостоятельно, нет проблем пишите в личку.

 

Бро ты же знаешь! Я в сегда за кипеш! Поможешь!- и я постараюсь! Завтра правда уезжаю к .... И надеюсь пробуду в коматозе числа до 3...Извините меня если что не так...

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились.

У вас заполнено хранилище личных сообщений- вы не можете их больше получать... 

 

 Я прибыл и готов к приёму инструкций по руссификации прошивки ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пишите завтра вечерком, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили несколько дней назад жене в подарок даный агрегат. Со стороны жены нареканий нет. Но меня вот смутило то что gps не работает. Думал себе заказать такой - щас уже колебаюсь, так как планировал летом автомобилем в Германию ехать. gps был бы кстати))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня вот смутило то что gps не работает. Думал себе заказать такой - щас уже колебаюсь, так как планировал летом автомобилем в Германию ехать. gps был бы кстати))).

а он там вообще есть? как проверяли? настройки-местоположение- галочка на спутниках стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где данные о местоположении стоит галочка по координатам сети и больше ничего нет. Тестировал телефон интуту бенчмарком. Он пишет что ЖПС и АЖПС присутцвует. Ставил навител и навигон. Оба хотят включить ЖПС, но как его то включить когда нет в меню такого пунктика, только то что я написал выше. Соотвецтвенно погуляв пол часика на улице , спутник я так и не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ам где данные о местоположении стоит галочка по координатам сети и больше ничего нет.

Что я и думал. В этой модели этого модуля просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А  в A390 без Т работает ЖПС? или такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в A390 без Т работает ЖПС?

работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в A390 без Т работает ЖПС?

работает

 

Так и есть версия с буквочкой Т идет без 3G и GPS. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю нафига покупать телефон дешевле на 5 баксов и получить аппарат без функций и поддержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS данная модель не поддерживает...

Полное описание со ссылками добавлю на выходных(недавно с работы...) Многоуважаемый Александр(Линерти), вы часто пользуетесь GPS? Я на своём планшете 1 раз воспользовался за 3 года, и то по приколу...Хотя нисколько не пытаюсь преуменьшить полезность данной функции! 

Завтра поставлю вашу прошивку, Линерти, буду ожидать дальнейших указаний в оказании помощи, по русификации данной модели! 

С А850 разобрался полностью, за что огромное спасибо и матюкнулся бы в сторону китайцев, но я слишком культурен для этого! Убил вечер, но ИМЕИ прописал! Ипосле установки вашей прошивки (Линерти) полностью доволен результатом- огромное вам спасибо!

Отредактировал kayf1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Александр(Линерти), вы часто пользуетесь GPS? Я на своём планшете 1 раз воспользовался за 3 года, и то по приколу...

Ну мы с вами не показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

между тем, разница в цене на таобао 390 и 390т почти 20 дол США. Для наличия функции ЖПС, то возможно не существенная разница, но для остальных "около 80 %", которые не пользуются жпс, то и жаль тратить эти 20 дол. Все-таки, мое мнение, уж больно экран маловат смотреть ЖПС, особо в незнакомом городе, за рулем. А звонилка долгоиграющая, плюс некое наличие приплюсованности к престижу владельца, (кто ж знает, что смарт не так дорог) - это уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за нормальную руссифицированную прошивку. Купил телефон в Украине и он пришел мне с жутко глючной прошивкой от djking с нормальной русификацией, но жутко тормозящим интерфейсом

 

Остался вопрос с камерой, у всех такие плохие снимки делает и можно как то программно это изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за нормальную руссифицированную прошивку. Купил телефон в Украине и он пришел мне с жутко глючной прошивкой от djking с нормальной русификацией, но жутко тормозящим интерфейсом

 

Остался вопрос с камерой, у всех такие плохие снимки делает и можно как то программно это изменить?

Прошивка имеет ряд недостатков, которые я описывал... На данный момент пытаюсь нормально перевести(с помощью linerty) оригинальную прошивку. Камера тут только для галочки... Хотите снимать- берите фотоапарат, тут ничем не помочь...

Родную прошивку от djking вы конечно же не сохранили...

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не сохранил конечно же...

да и не стоило, очень медленно работал телефон в сравнении с прошивкой что выложена в шапке, слетали обои, глючил вай-фай и маркет, приложения запускались долго.

На новой прошивке норм работает уже, все недостатки терпимы, буду ждать когда будет исправленная прошивка, потому что выбора нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не сохранил конечно же...

да и не стоило, очень медленно работал телефон в сравнении с прошивкой что выложена в шапке, слетали обои, глючил вай-фай и маркет, приложения запускались долго.

На новой прошивке норм работает уже, все недостатки терпимы, буду ждать когда будет исправленная прошивка, потому что выбора нету

Очень и очень жаль... Данная прошивка могла ускорить процесс создания новой прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, стоит обратиться напрямую к djking?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагает после прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, стоит обратиться напрямую к djking?

Вчера ему звонил. Он зарабатывает, тем что создаёт прошивки для компаний под заказ, и после оплаты правообладателем прошивки является заказчик! Если хочешь прошивку- плати! Вот если администрация захочет выкупить и выложить для народа то будет вери гуд, а нет, будем ожидать пока появится человек с такой прошивкой и сможет её слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда да, просто дождаться следующего обладателя. Но думаю, прошивки с обычным 390 будут отличаться минимально, этот 390Т напомнил мне А369i, под который есть оф. прошивка и мод, там тоже нет GPS, и перевод можно взять и оттуда, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу