В этой теме 897 сообщений



Как получить права РООТ
Инструкция как прошивать.
Прошивки 
Ещё оригинальная прошивка от Linerty (Не русифицирована)
1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери
Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025  Hardware:VER.A  (без глюков) от SergeyPrasolov для установки через CWM 
Установка cwm на Lenovo A390t.
Инструкция по прошивке с карты памяти
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - установка через CWM, за прошивку говорим спасибо vin777.
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - резервная ссылка на прошивку 

Последние.

 

Прошивка VIN_777 A390t - Допереведенная до конца прошивка YUAN, deodex, no root. Говорим спасибо vin777
Прошивка от А376 и инструкция по её установке (backup)
On 21.08.2014 at 00:32, linerty написал:

Притащили A376. Исправил шрифты и тему по-умолчанию для прошивки, может что-то ещё.
Исходник: прошивка askon и FerZ_174
Скачать бэкап под recovery: A376_2014-08-16.03.50.31.7z

cwm for lenovo-a390t

Lenovo_A390t_usb_driver_V0.1

Скачать ResearchDownload_R2.9.9005

Драйвера для телефонов на процессоре Spreadtrum.

Видео обзор
Текстовый обзор от Виктор Мищенко
Подробные характеристики от Виктора Мищенко.

Ошибки failed verify error Encryption failed: Как с ними бороться

 

Видеоинструкция по прошивке через компьютер

Видеоинструкция по установке модифицированного recavery на Lenovo A390t.

Видеоинструкция Как прошить Lenovo A390t через рекавери.

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если администрация захочет выкупить и выложить для народа то будет вери гуд, а нет, будем ожидать пока появится человек с такой прошивкой и сможет её слить...

Погоди ка. А финансировать сей частный проект- тоже из моего кармана? не многовато ли?

Сервер, обслуживание, канал интернета, лицензия на движок, а теперь и покупка прошивок?

Причем заметь- аппарат не распространен! Толку от него с 4 пользователями. Стоимость предоставления прошивки от 1000$ - чтоб просто ее выложить- то есть с правом распространения. И вот ответь- мне сие действо для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Погоди ка. А финансировать сей частный проект- тоже из моего кармана? не многовато ли?Вот если администрация захочет выкупить и выложить для народа то будет вери гуд, а нет, будем ожидать пока появится человек с такой прошивкой и сможет её слить...

Сервер, обслуживание, канал интернета, лицензия на движок, а теперь и покупка прошивок?

Причем заметь- аппарат не распространен! Толку от него с 4 пользователями. Стоимость предоставления прошивки от 1000$ - чтоб просто ее выложить- то есть с правом распространения. И вот ответь- мне сие действо для чего?

 

Я не в коей мере не хотел вас обидеть... И не знаю стоимость прошивки(с правом распространения). Прошу прощения , если сморозил глупость... Будем тогда своими силами пытаться зарусить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения , если сморозил глупость... Будем тогда своими силами пытаться зарусить...

давайте так- я попытаюсь через знакомого купить тело и отдать специалисту. Это дешевле и проще- попросим Stanner- надеюсь- не откажет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

давайте так- я попытаюсь через знакомого купить тело и отдать специалисту. Это дешевле и проще- попросим Stanner- надеюсь- не откажет

 

Если это вас не затруднит, то все обладатели данного аппарата будут вам весьма признательны. А то у меня данная процедура займёт не одну неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я попытаюсь через знакомого купить тело и отдать специалисту. Это дешевле и проще- попросим Stanner- надеюсь- не откажет

доброе время суток! если осуществится Вами предложенное, то будет очень и очень здоровски!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я помогу kayf1, да и помогаю. Движемся мы потихоньку к намеченной цели. Так что не надо таких замарочек заводить. Купить, ждать.

Пока доедет мы уже дорусим.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на сайте специально что б Вам написать)
Был бы очень признателен за вашу доработку прошивки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=496786&st=520#entry28041463

 

нам это может чем то помочь? я не разбираюсь и не знаю что такое PAC-образ для нашего телефона

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=496786&st=520#entry28041463

 

нам это может чем то помочь? я не разбираюсь и не знаю что такое PAC-образ для нашего телефона

Так это и есть прошивка от djking. Которую я скорее всего и выпрашивал у него... Сейчас поставлю и протестирую ...

Вот скопировал точнее ссылку

Проверил, это родная прошивка с китайским и английским...

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята огромное вам спасибо что развиваете тему по данной модели ( а390Т  )а особенно прошивки , а то надоело искать тему с данным девайсом , - респект вам и уважуха !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел а390т с прошивкой :

Lenovo a390t_s004_130402. Есть русский язык.

Что можете сказать по поводу этой прошивки ? Стоит ли перепрошиватся ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenovo a390t_s004_130402

это скорее всего что и была изначально с русификацией. уже ссылочка есть несколькими постами выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел а390т с прошивкой :

Lenovo a390t_s004_130402. Есть русский язык.

Что можете сказать по поводу этой прошивки ? Стоит ли перепрошиватся ? Спасибо.

Не плохо бы увидеть скрины перевода, настройки, рабочий стол, сравните со скринами выложенной прошивки http://lenovo-forums.ru/topic/3567-lenovo-a390t/page-2#entry99242

И не спешите прошиваться! Лучше Слейте прошивку, для тестирования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo a390t_s004_130402

это скорее всего что и была изначально с русификацией. уже ссылочка есть несколькими постами выше.
Несколькими постами выше выложена оригинальная прошивка, без русского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пришел A390T с прошивкой "Lenovo_A390T_S004_0716" русский был, но не работал WIFI.

На "Lenovo A390t_S125_130821" WIFI работает но нет русского, Morelocale почти ничего не переводит.

Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пришел A390T с прошивкой "Lenovo_A390T_S004_0716" русский был, но не работал WIFI.

На "Lenovo A390t_S125_130821" WIFI работает но нет русского, Morelocale почти ничего не переводит.

Что можете посоветовать?

Вот же в шапке есть ссылка на русифицированную прошивку, но в ней тоже есть глюки! 

http://yadi.sk/d/f8-nCYGi8B3tM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo a390t_s004_130402

тоже не работает wi-fi...

Посоветуйте, какую ставить, как с прошивкой от Linerty, что в шапке ?

Или лучше ту, на которую дали ссылку постом выше ?

Спасибо.

Отредактировал vovas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Linerty оригинальная прошивка!В ней нет руского! Просто Linerty нашел её! Выложенная на форуме только одна русифицированная!

Инструкция как прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Linerty оригинальная прошивка!В ней нет руского! Просто Linerty нашел её! Выложенная на форуме только одна русифицированная!

Инструкция как прошивать.

Спасибо.

Думал без перепрошивки попробовать решить проблему с вай-фаем каким-нить вай-фай менеджером.... и столкнулся с новой проблемой : тут нет диспетчера файлов ) я просто немогу найти апк файл на телефоне. Что подскажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал выше посты - решил писюкнуть тоже ;) ,покупал а390т с прошивкой (A390t_S119_20130622WT) там два языка ,аглицкий и китайский,установил прогу море локал( перевела она 40 % -не удобно), потом поставил прошиву (Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan ) перевело 100% , wi-fi работает !!, сижу на этой прошиве уже месяц -всё пучьком ,потом захотелось "экстрима", начал ставить прошиву ( A390t_S121_20130701-MIUI) установил с 15- го раза ,( как оказалось "дров" нехватало) прошива тоже англо- китайская , вернулся опять на (Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan ) :)

 Вот страница откуда я брал прошиву http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494243&st=0#entry24997426   

там пост № 6 константин  расписал всё до мелочей и прикрепил видео по установке

Отредактировал krez1603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.china-iphone.ru/lenovo-a390t-t29760.html

 

а что за прошивка в этой теме на 3 посте, пишут что с русским языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал выше посты - решил писюкнуть тоже ;) ,покупал а390т с прошивкой (A390t_S119_20130622WT) там два языка ,аглицкий и китайский,установил прогу море локал( перевела она 40 % -не удобно), потом поставил прошиву (Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan ) перевело 100% , wi-fi работает !!, сижу на этой прошиве уже месяц -всё пучьком ,потом захотелось "экстрима", начал ставить прошиву ( A390t_S121_20130701-MIUI) установил с 15- го раза ,( как оказалось "дров" нехватало) прошива тоже англо- китайская , вернулся опять на (Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan ) :)

 Вот страница откуда я брал прошиву http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494243&st=0#entry24997426   

там пост № 6 константин  расписал всё до мелочей и прикрепил видео по установке

Ну эта прошивка и выложена в шапке, сейчас её подпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.china-iphone.ru/lenovo-a390t-t29760.html

 

а что за прошивка в этой теме на 3 посте, пишут что с русским языком

Это тоже одна и та же прошивка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите пожалуйста.

Модель А390Т. Телефон дочери. Что сделали - не признается. Телефон начинает грузится, пишет вроде "Обновление приложений 1(2,3..) из 26". Потом загружается нормально до лок скрина, секунд через 5 уходит в перезагрузку и все по новой. Я успеваю заити в интерейс, но на большее времени не хватает.

Я обратил внимание что установлен Apex launcher.

Что пробовал:

1. Хард ресет из Андроида - не успеваю

2. Родной рекавери - начинает грузится, затем показывает лежащего на спине дроида и красный восклицательный знак.

3. Не родной рекавери - не могу прошить. Ноут не видит выключенный телефон(пробовал 2 ноута, пробовал телефон с батареей и без).  

 

Не знаю что делать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста.

Модель А390Т. Телефон дочери. Что сделали - не признается. Телефон начинает грузится, пишет вроде "Обновление приложений 1(2,3..) из 26". Потом загружается нормально до лок скрина, секунд через 5 уходит в перезагрузку и все по новой. Я успеваю заити в интерейс, но на большее времени не хватает.

Я обратил внимание что установлен Apex launcher.

Что пробовал:

1. Хард ресет из Андроида - не успеваю

2. Родной рекавери - начинает грузится, затем показывает лежащего на спине дроида и красный восклицательный знак.

3. Не родной рекавери - не могу прошить. Ноут не видит выключенный телефон(пробовал 2 ноута, пробовал телефон с батареей и без).  

Не знаю что делать дальше...

Вы эту инструкцию читали? http://china-gsm.ru/posts/statji/proshivki/ustanovka-cwm-na-lenovo-a390t

При прошивке мод рековери , выключенный телефон подключали с зажатой кнопкой "громкость+"?

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу