В этой теме 897 сообщений



Как получить права РООТ
Инструкция как прошивать.
Прошивки 
Ещё оригинальная прошивка от Linerty (Не русифицирована)
1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери
Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025  Hardware:VER.A  (без глюков) от SergeyPrasolov для установки через CWM 
Установка cwm на Lenovo A390t.
Инструкция по прошивке с карты памяти
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - установка через CWM, за прошивку говорим спасибо vin777.
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - резервная ссылка на прошивку 

Последние.

 

Прошивка VIN_777 A390t - Допереведенная до конца прошивка YUAN, deodex, no root. Говорим спасибо vin777
Прошивка от А376 и инструкция по её установке (backup)
On 21.08.2014 at 00:32, linerty написал:

Притащили A376. Исправил шрифты и тему по-умолчанию для прошивки, может что-то ещё.
Исходник: прошивка askon и FerZ_174
Скачать бэкап под recovery: A376_2014-08-16.03.50.31.7z

cwm for lenovo-a390t

Lenovo_A390t_usb_driver_V0.1

Скачать ResearchDownload_R2.9.9005

Драйвера для телефонов на процессоре Spreadtrum.

Видео обзор
Текстовый обзор от Виктор Мищенко
Подробные характеристики от Виктора Мищенко.

Ошибки failed verify error Encryption failed: Как с ними бороться

 

Видеоинструкция по прошивке через компьютер

Видеоинструкция по установке модифицированного recavery на Lenovo A390t.

Видеоинструкция Как прошить Lenovo A390t через рекавери.

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo A390T

процессор Spreadtrum sc8825 (2 ядра)

Графический процессор MALI 400MP

Android 4.0.3

Оперативка- 512Мб

Внутренняя память 2Гб

С процессорами МТК часто встречался, а  Spreadtrum попался впервые, помогите с программами, которыми можно его РООТировать и слить прошивку.

Номер сборки Lenovo A390t_S004_130402

Hardware version M001

Как получить права РООТ

Инструкция как прошивать.

Прошивки 

Ещё оригинальная прошивка от Linerty

1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери

Установка cwm на Lenovo A390t.

здравствуйте случайно попал в руки 390Т а прошивку Вашу не могу скачать с яндекс диска, помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера пришел мой A390t, с международным ROM, и  всё бы хорошо, но... телефон не принимает и не посылает вызовы. На экране написано "только экстренные вызовы", антенки сети горят, но когда начинаешь набирать номер, сразу пишет "сеть занята" или "звонок отклонен" и антенки пропадают. Та  же ерунда при входящем вызове, пропадает сигнал, и говорят, что телефон выключен. А потом через раз приходит сообщение, что мне звонили. Из 50 попыток дозвониться на мои 2 симки, звонок прошел раза 3. Что это может быть? и как его лечить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте случайно попал в руки 390Т а прошивку Вашу не могу скачать с яндекс диска, помогите!!!

 

Зарегистрируйтесь на яндексе и переместите прошивку на свой диск и сможете скачать на макс скорости!

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера пришел мой A390t, с международным ROM, и  всё бы хорошо, но... телефон не принимает и не посылает вызовы. На экране написано "только экстренные вызовы", антенки сети горят, но когда начинаешь набирать номер, сразу пишет "сеть занята" или "звонок отклонен" и антенки пропадают. Та  же ерунда при входящем вызове, пропадает сигнал, и говорят, что телефон выключен. А потом через раз приходит сообщение, что мне звонили. Из 50 попыток дозвониться на мои 2 симки, звонок прошел раза 3. Что это может быть? и как его лечить? :(

Проверьте ИМЕИ и Проверьте уровень сигнала GSM

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эту инструкцию читали? http://china-gsm.ru/posts/statji/proshivki/ustanovka-cwm-na-lenovo-a390t

При прошивке мод рековери , выключенный телефон подключали с зажатой кнопкой "громкость+"?

 

Спасибо за ссылку. Прошил рекавери. Сделал вайп и все ожило.

 

Мой косяк был в том, что система отказывалась работать с неподписаным драйвером. Надо грузится в другом режиме.

Отредактировал OutLander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A390t_S121_20130701-MIUI
 а это что за прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

A390t_S121_20130701-MIUI
 а это что за прошивка?

 

Вот она, но в ней нету русского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan

Эта прошивка с рутом ? - неактуально уже. Рут есть. Хорошая прошивка, мультиязычная.

Добавлю... камера просто ппс... даже в сравнении с а390 (на МТК )

Отредактировал vovas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

A390t_S121_20130701-MIUI
 а это что за прошивка?

 

Вот она, но в ней нету русского!

 

русский не так уж и важен ;)

по скринам не особо на миуи похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камера просто ппс

да) этот аппарат берут не из-за камеры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот и я дождался своего 390т, брал с али. Продавец заявлял что есть GPS, и в телефоне чёрного цвета есть 3g wcdma( тот, который нужен) . Установил вчера вышеупомянутую прошивку русскую (yuan). Порадовал русский язык, НО... GPS нет - ну да бог с ним - брал для супруги. Большие сомнения по поводу 3g. Решил проверить скорость - в плеймаркете нашёл Speedtest, а она нашим аппаратом не поддерживается, насторожился. Whatsapp не поддержживается - печально, благо - viber пашет ( собственно, и брал то для того , что бы супруга была онлайн, ей, кстати, это не надо, это у меня паранойя) ) . Запустил YouTube - видно, что скорости не хватает,( сравниваю со своим телефоном с тем же оператором - в Hd без тормозов) .

Отзыв ещё не писал продавцу, думаю, часть стоимости потребовать. Или можно что-то испавить?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в переписке есть его ответ о наличии GPS, заскриншотьте и к этому можно докопаться - аппарат не соответствует описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в прошивке Yuan не устанавливается Chrome  и проблема с назначением мелодий контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло тело A390T с прошивкой

 

52e50148d3f65_Screenshot_20140126134736.

 

вайфай работает без проблем, зато не видит симкарты в обеих слотах /(Life, Украина, микросим) :( попробовал прошиться прошивкой (Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan) процесс прошел, но по загрузке телефона изменилась заставка, расположение ярлыков, а в информации о телефоне показывает прошивку ту что на скрине ... почему? ... симки также не видит ... какие будут мысли или может есть ссылки на решение проблемы?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симкарты в обеих слотах /(Life, Украина, микросим)
может он не видит симки, потому что они микросим? 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно :) китайцы запутали значками симки - не думал, что они боком вставляются ... обе заработали ... а что со сменой часового пояса, как-то решилось это или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу сменой часового пояса- данную проблему решал ТАК  ,После установки прошивы телефон предлагает выбрать ЯЗЫК -надо выбрать английский, установить нужный часовой пояс (для Украины я выбрал Иерусалим) ну а потом в настройках телефона выбираю Русский язык ,- ну как-то так

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whatsapp не поддержживается - печально

Установите Вотс Апп не из маркета. Скачайте с 4ПДА например и установите с памяти телефона и все установится  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У супруги частенько подвисает телефон после длительного разговора и постоянно серьгой( случайно) включается громкая связь или тел. включается в режим ожидания.

У кого то такое бывает или нужно жене в придачу к телефону новые серьги купить? Может знает кто можно ли это вылечить прошивкой из шапки темы или это проблема аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У супруги частенько подвисает телефон после длительного разговора и постоянно серьгой( случайно) включается громкая связь или тел. включается в режим ожидания.

У кого то такое бывает или нужно жене в придачу к телефону новые серьги купить? Может знает кто можно ли это вылечить прошивкой из шапки темы или это проблема аппарата?

Русифицированная прошивка, такая и есть, я писал о проблемме подвисания во время долгого разговора... А по поводу серьг советую поставить стороннюю блокировку экрана во время разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: как деодексировать SystemUi.apk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как можно обновить прошивку модуля связи? И где ее можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу серьг советую поставить стороннюю блокировку экрана во время разговора.

Спасибо помогло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто попробовал прошивку от Linerty?  Пока не могу проверить - супруга пользуется телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто попробовал прошивку от Linerty?  Пока не могу проверить - супруга пользуется телефоном

Переведённой прошивки от   Linerty нету. Это официальная прошивка, просто Linerty её нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео обзор Lenovo A390T на русском

 

Отредактировал psihipofigist
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу