В этой теме 897 сообщений



Как получить права РООТ
Инструкция как прошивать.
Прошивки 
Ещё оригинальная прошивка от Linerty (Не русифицирована)
1 russ прошивка(Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan)+ рекавери
Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025  Hardware:VER.A  (без глюков) от SergeyPrasolov для установки через CWM 
Установка cwm на Lenovo A390t.
Инструкция по прошивке с карты памяти
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - установка через CWM, за прошивку говорим спасибо vin777.
Прошивка A390t_S125_130402_RUS_djking.info - резервная ссылка на прошивку 

Последние.

 

Прошивка VIN_777 A390t - Допереведенная до конца прошивка YUAN, deodex, no root. Говорим спасибо vin777
Прошивка от А376 и инструкция по её установке (backup)
On 21.08.2014 at 00:32, linerty написал:

Притащили A376. Исправил шрифты и тему по-умолчанию для прошивки, может что-то ещё.
Исходник: прошивка askon и FerZ_174
Скачать бэкап под recovery: A376_2014-08-16.03.50.31.7z

cwm for lenovo-a390t

Lenovo_A390t_usb_driver_V0.1

Скачать ResearchDownload_R2.9.9005

Драйвера для телефонов на процессоре Spreadtrum.

Видео обзор
Текстовый обзор от Виктор Мищенко
Подробные характеристики от Виктора Мищенко.

Ошибки failed verify error Encryption failed: Как с ними бороться

 

Видеоинструкция по прошивке через компьютер

Видеоинструкция по установке модифицированного recavery на Lenovo A390t.

Видеоинструкция Как прошить Lenovo A390t через рекавери.

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, скиньте пожалуйста DownloadProviderUi.apk, срочно надо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите не работает мобильный инет как включить у жены А800 все просто а тут не пашет,вкючаю передачу даных на сим 1 киевстар и ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в настройках точки доступа в интернет загрузились (настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точка доступа АПН-оператор)? Если нету, нужно вручную АПН забить www.kyivstar.net

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в настройках точки доступа в интернет загрузились (настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точка доступа АПН-оператор)? Если нету, нужно вручную АПН забить www.kyivstar.net

О! Спасибо добрый человек.Заработало.А wifi в нем очень слабый постоянно обрывается и далеко отходить нельзя это у всех такая штука с вифи?

Телефон вчера пришел с Китая прошивка S004 корявенькая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у моей супруги  таже проблема при долгом разговоре зависает телефон,и пока батарея не вытянешь с телефона он не заработает...а телефон в чехле говорит что уже надоел телефон и т.п как можно решить проблему?если сделать  прошивку  lenovo a390t s004 0716 Yuan решит проблему или нет??или как по другому можно?буду очень благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у моей супруги  таже проблема при долгом разговоре зависает телефон,и пока батарея не вытянешь с телефона он не заработает...а телефон в чехле говорит что уже надоел телефон и т.п как можно решить проблему?если сделать  прошивку  lenovo a390t s004 0716 Yuan решит проблему или нет??или как по другому можно?буду очень благодарен..

Если бы вы читали тему, то увидели бы , что данная проблема присутствует в прошивке Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan...Данная прошивка у вас скорее всего и стоит!

Если поставите оригинальную прошивку (без русского) будет всё ОК! 

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kayf1, получается проблему с зависающий сенсором совсем никак нельзя решить, чтобы не глючило и было с русским языком? Нужно использовать только оригинальную прошивку, допустим S125? У меня прошивка с руссификацией djking и S125. Но зависания уже достали, гарантийка продержала его 38 дней и вернули типа все ок... ну и все, проблема понятно же никуда не ушла :(

Отредактировал Dimon4ik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал поставить прошивку от А376? На него точно стает прошивка от А390Т.http://lenovo-forums.ru/topic/2666-lenovo-a376-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA/#entry78254

Про проблемы пока не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kayf1, получается проблему с зависающий сенсором совсем никак нельзя решить, чтобы не глючило и было с русским языком? Нужно использовать только оригинальную прошивку, допустим S125? У меня прошивка с руссификацией djking и S125. Но зависания уже достали, гарантийка продержала его 38 дней и вернули типа все ок... ну и все, проблема понятно же никуда не ушла :(

Не плохо было бы слить вашу прошивку! На данный момент решил протестировать прошивку (на скрине),зависания после разговора- остались...

[spoiler=]post-42613-0-30661300-1393056726.png

Хочу попробовать другие прошивки...Должна же быть нормальная...

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем слить прошивку? Я солью с а376. Руссификация намного лучше чем в а390т.

Зы. Хардваре версион такая же как на скрине ;)

Отредактировал taxkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, вот тут есть прошивка для нашего зверька. проша - порт с хуавея, языки англ/кит. сижу на ней несколько дней, зависаний пока не замечено, нравится больше чем сток. 

2044529ncv6oq6f9xdazuc.png204451hgg1axpz3p6p1x1n.png204449nni1nyibizi1ykni.png20444827wrcar0xcrbxzyy.png вот сама прошивка (гугл диск) гаппс нет, ставить через рекавери
Отредактировал SergeyPrasolov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая версия, зависания почти после каждого длительного разговора, никакой сброс не помогает, стоит ROOT.

post-68568-0-48282200-1393064133.jpg
Отредактировал Dimon4ik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такая версия, зависания почти после каждого длительного разговора, никакой сброс не помогает, стоит ROOT.

attachicon.gif20140222_121146.jpg

попробуйте перешить на сток или из поста выше, лично у меня зависания после разговора были на всех русифицированных прошивках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писалось где-то телефон женский, поэтому брался для девушки, которая с английским не дружна, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня стоит такая версия, зависания почти после каждого длительного разговора, никакой сброс не помогает, стоит ROOT.

attachicon.gif20140222_121146.jpg

попробуйте перешить на сток или из поста выше, лично у меня зависания после разговора были на всех русифицированных прошивках

 

Какая у вас сейчас прошивка? И у вас точно на данный момент нет зависаний?

Уважаемые форумчане!

Прячьте под споллер скрины и фото! Дабы не засорять тему!

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня стоит такая версия, зависания почти после каждого длительного разговора, никакой сброс не помогает, стоит ROOT.

attachicon.gif20140222_121146.jpg

попробуйте перешить на сток или из поста выше, лично у меня зависания после разговора были на всех русифицированных прошивках

 

Какая у вас сейчас прошивка? И у вас точно на данный момент нет зависаний?

Уважаемые форумчане!

Прячьте под споллер скрины и фото! Дабы не засорять тему!

 

у меня сейчас прошивка, которую я выложил выше, зависаний (лично у меня, как у других не знаю) нет совсем

не виснут даже хром и google now, хотя на стоке ими пользоваться было просто невозможно

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас прошивка,

добрый день! морелокале 2 не пробовали случаем? если да, то насколько помогло в русификации? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морелокале 2 не пробовали случаем?
нет, мне отсутствие русского не мешает ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас прошивка, которую я выложил выше, зависаний (лично у меня, как у других не знаю) нет совсем

не виснут даже хром и google now, хотя на стоке ими пользоваться было просто невозможно

А выложить не можете её куда нибудь на местные ресурсы? Ядекс например или сюда http://lenovo-forums.ru/files/category/6-прошивки-для-смартфонов-lenovo/

Перечитал ваше сообщение и увидел на гугл ссылку.

SergeyPrasolov можете выложить скрины именно с вашего телефона, а не с инета... Так как у Dimon4ik86 на скрине точно такая же прошивка модуля связи и у него зависания после каждого разговора! А на ваших скринах прошивку вобще не видно... Или вы никогда более 3-5 мин не разговаривали?

Отредактировал kayf1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете выложить скрины именно с вашего телефона

пожалуйста

post-12882-0-47531300-1393361526.png
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня я протестировал Прошивка:Y500-T00V100R001CHSC01B025 которая на китайском и английском языках. Большинство, даже после переключения на английский все равно на китайском. MoreLocale 2 и другие приложения переводят совсем мало, можно сказать что совсем не переводят.

Ну а дальше самое главное, зависаний при разговоре НЕТ, но причина тому другая. В данной прошивке не реализован сенсорный датчик отключения экрана, скорее всего на том телефоне, для которого эта прошивка имеет датчик освещенности. Экран не гаснет, ну и понятно что ничего не виснет, только случайно можно задеть отбой или запись щекой или ухом и т.д. Все бы ничего но в придачу ко всему этому не работает СМС, а точнее нельзя изменить SMS Center, там матюки какие-то и при его смене оно мне пишет Update failed.

Прошился Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan, все настроил, зависаний не смог спровоцировать пока что, но думаю, что лучше всего тогда уж будет в ней как-то выпилять сенсорное отключение датчика и в итоге мы получим то же самое, что и прошивка порт от Huawey.

Отредактировал Dimon4ik86
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился Lenovo_A390T_S004_0716_Yuan, все настроил, зависаний не смог спровоцировать пока что, но думаю, что лучше всего тогда уж будет в ней как-то выпилять сенсорное отключение датчика и в итоге мы получим то же самое, что и прошивка порт от Huawey.

Данная прошивка мной второй раз тестируется и зависания присутствуют - 100%! А по поводу срабатывания сенсора при разговоре, я описывал... Нигде такое не встречал...

мне кажется , что данная проблемма присутствует из-за отсутствия калибровки сенсора на приближение при разговоре... Нужно поковырять инженерку...

Отредактировал kayf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кому надо есть backup абсолютно полностью русской прошивки от A376. Затестил на нашем девайсе, с ядром от a390t - все четко работает.

53104d917a07c_Screenshot_20120101060356.53104d9feda6c_Screenshot_20120101060427.53104dabbb0ae_Screenshot_20120101060413.53104db88a8a9_Screenshot_20120101060418.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу