Maksimka80

ПК не видит подключение планшета IdeaTab А1000

В этой теме 31 сообщение

Люди, такая вот беда. У меня Lenovo a1000f. После гарантийного ремонта компьютер игнорирует планшет. Идет одна зарядка. 

Говорят что перепрошили. Но походу дела очень каряво. В рековери горит красный триугольник с восклицательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Помогите пожалуйста с такой проблемой-планшет  Lenovo a1000f,прошил A1000F_A412_01_23_130822_ROW_USER через flash tool,всё прошло нормально,но когда подключаеш к ПК-в диспетчере устройств пишет-Драйвер тома файловой системы WPD с восклицательным знаком.Планшет заряжается и запрашивает подключение,но не могу получить root,для прошивки по usb,На ПК и ноуте диспетчер пишет одинаково-WPD,и ещё на обоих определяется съемный носитель J-хотя он без флешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся с трудностями. Планшет Lenovo A1000L, при подключении к ПК - идёт заряд батареи, при включении горит лого Леново. Решил ставить прошивку: Установил драйвера, sp flash tool - стоял уже, выбираю scatter-file, нажимаю fimware-upgrade, подключаю планшет через "родной" USB к ПК и - unknown device, прошивка не происходит. Подскажите пожалуйста решение в  данном truble, буду очень благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планшет Lenovo A1000L, при подключении к ПК - идёт заряд батареи,

пк его видит? или зарядка? и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идёт заряд батареи. Горит индикатор заряда по центру дисплея. При подключении к ПК во время прошивки в flashtool - определяет, как unknown device

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подключении к ПК во время прошивки в flashtool - определяет, как unknown device
Мне нужно определение именно в те две секунды- пока еще индикатор заряда не появился. В этот момент- как определяет тело ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу