Maksimka80

ПК не видит подключение планшета IdeaTab А1000

31 posts in this topic

Люди, такая вот беда. У меня Lenovo a1000f. После гарантийного ремонта компьютер игнорирует планшет. Идет одна зарядка. 

Говорят что перепрошили. Но походу дела очень каряво. В рековери горит красный триугольник с восклицательным

Всем привет!Помогите пожалуйста с такой проблемой-планшет  Lenovo a1000f,прошил A1000F_A412_01_23_130822_ROW_USER через flash tool,всё прошло нормально,но когда подключаеш к ПК-в диспетчере устройств пишет-Драйвер тома файловой системы WPD с восклицательным знаком.Планшет заряжается и запрашивает подключение,но не могу получить root,для прошивки по usb,На ПК и ноуте диспетчер пишет одинаково-WPD,и ещё на обоих определяется съемный носитель J-хотя он без флешки!

Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся с трудностями. Планшет Lenovo A1000L, при подключении к ПК - идёт заряд батареи, при включении горит лого Леново. Решил ставить прошивку: Установил драйвера, sp flash tool - стоял уже, выбираю scatter-file, нажимаю fimware-upgrade, подключаю планшет через "родной" USB к ПК и - unknown device, прошивка не происходит. Подскажите пожалуйста решение в  данном truble, буду очень благодарен. 

Планшет Lenovo A1000L, при подключении к ПК - идёт заряд батареи,

пк его видит? или зарядка? и все?

Идёт заряд батареи. Горит индикатор заряда по центру дисплея. При подключении к ПК во время прошивки в flashtool - определяет, как unknown device

При подключении к ПК во время прошивки в flashtool - определяет, как unknown device
Мне нужно определение именно в те две секунды- пока еще индикатор заряда не появился. В этот момент- как определяет тело ПК?