Andrey_ua

Колыбель "Хлама"

В этой теме 180 сообщений

post-62356-0-89649000-1443191880_thumb.j

Все вопросы написаные не в том виде и не в том месте будут отправлены в Колыбель "Хлама" тоесть сюда.......

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Новые Lenovo g50-30

 

Установлена ОС Win 7 x64

 

  После загрузки ОС, через 2-4 минуты при вставке устройств в USB порты (любые) система не распознает устройства (мыши флешки и т.д.)

   

   При перезагрузке все работает.

 

При отключении в bios USB 3.0 (переключаем на USB 2.0) - проблема пропадает, устройства подключаются.

 

Ошибка - не одного отдельного апарата, а модельного ряда, поскольку проверял на двух апаратах одинаковых.

 

Прошу сообщить есть ли возможность устранить даную проблему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему вашего девайса идите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти в тему вашего смартфона,я для кого создал тему вопросы новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините

Отредактировал Сергейkits-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сюда блин написать никак,мозги включать очень полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сад цветет. и пахнет, уже появились первые посетители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steaven,это я их переселил сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья помогите пере прошить телефон  Lenovo a 850 а то не чего не получается  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прийшов на ремонт телефон Lenovo A656 не включаєтся,не заряжаєтся думав прошивка !прошив, то саме шєтся вдоль і поперек реакцій ніякий! розібрав вияснилось обрив контакта мінус визначив куди шо йде! кинув перемичку фото додаю можливо комусь буде корисно! телефон працює справно заряжаєтся включаєтся ВСЕ СУПЕР!

post-108766-0-49868200-1413962509_thumb.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@geforcef9027,уважаемый в тему своего телефона,пишем на русском языке и картинки прячем под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перенести програми на SD карту на A516? Я б хотів узнать кар перенести простие програми(Опера, Тотал Командер и др.) а не кеш для игор,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Vibe Z! Зашел в пункт обновление, и поставил скачиватся по wifi! Обновление скачалось, нажал кнопку установить! Телефон перезагрузился, и висит заставка леново! Ничего не происходит! Подскажите в чем проблема и что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая проблема, брат снес андроид и решил поставить через рекавери кастомную прошивку, но результат никакой, штук 20 разных попробовал и ничего. Телефон включается но темный екран с легкой подсветкой. Что можно сделать? спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид 4.2.1

Прошивка P780.v20.2013/07/31

Номер сборки P780_ROW_S116_130828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую прошивку посоветуете?

post-150770-0-27257600-1414831554_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноут Lenovo G570

 

стояло 2 планки оперативки. На 1 гб и на 2 гб.

5457989510659_IMG_20141103_163839.jpg

 

545798e419d97_IMG_20141103_163757.jpg
Докупил планку на 4 gb. 

Но комп не включаеться. Пробовал вставить только новую на 4, все равно не включается. в чем мой бок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема с подключением по юсб к компютеру неподключается хоть убей как модем подключается а вот как юсб накопитель нехочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ПК не видит телефон при подключении usb шнура? только заряжает!!  P780  прошивка 4.4.2   и в настройках нету подраздела подключение usb. помогите плиссс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гайк Сафарян,переходим в тему 780-го,там есть все ответы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот решил поделиться своей историей, может кто нибудь дать совет? Нужно было приобрести смартфон с 6" и не очень слабый по характеристикам. Выбор пал на K920, но все мои знакомые отговаривали от покупки продукции Lenovo, ну а я не послушал, теперь расплачиваюсь. В общем, купил в магазине "Сокол" г. Киев. При проверки дефектов не было обнаружено. Уже вечером я заметил, что ниже сенсорных клавиш имеются две щели, через которые идет просвет, видно только в темноте. Позвонил в магазин, что бы вернуть его, они отказались брать, т.к. он уже был в использовании, и послали меня в сервисные центр "МТI" в своем городе, для того, что бы они мне выписали акт о браке, и мне поменяли смартфон. В сервисном центре не признали это браком, и взяли его на ремонт. На ремонт я его сдал с такими проблемами:

  • очень плохая автономность;
  • некорректно работает тачскрин;
  • некооректно держит связь на 1 слоте sim;
  • две щели возле сенсорных клавиш.

Ремонтировали мне его 11 дней. Как мне сказали: "Заменили модуль дисплея и материнскую плату". При этом щели стали еще больше, они были видны уже при дневном свете, я показываю мастеру: "Ну вот же, смотрите, разве так должно быть?", он: "Ну тут уже ничего не поделаешь, такой смартфон", я: "Я уже на форумах узнавал, у других такой проблемы нет, и просветов не должно", он: "Ну тут уже ничем не можем помочь, Вы конечно можете его еще оставить, но вряд ли что-то мы сделаем". Вот так. Дома я еще обнаружил, что автономность и связь никак не улучшилась, тачскрин начал корректно работать, но я предполагаю это из-за того, что сменили пленку, т.к. транспортировочную я не снимал. Вот в такой ситуациия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сокол"

этот магазин очень часто балуется продажей брака,вам просто не повезло с продавцом,вот и все,а брак бывает у всех производителей,к сожалению без него никак. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как создать группы в тел. книге "Lenovo S850". Если можно пошаглво. С уважением Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста как создать группы в тел. книге "Lenovo S850". Если можно пошаглво. С уважением Владислав

Вот здесь, все написано http://lenovo-forums.ru/topic/8873-вопросы-новичков/?p=266955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу