Andrey_ua

Колыбель "Хлама"

В этой теме 180 сообщений

post-62356-0-89649000-1443191880_thumb.j

Все вопросы написаные не в том виде и не в том месте будут отправлены в Колыбель "Хлама" тоесть сюда.......

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Agudov,Ищите тему своего аппарата.Lenovo P780

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера себе купил Lenovo s580. Прошивка официальная. Но отсутствует срока состояния. Извлекал батарею на 5 минут, и обнулял до заводских настроек. Не помогает. Что мне делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти в магазин или спросить в теме своего аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос уже поднимался, поиском не нарыл, да и поиск с телефона не очень, потому заранее извиняюсь если тема повторяется. Проблема в следующем. У нас компания МТС запустила услугу 3g, только не через свою сеть, а посредством роуминга через utel. Я подключил, все работало, скорость была нормальная, но там есть ограничение по трафику. После того, как я использовал 2500 мб.скорость упала до 200 кбит. Оператор посоветовал переподключить услугу, оплатив по новой. Тогда трафик обновился. Итог. Услуга переподключена трафик есть. Интернет работает, но скорость так и не увеличилась. Тел. Китаец. Прошивка вайб 2.0 от Psihop. Может кто то что то посоветует ?? И ещё один момент, после того как в меню включил роуминг, войти в меню роуминга не могу, вылетает ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще для таких вопросов создана ветка, в которой обсуждается все что связанно с Украиной(в верхнем левом углу кликните флаг), и там вероятность получить ответ намного больше, а если хотите 100% обращайтесь к оператору. Если 3 гэ был, знать с аппаратом полный порядок

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vit_vin, ну а теперь объясню вам,если МТС переподключением обмануть можно,то 3mob вас по imei четко пробивает и скорость он вам вернет,только после того как пройдет месяц :dada: прошивка аппарата не причем.

Отредактировал Maximus263
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста! Вопрос вот какой: Я переустановил Windows 7 на ноутбуе Lenovo G570 . У меня видеокарта ATI Mobility Radeon HD 6370M.

ID PCI\VEN_1002&DEV_E8E4&SUBSYS_397517AA&REV_0E/

Скачиваю драйвер, устанавливаю и ничего не происходит (( в Видеоадаптере показывает не видеокарту, а пишет "Стандартный VGA графический адаптер" .... Что делать помогите.... Если можно поподробнее.. Откуда скачать драйвер, что делать... Просто не понимаю почему так устанавливаю драйвер и не находит видеокарту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artemij1982, Ваша тема - http://lenovo-forums.ru/topic/202-lenovo-g470-g570-%D0%B8-g770-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/, все вопросы там... а вот первая же ссылка по запросу драйвера для  Lenovo G570 http://lenovo-forums.ru/files/file/37-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-g570/

 

з.ы.: не ленитесь пользоваться поиском, и не плодите темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artemij1982, Ваша тема - http://lenovo-forums.ru/topic/202-lenovo-g470-g570-%D0%B8-g770-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/, все вопросы там... а вот первая же ссылка по запросу драйвера для  Lenovo G570 http://lenovo-forums.ru/files/file/37-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-g570/

з.ы.: не ленитесь пользоваться поиском, и не плодите темы!

Да я неделю уже на форумах сижу! Перепробовал массу драйверов!!! И к тому же, у меня с ноутбуком в придачу шол диск с дровами, раньше с него все устанавливалось без проблем! А теперь не пойму что случилось!!! Если не трудно, подскажите пожалуйста,что мне можно сделать с этой проблемой!За раннее  благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artemij1982, я же не Нострадамус... причин мильён... всей предыстории  не знаю... но могу сказать одно 

Перепробовал массу драйверов!!!
это очень плохо! много хвостов и мусора осталось, я бы в Вашем случае начал все таки с переустановки OS, и еще не мало важно последовательно устанавливать драйвера... порядок установки так же по ссылке что я Вам дал. Больше вряд ли чем смогу помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 3 дня переустановил 4 ОС. 1 из них лицензия!!! Дрова устанавливал в такой последовательности: чипсет, Интел, АМД - и ничего не меняется!

 Может у меня само железо сломалось? Как это определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спросите в теме вашего ноутатам больше знают об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи ребят! У меня Lenovo s820, пришля обновления на кит кат 4.4.2. И вместе с ним обновился модем. Вставил симку киевстав, очень долго искал сеть. Но нашол. Проверил моб. Интернет работает. Пробуют звонить, набрал, оно скидует. Попробовал на него позвонить,в не зоне. Я нашол прошивку, получил руут, перепрошил радиомодуль на V51. Теперь сеть быстро находит. Моб.интернет шустрее работает. А проблема со звонками осталась, теперь мне звонят, и отвечает по разному, либо я позазоной, либо идут гудки а телефон не звонит. Я набирают оно выбивает. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@forvard, вам сюда Lenovo S820 - Замена прошивки радиомодуля и нефиг было тему создавать,а поиском пользоваться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как завести машину ГАЗ66??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FelonyForm, кикстартером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FelonyForm, кикстартером

ммм, а в каком месте кикстартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм, а в каком месте кикстартер?
слушай может у тебя искры нет,так принеси себе ведро искры и не морочь людям голову :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай может у тебя искры нет,так принеси себе ведро искры и не морочь людям голову :rofl:

ок, главное теперь найти ведро с ведром искры) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FelonyForm, погодь а ты фары протирал,а по колесу стучал?

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FelonyForm, погодь а ты фары протирал,а по колесу стучал?

И протирал и стучат и бензин забил а она даже не фыркает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она даже не фыркает.
точно искра закончилась,нужно принести ведерко искры и заведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Компрессия?! :smoke:

...как вы без ведра компрессии ГАЗ-66 заведёте?! :rofl:  

...молодёжь, эх :wacko:

Отредактировал 2_unlimited
дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Компрессия?! :smoke:

...как вы без ведра компрессии ГАЗ-66 заведёте?! :rofl:

...молодёжь, эх :wacko:

Компрессии 66 литров) так что в ведро она даже не влазит. Скорее всего нужно искать кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше кривой стартер,а вот компресию поищи,у вас разве цистернами её не привозят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу