Вопросы

Здравствуйте! Купил в китае данный телефон. С китайской прошивкой. установил google play но приложение запускается и тут же сворачивается. В чем может быть проблема. Иесли можно подскажите где достать прошивку с установленным русским языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 ответов на этот вопрос

  • 0

Здравствуйте! Купил в китае данный телефон. С китайской прошивкой. установил google play но приложение запускается и тут же сворачивается. В чем может быть проблема. Иесли можно подскажите где достать прошивку с установленным русским языком

Здравствуйте, я тоже ищу прошивку на данный телефон lenovo s868t

,буду очень благодарен, за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

телефон lenovo s868t

 

Я тоже приобрела такой,отдавала русифицировать.Но получилось часть на русском,часть на английском (мальчик сказал -драйвером пока нет),инет не открывается,ни поисковик ,ни почта. Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Я тоже приобрела такой,отдавала русифицировать.Но получилось часть на русском,часть на английском (мальчик сказал -драйвером пока нет),инет не открывается,ни поисковик ,ни почта. Печалька...

Да, мальчик конечно сказку придумал ещё ту)) каких драйвером? Там кучу ресурсов нужно руками править, но мальчику просто влом это делать, или не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В Китае запрещен Google, поэтому на их телефонах Play Market отсутствует по умолчанию.


Просто установить Play Market и чтобы все заработало не получиться!!!  :D  Необходимо установить "gapps" 


Читаем тут http://lenovo-forums.ru/topic/658-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B8-gapps-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8/


 


Официальной русской прошивки нет и не будет, т.к. модель только для внутреннего рынка Китая


Когда появятся кастомы с русским языком  - неизвестно 


Если являетесь обладателем данной модели у вас 2 варианта:


1. Заказывайте русификацию у "ромоделов" (эта услуга платная)


2. Ждите доброго пользователя нашего форума, который любезно поделиться прошивкой 


 


Официальные прошивки для Lenovo S868T (языки только Английский и Китайский):


Lenovo_S868t_S13149_20130511 https://cloud.mail.ru/public/832ee4e649ba%2FLenovo_S868t_S13149_20130511.rar


LenovoS868t_S13941_20130603 https://cloud.mail.ru/public/94ff4891526b%2FLenovoS868t_S13941_20130603.rar


Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Народ помогите установить USB драйвера на ноут для Lenovo S 868 T ни где не могу найти надо вот эти USB\VID_18D1&PID_181B&REV_0231&MI_01

USB\VID_18D1&PID_181B&REV_0231&MI_02

USB\VID_18D1&PID_181B&REV_0231&MI_03

USB\VID_18D1&PID_181B&REV_0231&MI_04

USB\VID_18D1&PID_181B&REV_0231&MI_05 

 

или как это сделать

спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Народ помогите установить USB драйвера на ноут для Lenovo S 868 T

Пробуйте LenovoUsbDriver_1.0.1.rar

Автоматическая установка через setup. Все телефоны должны быть отсоединены от ПК во время установки драйверов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не чего не выходит что может быть за проблема, отладка включена USB уже весь интернет перерыл не одни не подходят может я что не правильно делаю? Дрова для перепрошивки стоят я его перепрошивал уже несколько раз ,а и за этих не могу сделать ROOT Вот что в диспетчере устройств , помогите разобраться

post-164926-0-64923900-1420216094_thumb.

Отредактировал psihipofigist
Убрал фото под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Proxor 99, вы что хотите сделать? Вам драйвера не USB нужны, а для ADB (если у вас стоит отладка по USB) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да надо ADB драйвер  я наверное не правильно выразился чтоб получит ROOT. Уважаемый модератор помогите мне как это сделать уже что только не пробывал делать 

Отредактировал Proxor 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да надо ADB драйвер  я наверное не правильно выразился чтоб получит ROOT. Уважаемый модератор помогите мне как это сделать уже что только не пробывал делать 

1. Скачайте и распакуйте архив AdbDriverInstaller.rar

2. Подключите телефон к ПК с функцией "Отладка по USB"

3. Запустите AdbDriverInstaller.exe (должен быть доступ к интернету)

4. Программа автоматически найдет драйвера, далее нажимаете install и радуетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо огромное за помощь ! Извините за не правильное размещение фото, просто не знаю как это делаться (СПОЙЛЕР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Доброго времени суток. Помогите решить проблему:

Пользовался телефоном, полетела карта памяти, форматирование карты ничего не дало, сделал откат, меню языка не открывается и половины кнопок нет на месте.

Решил перепрошить: прога полностью пустая, нет профиля, все пункты пустые...

Скинте видео как использовать прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Arioh993, скорее всего вам придется полностью прошивать телефон. У нас на форуме есть только прошивки без русского языка. Там в архиве руководство по прошивке в картинках, Но на китайском. Изучайте, больше ничего посоветовать не могу  

Вот пост: http://lenovo-forums.ru/topic/3679-lenovo-s868t/?p=246279 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Arioh993, скорее всего вам придется полностью прошивать телефон. У нас на форуме есть только прошивки без русского языка. Там в архиве руководство по прошивке в картинках, Но на китайском. Изучайте, больше ничего посоветовать не могу  

Вот пост: http://lenovo-forums.ru/topic/3679-lenovo-s868t/?p=246279

В том то и дело, что делаю по инструкции, а ничего выбрать невозможно. Профильне высвечивает в самой проге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Arioh993, вот еще recovery нашел  s868t_recovery.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

прошивка с русским (на 80%) и play маркетом .... когда совсем ничего нет и это сойдет))...ставить через выше выложенный рекавери

v4.0.3_S868t_LenovoS868t.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу