u102fa

Lenovo S920 - Кастомная прошивка LeWa 5 JB2 Stable DARK

В этой теме 111 сообщение

                                                   LEWA 5 Stable_DARK

 

post-8732-0-21651600-1387128963_thumb.pnpost-8732-0-95091100-1387128979_thumb.pn

post-8732-0-21785300-1387128998_thumb.pnpost-8732-0-07510000-1387129016_thumb.pnpost-8732-0-00819100-1387129035_thumb.pnpost-8732-0-52219600-1387129049_thumb.pnpost-8732-0-07921800-1387129077_thumb.pnpost-8732-0-31205000-1387129095_thumb.pn

 

Установка

Скачать архив,закинуть на SD карту,сделать БЭКАП!!!,полный wipe(wipe data/factory reset,wipe cache partition,advanced-wipe dalvik cache)

и прошить.

Устанавливается на любую русскую прошивку(ROW) через CWM или TWRP.

 

Скачать  http://yadi.sk/d/mUPZGF6NEN4Ye

 

Nekropolis,JARASTAFARIN,ViNNNtalik,Stanner,и чуть-чуть мне. :D 

 

 9s-weather служит для вывода погоды на экран блокировки

 

Пошивка рабочая на все 100 процентов,новое ядро,ни каких ребутов,перед прошивкой делать полный WIPE!!!

Отредактировал u102fa
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите какая в ней разница

Там 4 lewa,а это 5,в 4 есть меню приложений,а здесь нету,можно долго перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прет. Прошивка нравится, всё вроде работает. Только вот вчера обнаружил одно, но. Устанавливаю проги и игры, а ярлыки не появляются на рабочем столе. Меню нет, где ярлыки искать???

Кто нибудь подскажет????????

поставить другой ланчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше то рабочие столы пролистать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите какая в ней разница

Там 4 lewa,а это 5,в 4 есть меню приложений,а здесь нету,можно долго перечислять.

 

 

значит лучше ? нада брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает будет ли улучшать звук beats audio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\народ... Хотел накатить эту прошивку ну и давай пытаться быкапиться... НО! Говорит малость места, поудалял все что удалялось.. попереносил, все что переносилос.... Все равно ТВРП кричит файлед, недостаточно места. Подскажите. что стоит бэкапить, а что нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

system - обязательно

data и остальное на усмотрение... если программы нужны

 

boot и recovery - на усмотрение, если прошивка их меняет и они отличаются 

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, попробую опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пенек я старый :D

 

Там же можно выбрать место сохранения, на СД карту :D сделал полный бэкап щас буду пробовать накатывать прошку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вайпами малость запутался... на тврп немного дркние значения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен только бекап, лучше ставить ЦВМ.

ТВРП - это конечно круто! Но старый добрый ЦВМ, проверен временем и выполняет именно то, что от него требуют!

 

Я просто сталкивался с кучей проблем при восстановлении бекапа... А ЦВМ никогда не подводил!

 

Простите за мой французский... Пьяный малость...

Отредактировал psihop
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, беда в маих кацалапіх руках....Я просто поставил все галочки на вайпе, а ведь, идиот, мог бы  и посмотреть :D

 

Короче, я снова накатил РОВ, потом рекавери, потом лёву (она кстати перегружалась каждые три минуты),следом по новой, РОВ, рекавери и накачал на 4пда седьмой билд, работает вроде стабно, правда с непривычки пришлос накатить апекс ланчер, т.к. отсутствие списка приложений меня выводило до нельзя!

 

А по ходу... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

:D

 

Это мне то делать нех, дети спят, женя блюдит, а я, как дурень, познаю азы прошивок андроустройств.... 4-5 лет с айхвонами было намного проще ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне то делать нех, дети спят, женя блюдит, а я, как дурень, познаю азы прошивок андроустройств.... 4-5 лет с айхвонами было намного проще
 

Мои тоже сдулись... =) Сижу вот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, архангельск не спит, здорово :D

 

Я вот к чему... Пока юзабельность лёвы как бы прикольнее, но вот с рабочими столами и со списком приложений какая то беда. Накатил сторонний ланчер, посмотрю в эксплуатации, потому как родной остое...ал с пожизненным вопросом, на какой номер звонить (хотя был выбран основным), да с какой карточки. Надеюсь лева даст более гибкий выбор в этом отношении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаунчер требует привыкания... Это есть, причем длительного! 

Зато сейчас от стока реально воротит. Если еще по папкам распихать. То всё, вполне логично и удобно становится.

 

До lenovo сидел на lewa. А тут что-то меня на miui понесло. Очень круто порт сделал.. Сам от себя в восторге! И от результата естественно...

Компас только починить не могу =(

Отредактировал psihop
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня трабла в том, что не могу нарыть где все приложения ;) и тудой и сюдой совался, а нету нихобота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У lewa есть один минус... Он вместо заполнения второго рабочего стола. Создает третий. И все иконки там.

Только вот народ... Не всегда догадывается об этом. И начинают гнать. Что ярлыки пропали.

 

Причем, стоит только разместить как надо на втором. Система создаст третий. Но в этом есть логика!!!

 

А логика в том, что при установке новых софтинок - лева не нарушает пользовательских предпочтении по размещению ярлыков.

А тупо пихает их на др. рабочий стол!

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Скажу пока пьяный =))) ... Ветка по S920 затихла тут. И виноват похоже я! Черт меня дернул на 4pda портированные мной прошивки постить... Тут как-то логичнее что-ли!

 

Хотя! Может и популярность просто падать начала...

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я ап том же!!! Тут как то не то что логичнее, а системнее.

 

4пда уже настолько завален, что просто жах! (по украински УЖАС!!!) :D

А тем более после падения цены на ленова с920 - ветка будет куда более впопулярной ;) т.к.  в украине он у оффов стоит 425 баксов, а у китов 200 с доставrой :D  Вот из-за этого и стрельнет популярность этого железа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логичнее... согласен! я просто на 4пда с 9го года

для меня это - как вконтакт для кого-то... средство о скуки и источник информации в котором я как рыба в воде... но чувствую придется что-то менять!

полюбил я леново... реально аппарат порадовал! 5 китов сменил за год... а до этого только соньками пользовался

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже как 8 лет с китами "трахаю...сь", в смысле не телефонами, а с продаванами... Это жесть жуткая"!!! Так вот леново,единственный аппарат, который не вызвал желание расхерачить его об стену! Толковые железяки с толковыми прошивками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваю сейчас TCL x950 с s920, при сходной цене выбор однозначно пал бы на x950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме - Display Resolution: 1920x1080 и оперативки 2гига

Ничего особенного. А стоимость на 150 баксов дороже

Отредактировал psihop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста помогите. у меня китайский телефон. Я установил леву и у меня перезагрузки каждые две минуты. Как это можно исправить? Ставил на Прошивка Lenovo S920 (S117_ROW для ПК)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь мою - https://disk.yandex.ru/public/?hash=L9v0WrNEVWaDCkkDOQJa7/aVKiAYtp3/ynDDB6j%2BWmE%3D

Установка после прошивки русской 117ой. Если у тебя китайская стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу