escscn

Lenovo S939 - Обсуждение модели

В этой теме 64 сообщения

А что вы хотите от спеца? Он чудодел- но не колдун. А тут без черной магии никуда. И тела у него нет

а точно нет ? за спрос по шапке не дают.

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записался в ждуны, оплатил сегодня , продаван вроде продает с русской прошивкой. все таки решился на этот чудо гаджет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский написано прикрученный, жду скидку. Не знаю брать или нет, что-то дороговато. За 310-320 можно было бы брать.

там прикол камера 5 мгп написано по факту 8

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попробовать уважаемому  Linerty написать по этому делу ....

у меня со смарта выташить можно полностью руская версия только как ее выташить пошагово напишите кто нить

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня со смарта выташить можно полностью руская версия только как ее выташить пошагово напишите кто нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня со смарта выташить можно полностью руская версия только как ее выташить пошагово напишите кто нить

Если кому надо, то у меня есть для FT 4.2.2 от магазина ET, встроен рут и маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому надо, то у меня есть для FT 4.2.2 от магазина ET, встроен рут и маркет.

выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывай

Вот http://yadi.sk/d/3Owr-D6IMDzDo

В комплекте сама прошивка и FT

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал копию своего телефона s939 как ее сюда выложить здесь больше 20 мб не получается выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь больше 20 мб не получается выложить

На яндекс залей как я или на любой другой обменник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как это делается подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это делается подскажите

Подсказать, как залить на ЯНДЕКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это делается подскажите
Нужен аккаунт Яндекса, т.е. зарегистрироваться. Потом переходите на ЯД, загружайте файл, выбирайте его мышкой и в меню справа включите пункт "Поделиться ссылкой", скопируйте ее и выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуите, гдето можно наити прошивки модема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня смартфон. очень понравился экран просто супер, пикселей не видно, экран изготовлен по технологии OGS, практически все переведено на русский примерно 90 % . андрюша 4.2.2 прошивка 124. думал что намного больше будет но сел в руку как литой, рамочки довольно тонкие, площадка с сенсорными кнопками маленькая что гуд. заметил что вспышка в режиме фонарика слабее чем на моем Lenovo a830, камера понравилась как фронтальная так и тыловая незнаю что ее все хаят в обзорах на ютюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот http://yadi.sk/d/3Owr-D6IMDzDo

В комплекте сама прошивка и FT

неудачно сделал бэкап с помощью дройд тулс. прошил на 4.4.2 русского там не было. захотел вернуть обратно не получилось. установил вашу прошивку вроде точно такая же как была у меня но заметил нет приложения Music интересно куда оно у вас подевалось ?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но заметил нет приложения Music интересно куда оно у вас подевалось ?

Я из прошивки нечего не удалял, прошивку взял с форума ET где они выкладывают все прошивки что ставят на телефоны которые отправляют нам.

Music можно скачать на форуме 4pda в теме прошивки Lenovo p780 или тут на форуме поискать, тут тоже было, где-то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из прошивки нечего не удалял, прошивку взял с форума ET где они выкладывают все прошивки что ставят на телефоны которые отправляют нам. Music можно скачать на форуме 4pda в теме прошивки Lenovo p780 или тут на форуме поискать, тут тоже было, где-то видел.
 

 

я уже разобрался, просто продавец установил Goole play music сам. я его скачал просто с маркета и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если кто скачал выложите пожалуйста- именно эту прошивку у меня скачать не получилось(хотя пару других скачались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если кто скачал выложите пожалуйста- именно эту прошивку у меня скачать не получилось(хотя пару других скачались)

https://disk.yandex.ua/public/?hash=jvGJDfYTUhDIOr57Knae/PGrvbfNhwEhsqfZIJcrahk%3D

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! NVRam.img никто не поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Возник такой вопрос. На данном аппарате (Lenovo S939 ) умудрился запортить NVRAM попытавшись сменить имей код, через TWRP recovery залил от LENOVO S920 и всё, теперь каждый раз после прошивки при первой загрузки телефона выходят имеи от Lenovo S920 , радует, но беда в том , что после перезагрузки они сразу же слетают, показывает "invalid" Прописывал вручную и через инженерное меню и через MTK DROIDS TOOL , результат тот же. Что можно еще сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил прошивку с нидрома. Сначала флештулом V1, а потом через CWM сверху V3. Перевод почти 100% на русский, что сильно порадовало. Огорчает только невозможность установки apk файлов, только из Google play можно ставить приложения. Кто-то это может "победил"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ПЛЗ, а где можно взять видео инструкцию для прошивки Lenovo S939 (для моло понимающим в этом)? В ютубе есть все модели. кроме этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу