Гость Андрей

Lenovo G485 и G585 - Обсуждение, решение проблем

В этой теме 54 сообщения

Данная тема посвящена решению проблем с ноутбуками Lenovo G485 и G585. В этой же теме вы можете поделиться собственными впечатлениями о модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Андрей, большое спасибо за ссылки на драйвера,скачиваю весь набор для установки под XP,как всё установлю отпишусь,что у меня получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё установлю отпишусь,что у меня получилось!

Было бы неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ноутбука,могу сказать за такую цену я его купил новый за 8100р меня полностью устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрей!Большое спасибо за драйвера,есть те которые не подошли,это драйвер картридера, USB 3.0,и драйвер на звуковую карту!Про звуковую отдельная проблема,вроде как драйвер стоит,и устройство работает,но оно не работает,звука нет.Нашёл другие драйвера под звуковую карту но что то XP заклинило и она не хочет их  в принципе ставить,во общем переставлю XP и буду пробовать ещё.Да кстати драйвера картридера и на USB 3.0 я нашёл если надо могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ(((((НАРОД ТОЖЕ ПИШЕТ ЧТО ЗВУКА НЕТ,НО ЧТО НИКТО НЕ ГОВОРИТ РЕШИЛИ ЛИ ОНИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ИЛИ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,я решил эту проблему!Всё работает система стоит XP простая сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,я решил эту проблему!Всё работает система стоит XP простая сборка.

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как Вы решили проблему со звуком в Windows XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема посвящена решению проблем с ноутбуками Lenovo G485 и G585. В этой же теме вы можете поделиться собственными впечатлениями о модели.

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, такая проблема - ноутбук Lenovo G585, куплен совсем недавно, очень тормозит при работе. Практически все приложения очень долго открываются и медленно работают (браузер, Skype, онлайн-видео даже в качестве 360 тормозит ужасно, и звук тоже рывками идет). При простое загруженность процессора постоянно скачет - то 10%, то 25%,то 85%. При открытии какой-либо программы - 100% загруженность.

Пробывал отключать программы из автозагрузки - не помогло.

Пробывал также с помощью программы dpc latency checker отключать драйвера устройств - отключил драйвер USB 3.0 и LAN-драйвер, вроде помогло, загруженность сразу стала 5-10%, онлайн-видео 720 даже работало без проблем. После перезагрузки компьютера снова вернулась проблема.

Буду очень длагодарен за помощь.

 

С уважением,

Андрей

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sxfan написал (11 Jul 2013 - 15:03):

Пробывал также с помощью программы dpc latency checker отключать драйвера устройств - отключил драйвер USB 3.0 и LAN-драйвер, вроде помогло, загруженность сразу стала 5-10%, онлайн-видео 720 даже работало без проблем. После перезагрузки компьютера снова вернулась проблема. Буду очень длагодарен за помощь.

Попробуйте драйвера на чипсет переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке установки XP вылетает синий экран с 7B это из-за контроле дисков, подскажите что я делаю не правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке установки XP вылетает синий экран с 7B это из-за контроле дисков, подскажите что я делаю не правильно?

По подробней о синим  екране можеш картинку   кинут  на  сайт??

Отредактировал Костянтин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке установки XP вылетает синий экран с 7B это из-за контроле дисков, подскажите что я делаю не правильно?

Нужно интегрировать драйвера SATA в дистрибутив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.у меня появилась проблема с ноутбуком lenovo g585. На видеоадапторе появился код ошибки 43.пробывал драйвера переустановить,винду. но не помогло.Буду благодарен за помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.у меня появилась проблема с ноутбуком lenovo g585. На видеоадапторе появился код ошибки 43.пробывал драйвера переустановить,винду. но не помогло.Буду благодарен за помощь

А какие вы драйвера пробовали? С сайта Lenovo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте.у меня появилась проблема с ноутбуком lenovo g585. На видеоадапторе появился код ошибки 43.пробывал драйвера переустановить,винду. но не помогло.Буду благодарен за помощь

А какие вы драйвера пробовали? С сайта Lenovo?

Да.и ещё:поле переустановки винды один работает, а на второй пишет:Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте.у меня появилась проблема с ноутбуком lenovo g585. На видеоадапторе появился код ошибки 43.пробывал драйвера переустановить,винду. но не помогло.Буду благодарен за помощь

А какие вы драйвера пробовали? С сайта Lenovo?

Да.и ещё:поле переустановки винды один работает, а на второй пишет:Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

 

А после того как обновлю драйвера на 2-х видеоодапторах появляется код ошибки 43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.и ещё:поле переустановки винды один работает, а на второй пишет:Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Вам нужно установить драйвер для дискретного видео. Он уже содержит драйверы на встроенное. Если не поможет, то можно попробовать обновить BIOS. В некоторых случаях помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Очень большая нагрузка на процессор идёт. В диспетчере пишется максимальная скорость 1.4ггц. Постоянно нагрузка 100%. Чтобы посмотреть какой-либо фильм, приходится выключать абсолютно все программы, и то фильм(видео) тормозит. Как снизить нагрузку на процессор?, чтобы хоть фильмы можно было нормально посмотреть. Кучу сайтов облазил. В Msconfig врубал 2-е ядро, а результат один и тот же. Убрал всё из автозапуска, Постоянно пишет максимальная скорость 1.4 ггц, и нагрузка скачет до 100% почти всегда, когда включены какие-либо программы, как скайп и т.д. Очень признателен, если поможете с моей проблемой.  И  да, драва все ставил с вашего сайта. 

Отредактировал Futaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Очень большая нагрузка на процессор идёт. В диспетчере пишется максимальная скорость 1.4ггц. Постоянно нагрузка 100%. Чтобы посмотреть какой-либо фильм, приходится выключать абсолютно все программы, и то фильм(видео) тормозит. Как снизить нагрузку на процессор?, чтобы хоть фильмы можно было нормально посмотреть. Кучу сайтов облазил. В Msconfig врубал 2-е ядро, а результат один и тот же. Убрал всё из автозапуска, Постоянно пишет максимальная скорость 1.4 ггц, и нагрузка скачет до 100% почти всегда, когда включены какие-либо программы, как скайп и т.д. Очень признателен, если поможете с моей проблемой.  И  да, драва все ставил с вашего сайта.

А какой именно у вас процессор? Что именно его грузит? Посмотреть можно в Диспетчере задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amd E-1200 . 1.4 ггрц. Так в том то и дело, что все проги вырублены, но нагрузка большая и скорость всегда максимальная, Фильмы онлайн просто невозможно смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amd E-1200 . 1.4 ггрц. Так в том то и дело, что все проги вырублены, но нагрузка большая и скорость всегда максимальная, Фильмы онлайн просто невозможно смотреть.

Какие именно процессы загружают процессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Изоляция графов устройств Windows", "Система" И какие-либо хосты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, очень нуждаюсь в вашей помощи! Скажите пожалуйста,что можно сделать для того,чтобы ноутбук lenovo g585 перестал тупить,вернее все медленно грузить, программ установлено по минимуму, винду уже несколько раз переустанавливала-без толку. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу