steaven

Lenovo S720 - Прошивка ROW_S114 для ПК

В этой теме 112 сообщения

 Прошивка Lenovo S720 (S720_ROW_S114)

post-2-0-31943200-1360124352.png

 

 
Номер сборки: S720_ROW_S114
Дата: 2013
Создатель: Lenovo
Состав: образы прошивки
ОС: Android 4.0.4


Описание:

  • прошивается через кабель с ПК
  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: Скачать
Размер:
Плюсы: русский язык, нет китайского софта, присутствуют Google-сервисы.
Что работает: Все функции. Проблем не отмечено. первичный тест пройден.
Что не работает: ---.
Скриншоты:
нет- за неимением аппарата.

Инструкция по установке прошивки S720 с персонального компьютера.

 

 

 

Есть желающие протестировать? могу выложить!

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!! Выкладывай скорее!!! Только лучше модом из под рекавери, не терпится протестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка выложена. ничего про нее не скажу- единственно- источник официальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не отличается от 113ой, только надписью, что она 114я и в придачу еще маркет древнейший и все приложения не обнавлялись лет пять, жаль! очень жаль! трафика убитого на скачивание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нету между 114 и 113.

Все так же подтормаживает при перелистывании между рабочими столами и в меню приложений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждать не берусь, читал что в113 было задействовано только одно ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлых нельзя было ввести имя контакта длиннее 6-и символов так и в этой нельзя. По-моему это жестокий косяк, почему все молчат про это? 

Я задавал этот вопрос где то в другой теме, но это проигнорировали. Эта проблема не только у меня.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и в прошлых нельзя было ввести имя контакта длиннее 6-и символов так и в этой нельзя. По-моему это жестокий косяк, почему все молчат про это?  Я задавал этот вопрос где то в другой теме, но это проигнорировали. Эта проблема не только у меня.

 

Никто не молчит. ВЕЗДЕ 1000 раз говорилось, что на симку сохраняется не более 6 символов. В память ТЕЛЕФОНА хоть со всей родословной записывай.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как и в прошлых нельзя было ввести имя контакта длиннее 6-и символов так и в этой нельзя. По-моему это жестокий косяк, почему все молчат про это?  Я задавал этот вопрос где то в другой теме, но это проигнорировали. Эта проблема не только у меня.

 

Никто не молчит. ВЕЗДЕ 1000 раз говорилось, что на симку сохраняется не более 6 символов. В память ТЕЛЕФОНА хоть со всей родословной записывай.

 

странно, если эту же симку вставить в другой смартфон на том же андроиде или в простой телефон, то можно записать длиной 14 символов запросто, потом вставить в леново и он прочитает это. Если я оффтоплю, то прошу линк, ибо сам не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, если эту же симку вставить в другой смартфон на том же андроиде или в простой телефон, то можно записать длиной 14 символов запросто, потом вставить в леново и он прочитает это. Если я оффтоплю, то прошу линк, ибо сам не нашел.

другой шрифт используется в леново, к сожалению. На этом- все.

Не исправимо. Не храню ничего на сим- никогда. потому и нет проблем

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

странно, если эту же симку вставить в другой смартфон на том же андроиде или в простой телефон, то можно записать длиной 14 символов запросто, потом вставить в леново и он прочитает это. Если я оффтоплю, то прошу линк, ибо сам не нашел.

другой шрифт используется в леново, к сожалению. На этом- все.

Не исправимо. Не храню ничего на сим- никогда. потому и нет проблем

 

Ок, теперь ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то перепутаны нижние сенсорные кнопки управления. Это можно исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду? Какие нарисованы и какие на них действия выполняются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему то перепутаны нижние сенсорные кнопки управления. Это можно исправить ?

Подождите, что значит перепутаны?

слева-  меню. Посереждине клевер, что значит возврат на домашний экран, справа- назад. что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При удержании средней кнопки вылетает поиск гугл, перед прошивкой на этой кнопке был список запущенных (свернутых) программ.. теперь эта функция слева на кнопке меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При удержании средней кнопки вылетает поиск гугл, перед прошивкой на этой кнопке был список запущенных (свернутых) программ.. теперь эта функция слева на кнопке меню.

Спасибо за констатацию факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто на андроид 2.0.3 сотворит ? потому как андроид 2.0.3 и прочие 2 менее прожорливые озу. нашел в закромах китайца HTC HD7 у которого 600 герц одноядерный и 512 озу. работает шустрей чем леново 720..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может кто на андроид 2.0.3 сотворит ? потому как андроид 2.0.3 и прочие 2 менее прожорливые озу. нашел в закромах китайца HTC HD7 у которого 600 герц одноядерный и 512 озу. работает шустрей чем леново 720..

Это невозможно. и такое убожество не поддерживается самим гуглом и никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно. и такое убожество не поддерживается самим
причем сдесь убожество. главное чтоб работал как положено. а не с тормозами..работал бы шустрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем сдесь убожество. главное чтоб работал как положено. а

Я виде все версии начиная с 1,5

Откатить- невозможно - нет ни исходников, ни ромоделов, это никому не нужно. На старье откатываться идиотов нет. гуглом не поддерживается уже ничего - ниже 2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На старье откатываться идиотов нет. гуглом не поддерживается уже ничего - ниже 2,3

для меня типа "крута" "модно" и прочая лабуда не главное. для меня функциональность и практичность. чтобы работало быстро хорошо и без тормозов. и это не старье. это буквально два года назад. я хочу сказать что была бы прошивка с 2.0.3 и выше до 4 андры. телефон бы просто летал.

не фиг вестись на рекламу (что там чем выше андроид версия тем круче и бла бла) есть маркетологи и менеджера. у которых задача впарить человеку. чтоб он пришел завтра и сказать что его аппарат г...но и типа покупай вот лучше это.

как детей вас вокруг пальцев водят.

я повторяюсь что для меня не главное новейшость версий андроид. а стабильность и быстродействие. 4андра требовательно к озу и процу.

а версия 2 андры на этих же параметрах пархать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу