inels

Lenovo P780 - Точка доступа для ПК

В этой теме 56 сообщений

А толку от него, если соединиться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжай надеяться на телепатические способности форумчан и помощь к тебе придет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вернуть в точки доступа пароль каторый был предложен по умолчанию ? А то я сразу изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там генератор случайных чисел я думаю.

Так что никак наверное.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого такая проблемам, если поменять пароль то без доступа в интернет, а который стоит по умолчанию то работает без проблем. Может это звучит нелепо, но это так ! Я сам не могу найти объяснение этому. Вот у меня такая проблемма, сразу поменял пароль а радной не записал и не папробывал с ним подключиться. Встовлял к себе в телефон карточку этого знакомого, все работает без проблем. А моя с измененным паролем так и не работает, без доступа к интернету. Оператор карточек одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на компе с маршрутизацией что-то.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не у меня на компе проблема. Не кто не не может подключиться, уже побывали и с ноутбуков и с плоншетав и телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ldvden, гугли инструкцию к точке, как ей сброс сделать, может, надо держать ресет пару минут, а, может, 5-ти кратное нажатие какое-нибудь... телепатов тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А у меня немного другая ситуация. Я хочу с тел. раздать инет через вай фай на планшет. На тел. включаю точку доступа, на планшете вкл. вай фай там появляется мой тел., завожу пароль, который прочел на тел. в разделе персональной точки доступа, начинает коннектится и...ошибка аутентификации. Проделывал несколько раз, менял на тел. пароль - все одно. Правда на родной прошивке, с которой покупал тел. (прошивке P780_ROW_S110_130629, версия модема P780, v17) я проделывал все это и все работало. Сейчас поставил LiFe_07 (здесь модем v23) - не работает. Где копать? Версии модемов менять и методом тыка или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где копать? Версии модемов менять и методом тыка или как?

на телефоне отключи шифрование при создании точки и проверь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефоне отключи шифрование при создании точки и проверь

Все заработало, так это из за прошивки? В старой то все работало с шифрованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все заработало, так это из за прошивки? В старой то все работало с шифрованием.

нет- это из-за неправильно вводимого пароля. введи свой нормальный и понятный пароль

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет- это из-за неправильно вводимого пароля

Все на самом деле так. Нашел, записанный отдельно свой пароль от этой точки еще от первой прошивки, ввел и....короче все заработало и с шифрованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие нибудь утилиты для продвинутого управления раздачей Wi-Fi со смартфона? Например, чтобы можно было устроить дополнительную регистрацию или иные действия для подключившегося юзера перед полноценным доступом в интернет? А то я вот в поезде расшарил - 5 человек подключалось одновременно. Можно же было заставить этих страждущих почитать мою рекламу или что то в этом духе. 

 

И где находится управление параметром времени простоя для точки доступа. То есть, если я открываю точку доступа, а к ней никто не подключается, то она через пару минут выключается. Как можно увеличить это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли какие нибудь утилиты для продвинутого управления раздачей Wi-Fi со смартфона? Например, чтобы можно было устроить дополнительную регистрацию или иные действия для подключившегося юзера перед полноценным доступом в интернет? А то я вот в поезде расшарил - 5 человек подключалось одновременно. Можно же было заставить этих страждущих почитать мою рекламу или что то в этом духе.

никаких особых настроек там нет. И иных программ не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я вот в поезде расшарил - 5 человек подключалось одновременно. Можно же было заставить этих страждущих почитать мою рекламу или что то в этом духе.

Ну так произносите рекламу перед выдачей им пароля.

То есть, если я открываю точку доступа, а к ней никто не подключается, то она через пару минут выключается. Как можно увеличить это время?

В дополнительных настройках самого Wi-Fi ничего такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно там таймаут 5 и 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! товарищи, прошу помощи - пытаюсь раздать интернет с смартфона по вай фаю. ноутбуки при подключении пишут что имеют ограниченный доступ и интернет не берут. точка доступа по блютус и usb работает.

на старой прошивке таких проблем не было. (буквально пару дней назад поставил 4.4.2 оффициальную, а также делал замену дисплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(буквально пару дней назад поставил 4.4.2 оффициальную,

какую? как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую? как?

скачал по мобильному интернету и установил в стандартном установщике.

кажется у меня вай фай на телефоне работать перестал - сети тоже не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@александр дулепов,вайпы после обновления делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня там было критическое обновление и меня предупреждали что вся информация потеряется. так что если я правильно понимаю понятие вайп - какая очистка делалась, но в автоматическом режиме

Отредактировал александр дулепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что если я правильно понимаю понятие вайп - какая очистка делалась, но в автоматическом режиме

Нет- имеются в виду вайп ПОСЛЕ установки обновления. В ручном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет- имеются в виду вайп ПОСЛЕ установки обновления. В ручном режиме

очевидно нет)) и честно говоря не знаю что это и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очевидно нет)) и честно говоря не знаю что это и зачем

Андроид - глоссарий терминов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу