ORiONstar

Lenovo P700i - Аксессуары

В этой теме 42 сообщения

где можно купить на него чехол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить на него чехол?

пока либо подбирать в магазине- либо смотреть на инетернет-полках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить на него чехол?

пока либо подбирать в магазине- либо смотреть на инетернет-полках

Есть на Aliexpress для P700i $13 кожаный раскладной с магн. защелкой (взял себе такой, +скринпротектор дарят), также на него подходит хорошо из мягкого пластика кейс от A789 $3-5 (раньше им пользовался, когда имелся А789).
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

608567245_tp.jpg

На ebay за $10.5 ссылка

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Возможно, кто-то уже озадачивался приобретением защитной плёнки на экран? Пока помимо алиэкспресс (ну и вообще и-нет-магазинов китайских) нет нигде. Может, кто-то чем-то заменил более подходящим?

Ждать из Китая 15-50 дней (скорее 50, т.к. грядут праздники), хоть и за 3,5 доллара, не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, кто-то уже озадачивался приобретением защитной плёнки на экран?

А для чего? Все без нее здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего?

Люблю, знаете ли, дополнительную защиту :D

А по серьезу: чехол не хочу, а в кармане носить или в рюкзак кидать придется. Царапин не хочется.

Ладно, это опустим.

А по док-станциям для авто? Держателей - море, автомобильных зарядок - тоже. Но неудобно в этом плане расположен разъем micro-USB - сверху.

Даже если горизонтально расположить телефон - разъем посередине. Беда-беда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю, знаете ли, дополнительную защиту
Ну так просто не снимай с экрана транспортерную пленку и все.

У меня на одном из аппаратов эта пленка уже 2.5 года не снимается, единственно что пришлось ваткой с одеколоном фирменную надпись стереть с этой пленки, и "язычек" отрезать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так просто не снимай с экрана транспортерную пленку и все.

С радостью бы не снимал. Но... около середины экрана мелкая песчинка под пленкой; и язычок сразу не отрезал - уголок отклеился конкретно. И вообще по краям мелкие пузырьки появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно купить любую "универсальную" пленку (естественно что бы была больше экрана). На нее наклеить ту самую транспортерную пленку и по ней аккуратно вырезать новую. Раза с цатого получится обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, лучше уж подождать месяцок, чем изобретать велосипед...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше уж подождать месяцок

Согласен, тем более вырезать надо прилично (сенсор, камера, динамик; да и низ не прямые углы имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить на него чехол?

пока либо подбирать в магазине- либо смотреть на инетернет-полках

Есть на Aliexpress для P700i $13 кожаный раскладной с магн. защелкой (взял себе такой, +скринпротектор дарят), также на него подходит хорошо из мягкого пластика кейс от A789 $3-5 (раньше им пользовался, когда имелся А789).

а долго ждал???

Отредактировал demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается ли в размерах P700 от P700i ???

я в том смысле чтоб чехол в инете заказать нормальный

на нескольких сайтах смотрел размеры телефона, размеры везде разные указаны, и отличаются от тех, что указаны на коробке (у меня P700i)

и аксесуары пока есть только под P700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается ли в размерах P700 от P700i ???

я в том смысле чтоб чехол в инете заказать нормальный

на нескольких сайтах смотрел размеры телефона, размеры везде разные указаны, и отличаются от тех, что указаны на коробке (у меня P700i)

и аксесуары пока есть только под P700

Все одинаково,заказывай спокойно для P700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Собираюсь покупать сей чудный аппарат (надеюсь на это), какие аксессуары посоветуете по удобству использования, так сказать "юзабилити". Ранее использовал только кнопочные аппараты без чехлов и прочих "штучек". Если можно, ссылочки на ebay. Сам искал, но для нашего аппарата там ничего нету. Может быть есть аналоги?

Отредактировал dimong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам искал, но для нашего аппарата там ничего нету.

Ищи для P700

Тот же корпус.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с "юзабилити"? какие лучше для носки смартфона в кармане брюк или джинс? Какие лучше смартфон защищают от физ. воздействий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие лучше для носки смартфона в кармане брюк или джинс?

Для 770i ничего не нужно. Главное- карман без ключей и монет. Вот секрет успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а долго ждал???

Из Китая в Крым - ок. 15 дней (сейчас китайцы предупреждают - из-за предновогоднего ажиотажа на их почте посылки идут дольше, насколько - не знаю, не попадал пока...)

какие лучше для носки смартфона в кармане брюк или джинс? Какие лучше смартфон защищают от физ. воздействий?

кожаный раскладной с магн. защелкой - защита всего корпуса и экрана в т.ч. при падении, и удобно одной рукой его "расщелкнуть" при звонках(мне лично нравится с двумя магнитиками на верхнем торце чехла, над гнездом зарядки)

из мягкого пластика кейс для A789/P700/P700i - защита торцов и задней крышки от царапин об столы, плюс можно добавить скринпротектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Алиэкспресс не могу найти раздел с аксесарами для Леново! не подкините ссылочку кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а долго ждал???

Из Китая в Крым - ок. 15 дней (сейчас китайцы предупреждают - из-за предновогоднего ажиотажа на их почте посылки идут дольше, насколько - не знаю, не попадал пока...)

какие лучше для носки смартфона в кармане брюк или джинс? Какие лучше смартфон защищают от физ. воздействий?

кожаный раскладной с магн. защелкой - защита всего корпуса и экрана в т.ч. при падении, и удобно одной рукой его "расщелкнуть" при звонках(мне лично нравится с двумя магнитиками на верхнем торце чехла, над гнездом зарядки)

из мягкого пластика кейс для A789/P700/P700i - защита торцов и задней крышки от царапин об столы, плюс можно добавить скринпротектор.

наверно только после НГ получу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Алиэкспресс не могу найти раздел с аксесарами для Леново! не подкините ссылочку кто-нибудь?

На алиэкспрессе в окне поиска наберите текст p700i и отсортируйте по цене, он кучу чехлов/кейсов покажет, и пластиковых буферов, и кожаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пленочкам на экран могу поделиться опытом- купила самую обычную, но самую плотную из тех что были в магазе, они клеятся легче. По миллиметровке вырезается легко, углы хоть и не прямые но проблем не вызывают, в верхней части отверстие под динамик тоже легко, а вот дырочки под камеру не вырезать аккуратно, поэтому я наклеила поверх И пока не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу