camel.891

Компьютер не видит планшет как флеш-накопитель!!!!!!!

В этой теме 40 сообщений

Ребята, помогите пожалуйста, может я туплю. Подключаю планшет к компу, выбираю на планшете режим хранения даных, а в диспетчере устройств появляется как Linux File-CD Gadget USB Device, кароче как сидюк. и что только не делал. уже и прошил с переляку, ничего не помогает. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та же фигня пишет драйвер найден но в доступе отказано.

Что за ось на ПК? Разбирайтесь с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винда 7 максималка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винда 7 максималка

Пиратка и сборка небось от ТОГО ПАЦАНА? Или чистая OEM сборка? Явно- винда резаная. И что вас всех на максималку тянет то? Хоум + или профэшенел для юзверей самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

винда 7 максималка

Пиратка и сборка небось от ТОГО ПАЦАНА? Или чистая OEM сборка? Явно- винда резаная. И что вас всех на максималку тянет то? Хоум + или профэшенел для юзверей самое оно

 

конечно пиратская, стоит у мамы на ноуте. я сам без компа в виду ремонта в квартире. кочую квартира-дача-мама-теща.

Походу с этого ноута ничего не получится сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно пиратская, стоит у мамы на ноуте.

сборка небось от ТОГО ПАЦАНА? Или чистая OEM сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже возникают проблемы , компьютер не видит планшет , значок висит серый , сигнал что юсб подключено есть , но компьютер не видит ни как планшет , ни как носить , , отладка разрешена

 

 

Я взял другой кабель от телефона. Сборка заводская. Ничего не менял. Сперва видел планшет потом нет. Заряжает нормально. Для соединения беру другой шнур.

  Винда 7. стояла с ноутом.

Отредактировал Geodezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно эта проблема здесь обсуждалась, но....вот и я стакой столкнулся. Поначалу все было хорошо - на ПК стояла ХР, правда сразу тоже с ней проблема была, но обновил или поиск драйверов сделал все стало ОК. А вот теперь переставил ХР на 7 корпоративную - лицензия однако, вот тут эта беда и началась - что тока не делал..драйвера вроде как обнаружены, но не распознаёт..

Решил на другом ПК попробовать - там таже винда - блин, там проблем нет....вот тут и думай - шить тело или не стоит ломать )))

...в общем - пока хз что делать...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил на другом ПК попробовать - там таже винда - блин, там проблем нет....вот тут и думай - шить тело или не стоит ломать )))

смотри что в винде делал. В ней проблема - не в  таблетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело - что с виндой не делал ничего....установил, (все обновления, как полагается на лицензию стали)...ну проги нужные мне поставил, и особо комп не юзаю - редко дома бываю по работе...ладно - пока выход есть - второй комп, а с этим поробую по свободе разбираться - не люблю когда должно работать, а не работает, правда - пока не знаю как это лечить ))).....с моих слов на работе инженеры по IT руками разводят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с моих слов на работе инженеры по IT руками разводят :)

я сделал тоже самое. может сервис какой отключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал тоже самое. может сервис какой отключен?

Может и глючит - я оч долго на ХР сидел - всё устраивало, но вот решил на 7-ку поменять - а её я пока не особо знаю, может потом что-нить откопается...

..я так понимаю на 7-ке медиа плеер не актуален последней версии( только на ХР) это нужно?....но он у меня стоит - обновлен вроде как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю на 7-ке медиа плеер не актуален последней версии( только на ХР) это нужно?..

да, так как протокол обмена медиа там включен по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал сброс не помог..... компы менял, кабель тоже.... иногда комп видит иногда нет.
дрова на месте...

post-102929-0-07895000-1414356551.jpg
Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал сброс не помог..... компы менял, кабель тоже.... иногда комп видит иногда нет.

1- это повреждение порта планшета.

Это если смена кабелей не помогла. Продуть /протереть спиртом пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- это повреждение порта планшета.

Это если смена кабелей не помогла. Продуть /протереть спиртом пробовал?

продувал - работает, через какое-то время опять тупит... спиртом протереть не пробовал, шас попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу