steaven

[ROM] A3000_A422_008_019_131107_WW_CALL_FUSE

В этой теме 127 сообщений

4ec6b979d2b8871709ac619e5b145a83.jpg

[ROM] Экспериментальная сборка [ROM] A3000_A422_008_019_131107_WW_CALL_FUSE

 

НАПОМИНАНИЕ: ПОМНИТЕ! Все что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!

Автор не несет никакой ответственности за порчу вашего оборудования

 

 

Экспериментальная прошивка голосовыми вызовами по сотовой сети для обновления с ПК !
Номер сборки: [ROM] A3000_A422_008_019_131107_WW_CALL_FUSE

Дата: 07.11.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: образы прошивки
ОС: 4.2.2
Описание: Экспериментальная сборка

  • Только для версии A3000-H
  • языки: Присутствуют как русский, украинский, так и многие другие языки.

    клавиатура: мультиязычная

  • Нет китайских приложений
  • Работает голосовой вызов
  • присутствуют гугл-сервисы

Скачать: lenovo-forums

 

0- Рекомендую использовать WINDOWS 7 x86-x64. На крайний случай - ХР. Установка на WINDOWS 8 любой редакции не тестировалась. Во время прошивки стираются ВСЕ данные пользователя, в том числе и на внутренней памяти- сохраняйтесь на ВНЕШНЕМ носителе.

1- USB драйвер для персонального компьютера планшета Lenovo IdeaTab A3000

2- Скачиваем прошивальщик Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP_Flash_TOOLS - рекомендовано версия Tools_3.1308

3- Распаковываем прошивальщик на ПК. Имя папки прошивальщика НЕ должно быть длинным и содержать русские, китайские буквы и спецсимволы. ПРОШИВКА НЕ ПОЙДЕТ

4- Для дальнейших действий обратитесь к теме Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone ВСЕ действия- идентичны.

5- ПРОШИВКА заархивирована RAR  - для распаковки использовать  WinRAR и 7zip

6- В составе прошивки только сами файлы и скаттер и прошивальщик

5- РЕКОМЕНДОВАНО после перепрошивки провести сброс настроек и отформатировать внутренний накопитель.

 

 

Отредактировал psihipofigist
баннер; шрифт
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня таже ситуация не могу открыть рут и сделать дамп в MTKdroidTools, прога просто не видит планшет, в диспетчере планшет появляется на 2 секунды и вырубается, планшет переходит в режим зарядки акб. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и желтый ни зеленый квадратик не загарается в углу! ADB драва скачал куда и как их устанавливать! Я копернул в inf! Помогите решить праблу! Я в этом деле новечек! Спасибо зарание!
сделать дамп в MTKdroidTools, прога просто не видит планшет,

ДЛя разработчиков меню.

Пять раз тапнуть на номере сборки в пункте меню- о планшете версии. Появится такой подпункт в общем списке

в диспетчере планшет появляется на 2 секунды и вырубается, планшет переходит в режим зарядки акб. Что делать?

Дрова стоят? Ребята, Вы фак читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрова стоят, откладку по usb  сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже ситуация не могу открыть рут и сделать дамп в MTKdroidTools, прога просто не видит планшет, в диспетчере планшет появляется на 2 секунды и вырубается, планшет переходит в режим зарядки акб. Что делать?

ДЛя разработчиков меню.

Семь раз тапнуть на номере сборки в пункте меню- о планшете версии. Появится такой подпункт в общем списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все бэкап сделал! Все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто работает над прошивками находят инфу прошивки абгрейды проги инструкции и решение любой проблемы!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать скрин с дисплея? Можно ли вообще делать скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... странно app2 sd не переносятся приложения на sd card уже их накачал стока! А вот зараза ни одна не переносит на sd ни одну прогу!!! уже измучился((( а у меня планшет 4 гиговый из них всего 2 свободны! ((( кто знает сикретик прогу или еще что небудь по решению этого вопроса???!!! Зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как делать скрин с дисплея? Можно ли вообще делать скрины?

Питание и громкость вниз одновременно и держать

хм... странно app2 sd не переносятся приложения на sd card уже их накачал стока! А вот зараза ни одна не переносит на sd ни одну прогу!!! уже измучился((( а у меня планшет 4 гиговый из них всего 2 свободны!
Замена местами внутренней памяти и Sd-карты IdeaTab A3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня проблемка, отвалился джипиэс, запуска прогу gps test, c включенным аджипиэс, так она показывает что спутники должны быть, но они не зеленеют, никто не сталкивался, перепрошивка поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она показывает что спутники должны быть, но они не зеленеют, никто не сталкивался, перепрошивка поможет?

Это называется видит- но не фиксирует. На улице проверяем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице и делал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице и делал(((

и как долго ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-40 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня таже ситуация не могу открыть рут и сделать дамп в MTKdroidTools, прога просто не видит планшет, в диспетчере планшет появляется на 2 секунды и вырубается, планшет переходит в режим зарядки акб. Что делать?

ДЛя разработчиков меню.

Семь раз тапнуть на номере сборки в пункте меню- о планшете версии. Появится такой подпункт в общем списке

 

у меня есть меню "для разработчиков" откладку по USB в этом меню поставил, не подсоединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть меню "для разработчиков" откладку по USB в этом меню поставил, не подсоединяется.

тут либо это- либо драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно :(

но с этими дровами с помощью флеш тул перепрошил свой телефон Lenovo a830, Планшет скорее всего тоже перепрошьется, вот только хочу дамп прошивки сделать, вдруг новая прошивка не понравится.

 

или же при конекте с MtkDroidTools участвуют другме драйвера?

Отредактировал acorp86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с этими дровами с помощью флеш тул перепрошил свой телефон Lenovo a830, Планшет скорее всего тоже перепрошьется, вот только хочу дамп прошивки сделать, вдруг новая прошивка не понравится.

ADB драйвера (расширенной работы) и драйвера прошивки- вещь разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой прошивке можно приложения устанавливать на sd карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этой прошивке можно приложения устанавливать на sd карту?

нет- если не установили патч, меняющий местами карту и память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как делать скрин с дисплея? Можно ли вообще делать скрины?

Питание и громкость вниз одновременно и держать

 

 

хм... странно app2 sd не переносятся приложения на sd card уже их накачал стока! А вот зараза ни одна не переносит на sd ни одну прогу!!! уже измучился((( а у меня планшет 4 гиговый из них всего 2 свободны!
Замена местами внутренней памяти и Sd-карты IdeaTab A3000

 

Скрин получился спасибо! 

А замена местами SD на внутреннюю не подходит этот метод т. к. у меня прошивка FUSE! (((

Есть другой метод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка FUSE! (((

Есть другой метод

почитай предыдущие посты call fuse, там писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

прошивка FUSE! (((

Есть другой метод

почитай предыдущие посты call fuse, там писали

 

задавал поиск искал такую тему и похожие натыкаюсь только один способ через тотал командер! но он не подходит! дпугого не нашел к сожалению! перечитал многое мозг уже кипит!!! ((( Кто знает другой способ укажите путь или ссылку где есть другой способ перемещению приложений на SD или SD поменять местами с внутренней, просто планшет 4 гига! заранее спасибо! И спасибо за терпение!

Отредактировал tini83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает другой способ укажите путь или ссылку где есть другой способ перемещению приложений на SD или SD поменять местами с внутренней! зарание спасибо! И спасибо за терпение!

реально мало памяти? Несколько гигов? Ребята, а что бы вы делали в эпоху, когда ее для приложений было всего 80 МБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально мало памяти? Несколько гигов? Ребята, а что бы вы делали в эпоху, когда ее для приложений было всего 80 МБ?

так раньше и приложения и игры весили килобайты! У меня планшет 4 гиговый из них доступно 2 гига! игру пару игр серьезных установить и все памяти нет! и фотки по метру порой больше и видео съемка тоже много жрет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу