steaven

Lenovo А800 - Обсуждение смартфона

В этой теме 168 сообщений

post-2-0-62259400-1350107408.png

Lenovo IdeaPhone А800


post-2-0-79038100-1361900317.png


post-2-0-43767900-1361900443_thumb.png


http://youtu.be/ne9TMPvHtcE

В данной теме предлагаю обсуждать новый смартфон, который появится на прилавках магазинов в конце 2012 года/ начале 2013 года

Любые вопросы и свободная тема обсуждения.
Магазины, стоимость и проявление на прилавках, в том числе и виртуальных, обсуждаются тут: Появление в продаже

Отредактировал steaven
Появление в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как заставить камеру снимать на карту памяти?

 

Где-то читал, что надо в настройках->память установить SD по умолчанию для установки приложений. Это должно заставить смнимать и писать камеру в карту. Возможно это не так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то читал, что надо в настройках->память установить SD по умолчанию для установки приложений.

да, но еще покопайтесь в настройках самой камеры. Там бывает такая настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста. Пришел телефон со стоковым китаем, перешил сначала на лева от 19.03. Все вроде бы заработало до тех пор пока телефон не отправил клавишей включения в режим ожидания. Когда захотел включить его, дисплей уже не захотел загораться. Ну, выдернул аккумулятор, вставил снова и проблема повторилась. РЕшил сменить прошивку на титант версии 1.1. Проблема не ушла. Поставил официальную 107 прошивку через флеф тул и вот тут дисплей даже при включении не стартует. Мелодия приветствия есть, софт-клавиши подсвечиваются, а дисплей не работает. Что делать? Брак? Отсылать назад?

 

UPD:перешил стоковую китайскую. Включил и дисплей всякими полосками переливающимися загорелся на секунду и снова  погас. Тело включилось. Так понимаю, проблемы с графическим ускорителем. Самому есть смысл соваться?

Отредактировал akim-aleshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисплей не работает. Что делать? Брак? Отсылать назад?

Очень похоже на брак, дисплей ни при каких обстоятельствах так вести себя не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD:перешил стоковую китайскую. Включил и дисплей всякими полосками переливающимися загорелся на секунду и снова погас. Тело включилось. Так понимаю, проблемы с графическим ускорителем. Самому есть смысл соваться?

Видюха сдохла.е же симптомы. Второй случай. менять мать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы!

Подскажите кто знает.

 

Пришел телефон из Китая А800.

Все было хорошо.

Поставил прошивку которую рекомендовали.

Через 1 неделю примерно перестал включаться 3G интернет.

Попробовал поставить занову прошивку - не помогло.

Попробовал поставить другую прошивку - непомогло...

 

что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 1 неделю примерно перестал включаться 3G интернет.

Что имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто у кого как- телефон выходит из спящего режима при нажатии на качельку громкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйсто у кого как- телефон выходит из спящего режима при нажатии на качельку громкости?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет.

Это плохо.У меня пару раз,после многих попыток, получилось вывести из спячки путем нажатия на "+".Т.е каки то образом команда прошла :o .Но это конечно не работа.А при подключенном ЗУ пробуждается плюсом  четко.Чувствую сделать можно но нужно хорошо разбираться в кухне прошивок чтоб создать ,например, скрипт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для выхода из спящего режима,минуя кнопку Pouwer,пока решен так http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=488615&st=0#entry24112543

Еще вопросик.Уж очень неудобно для снятия скрина системным способом ловить эти кнопочки.Перепробовал все проги предлающиеся на сайте, но на всех получается "квадрат Малевича"(черный снимок).Может подскажете выход или причину?

Отредактировал illich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Как заставить камеру снимать на карту памяти?

 

Где-то читал, что надо в настройках->память установить SD по умолчанию для установки приложений. Это должно заставить смнимать и писать камеру в карту. Возможно это не так.

 

на 108 прошиве

 

Все именно так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Заказал дисплей. Хочу сам поменять. руки правильно растут))но все-таки может кто знает, встречал или сам сталкивался с заменой на данном аппарате? хоть почитать , посмотреть что ждет.

спасибо за внимание и возможно помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти. Не выложено в сеть. Сфоткай сам- выложишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Я приобрел A800 с сайта aliexpress. Сам тел хороший, все работает, но меня не устраивает разрекларирируемое отличное звучание телефона. У моего, динамик фонит, даже стандартные звуки, есть какое-то дребежание. Что это может быть и можно ли это исправить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но меня не устраивает разрекларирируемое отличное звучание телефона. У моего, динамик фонит, даже стандартные звуки, есть какое-то дребежание.

прошивка? и кстати- с какого такого рожна серия А славится звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо неверно трактовали SmartSound (технология шумоподавления), а не нечто крутое влияющее на звучание из динамиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но меня не устраивает разрекларирируемое отличное звучание телефона. У моего, динамик фонит, даже стандартные звуки, есть какое-то дребежание.

прошивка? и кстати- с какого такого рожна серия А славится звуком?

Прошивка A800_ROW_S108_130123

но меня не устраивает разрекларирируемое отличное звучание телефона. У моего, динамик фонит, даже стандартные звуки, есть какое-то дребежание.

прошивка? и кстати- с какого такого рожна серия А славится звуком?

Прошивка A800_ROW_S108_130123

Ну понимаете, у моего друга есть такой же тел, но он его купил в РФ, и звук гораздо лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понимаете, у моего друга есть такой же тел, но он его купил в РФ, и звук гораздо лучше...

не могу прокомментировать. Уверены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну понимаете, у моего друга есть такой же тел, но он его купил в РФ, и звук гораздо лучше...

не могу прокомментировать. Уверены?

 

Абсолютно. наверно все таки брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет господа!как стабилизировать сьемку видео,чтоб дерганий не было,может программу какую скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет господа!как стабилизировать сьемку видео,чтоб дерганий не было,

качество поменьше поставить. Все таки 2 ядра и всего 512 оперативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как стабилизировать сьемку видео

Я писал в обзоре - измените способ фокусировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Купили недавно Lenovo A800. В телефоне вскрылись две проблемы: по  WI-FI интернет работает отлично, а через сим-карту отказывается, хотя передача данных включена и настройки, вроде верные. И второе: каждые 50 секунд раздается противный звук-оповещение о скором окончании минты. Но сейчас тарифы безлимиты...да и звук противный. Не пойму как убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И второе: каждые 50 секунд раздается противный звук-оповещение о скором окончании минты. Но сейчас тарифы безлимиты...да и звук противный. Не пойму как убрать.

настройки-вызов -ищите там. Напоминание чтото такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу