steaven

Lenovo P700i - Комбинации клавиш смартфона

В этой теме 13 сообщений

Комбинации клавиш смартфона Lenovo P700i

1. Режим загрузки с ПК

Выключите аппарат. Вытащите батарею. Подсоедините USB шнур. Смартфон на 5 секунд войдет в режим прошивки

2. FastBoot

Выключите аппарат. Вытащите батарею. Зажмите громкость вверх и подсоедините USB шнур. Смартфон на 5 секунд войдет в режим.

3. Рекавери

У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно и отпускаем кнопку питания, качельку держим до входа в recovery.

4. Расширенный режим разработчика

надо запустить # # # # 537999 # в дайлере, тогда появятся и строгий режим, и принуд. просчет видео 2D, и прочие настройки разработчика.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. FastBoot

Выключите аппарат. Вытащите батарею. Зажмите громкость вверх и подсоедините USB шнур. Смартфон на 5 секунд войдет в режим

Кто там говорил нету, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Рекавери Зажимаем кнопку уменьшения громкости "-" и зажимаем кнопку питания.

Выходит непонятно что, а не рекавери. Разбираться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу в recovery так:

У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно и отпускаем кнопку питания, качельку держим до входа в recovery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно и отпускаем кнопку питания, качельку держим до входа в recovery.

Нифига не получается. Если питание держать до зажигания экрана- то происходит просто запуск. Если менее- аппарат вообще не стартует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига не получается
Нужно тренироваться... :D Весь смысл в том, чтобы нажать качельку до пояления надписи lenovo, а кнопку питания отпустить после ее появления... У меня раза с 3-го получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь смысл в том, чтобы нажать качельку до пояления надписи lenovo, а кнопку питания отпустить после ее появления...

хорошо. Теперь труп Дройда с восклицательным знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь труп Дройда
Вот это и есть стоковый рекавери. Понажимай на разные кнопки, я уже не помню на 100%, но вроде кнопка "Меню" должна тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь труп Дройда с восклицательным знаком

это он update.zip попытался прошить, но увы его не оказалось ;)

хоть не вайп и то радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо нажать кнопку "хоум", ну та, которая ленововским цветочком обозначена. :) Тогда он поверх робота отрисует и все пункты меню. ;) По пунктам ходить можно громкостью, выбор пункта - меню. Сам долго тупил, пока нашел что нажать, что бы все было видно и понятно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вхожу в рекавери, в принципе - легко: У выключенного телефона жму кнопку "ВКЛ" на 1-2 секунды, и не отпуская её, сразу зажимаю качельку громкости "+" и "-" тоже на 1-2 секунды, и все кнопки отпускаю. Через пару секунд после отпускания кнопок - появится рекавери само.

Отредактировал wind789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wind789, а чем Ваш способ отличается от моего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wind789, а чем Ваш способ отличается от моего?

Вы не отпускаете качельку громкости до появления рекавери, а я отпускаю, подержав её ок. 1-2 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу